| 所在地區(qū) | 山東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-25 |
| 中標(成交)供應(yīng)商名稱: | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | ||
| 中標(成交)價格: | 2260550.000000元 | 價格幣種: | 人民幣 |
甘肅諾信工程管理有限公司受慶城縣教育局的委托,對其 慶城縣隴東中學(xué)新建項目廚房設(shè)備采購項目 以公開招標方式進行采購,采購人于2019年7月23日確定中標結(jié)果?,F(xiàn)公布如下:
一、采購文件編號:QYZC2019-233
二、采購內(nèi)容:
具體內(nèi)容及參數(shù)詳見《招標文件》。
三、項目預(yù)算及評審辦法:
項目預(yù)算金額:231.14萬元。
評標辦法:綜合評標法
是否PPP項目:否
四、采購公告日期:2019年7月2日
五、中標日期:2019年7月23日
六、中標公告期限:2019年7月26日
七、中標內(nèi)容:
| 序號 | 貨物名稱 | 品牌、型號規(guī)格 | 生產(chǎn)廠家 | 產(chǎn)地 | 單位 | 數(shù)量 | 單價 | 備注 (總價) | |
| 一樓設(shè)備 | |||||||||
| 就餐區(qū) | |||||||||
| 1 | 學(xué)生洗手池 | 旺泉 | 1.8*0.6*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 4 | 1540 | 6160 |
| 2 | 汽熱開水器 | 旺泉 | 300L | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 2 | 10000 | 20000 |
| 3 | 湯桶組合臺 | 旺泉 | 0.5*0.3*1.2 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 套 | 3 | 1770 | 5310 |
| 4 | 殘物臺 | 旺泉 | 1.8*0.8*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 2 | 1420 | 2840 |
| 5 | 回收臺 | 旺泉 | 1.8*0.8*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 2 | 1340 | 2680 |
| 6 | 收殘車 | 旺泉 | 1.2*0.6*0.94 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 2 | 1150 | 2300 |
| 7 | 托運車 | 旺泉 | 0.6*0.9*0.9 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 1070 | 1070 |
| 8 | 筷子消毒車 | 旺泉 | 600雙 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 4 | 2920 | 11680 |
| 9 | 學(xué)生餐桌 | 旺泉 | 6 座 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 張 | 150 | 1010 | 151500 |
| 副食加工區(qū) | |||||||||
| 1 | 油汽兩用大鍋灶 | 旺泉 | 1.2*1.35*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 7 | 5770 | 40390 |
| 2 | 不銹鋼蒸煮鍋 | 旺泉 | 600L | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 4 | 11160 | 44640 |
| 3 | 油汽雙炒灶 | 旺泉 | 1.8*1*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 6160 | 6160 |
| 4 | 調(diào)料車 | 旺泉 | 12 缸 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 7 | 1690 | 11830 |
| 5 | 雙通工作柜 | 旺泉 | 1.8*0.8*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 2 | 3230 | 6460 |
| 6 | 雙層工作平臺 | 旺泉 | 1.8*0.8*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 10 | 1340 | 13400 |
| 7 | 風冷保鮮臺 | 旺泉 | 1.8*0.8*0.8 TZ450L2 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 4 | 6160 | 24640 |
| 8 | 環(huán)保煙罩 | 旺泉 | 配套 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | m | 24.1 | 1690 | 40729 |
| 9 | 管道 | 旺泉 | 配套 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | m | 100 | 340 | 34000 |
| 10 | 煙罩護板 | 旺泉 | 配套 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | m | 39.2 | 380 | 14896 |
| 11 | 法蘭固盤 | 旺泉 | 配套 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 副 | 20 | 240 | 4800 |
| 12 | 豆奶機 | 旺泉 | 120 型 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 19250 | 19250 |
| 13 | 四門冷柜 | 旺泉 | 1.24*0.75*1.9 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 2 | 6540 | 13080 |
| 14 | 油水分離器 | 旺泉 | 配套 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 8 | 920 | 7360 |
| 15 | 防火閥 | 旺泉 | 配套 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 2 | 570 | 1140 |
| 主食加工區(qū) | |||||||||
| 1 | 電汽兩用蒸飯箱 | 旺泉 | 24 層 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 6 | 6540 | 39240 |
| 2 | 蒸飯箱配套盤 | 旺泉 | 配套 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 個 | 144 | 40 | 5760 |
| 3 | 電餅鐺 | 旺泉 | 雙溫雙控 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 5 | 1690 | 8450 |
| 4 | 醒面箱 | 旺泉 | 24 層 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 2 | 3460 | 6920 |
| 5 | 饅頭層架車 | 旺泉 | 16 層 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 4 | 1690 | 6760 |
| 6 | 和面機 | 旺泉 | 75 自動型 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 2 | 8850 | 17700 |
| 7 | 揉面機 | 旺泉 | 90 型 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 4770 | 4770 |
| 8 | 面條機 | 旺泉 | 95 型 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 5000 | 5000 |
| 9 | 饅頭機 | 旺泉 | 65-2 型 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 2 | 6540 | 13080 |
| 10 | 木面工作柜 | 旺泉 | 1.8*0.8*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 5 | 2150 | 10750 |
| 11 | 雙層工作臺 | 旺泉 | 1.8*0.8*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 6 | 1340 | 8040 |
| 12 | 面粉車 | 旺泉 | 0.5*0.5 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 2 | 1190 | 2380 |
| 13 | 托運車 | 旺泉 | 0.6*0.9*0.9 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 1070 | 1070 |
| 14 | 雙槽水池 | 旺泉 | 1.2*0.7*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 2 | 1150 | 2300 |
| 15 | 環(huán)保煙罩 | 旺泉 | 配套 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | m | 21.5 | 1690 | 36335 |
| 16 | 煙罩護板 | 旺泉 | 配套 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | m | 35 | 380 | 13300 |
| 17 | 管道 | 旺泉 | 配套 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | m | 80 | 340 | 27200 |
| 18 | 法蘭固盤 | 旺泉 | 配套 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 副 | 20 | 230 | 4600 |
| 19 | 風量節(jié)制閥 | 旺泉 | 配套 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 套 | 2 | 610 | 1220 |
| 粗加工區(qū) | |||||||||
| 1 | 雙層工作臺 | 旺泉 | 1.8*0.8*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 2 | 1340 | 2680 |
| 2 | 肉類解凍池 | 旺泉 | 1*0.9*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 2 | 1380 | 2760 |
| 3 | 洗菜池 | 旺泉 | 1.8*0.7*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 1540 | 1540 |
| 4 | 切菜機 | 旺泉 | 多功能 CK19 型 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 2 | 10000 | 20000 |
| 5 | 切菜碎餡機 | 旺泉 | 90 型 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 5000 | 5000 |
| 6 | 土豆去皮機 | 旺泉 | 0.78*0.5*1 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 4230 | 4230 |
| 7 | 肉食加工機 | 旺泉 | 26 型 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 2690 | 2690 |
| 8 | 存放架 | 旺泉 | 1.5*0.5*1.5 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 2 | 1340 | 2680 |
| 9 | 蔬菜筐 | 旺泉 | 0.5*0.5 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 20 | 65 | 1300 |
| 售飯區(qū) | |||||||||
| 1 | 保溫售飯柜 | 旺泉 | 1.5*0.7*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 10 | 3460 | 34600 |
| 2 | 售飯平臺 | 旺泉 | 1.8*0.8*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 4 | 1340 | 5360 |
| 3 | 備餐臺 | 旺泉 | 1.8*0.8*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 4 | 1340 | 5360 |
| 4 | 熱風循環(huán)消毒柜 | 旺泉 | 1.35*0.61*1. 8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 5 | 6540 | 32700 |
| 5 | 儲物柜 | 旺泉 | 1.2*0.5*1.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 3150 | 3150 |
| 6 | 留樣冰柜 | 旺泉 | 1200 型 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 2 | 3850 | 7700 |
| 消毒間 | |||||||||
| 1 | 三槽消毒池 | 旺泉 | 1.8*0.7*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 1540 | 1540 |
| 2 | 雙層工作臺 | 旺泉 | 1.8*0.8*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 2 | 1340 | 2680 |
| 3 | 餐具超聲波促洗機 | 旺泉 | 1*1*0.75 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 2 | 11550 | 23100 |
| 4 | 餐具清洗烘干一體機 | 旺泉 | 4500 碟/小時 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 107800 | 107800 |
| 5 | 熱循環(huán)風消毒柜 | 旺泉 | 1.35*0.61*1. 8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 4 | 6540 | 26160 |
| 6 | 環(huán)保煙罩 | 旺泉 | 配套 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | m | 13.5 | 1690 | 22815 |
| 7 | 煙罩護板 | 旺泉 | 配套 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | m | 18 | 380 | 6840 |
| 8 | 煙道 | 旺泉 | 配套 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | m | 16 | 340 | 5440 |
| 9 | 風機支架 | 旺泉 | 配套 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 380 | 380 |
| 10 | 抽風機 | 三陽 | 配套 | 山東三陽通風設(shè)備有限公司 | 山東濱州 | 套 | 1 | 2960 | 2960 |
| 主食庫 | |||||||||
| 1 | 米面低架 | 旺泉 | 1.2*0.3*0.5 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 8 | 460 | 3680 |
| 2 | 存放架 | 旺泉 | 1.5*0.5*1.55 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 8 | 1340 | 10720 |
| 3 | 儲物柜 | 旺泉 | 1.2*1.5*1.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 2 | 3150 | 6300 |
| 副食庫 | |||||||||
| 1 | 存放架 | 旺泉 | 1.5*0.5*1.55 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 10 | 1345 | 13450 |
| 2 | 貨物低架 | 旺泉 | 1.2*0.3*0.5 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 8 | 460 | 3680 |
| 3 | 儲物柜 | 旺泉 | 1.2*0.5*1.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 2 | 3150 | 6300 |
| 4 | 托運車 | 旺泉 | 0.6*0.9*0.9 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 1070 | 1070 |
| 恒溫庫 | |||||||||
| 1 | 四門冰柜 | 旺泉 | 1.24*0.75*1.9 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 3 | 6540 | 19620 |
| 2 | 貨物架 | 旺泉 | 1.5*0.5*1.55 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 4 | 1340 | 5360 |
| 3 | 冷凍柜 | 旺泉 | 1000L | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 3 | 10000 | 30000 |
| 師生就餐區(qū) | |||||||||
| 1 | 洗手池 | 旺泉 | 1.8*0.6*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 3 | 1540 | 4620 |
| 2 | 汽熱開水器 | 旺泉 | 300L | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 2 | 10000 | 20000 |
| 3 | 湯桶組合臺 | 旺泉 | 0.5*0.3*1.2 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 套 | 3 | 1770 | 5310 |
| 4 | 殘物臺 | 旺泉 | 1.8*0.8*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 3 | 1420 | 4260 |
| 5 | 回收臺 | 旺泉 | 1.8*0.8*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 3 | 1340 | 4020 |
| 6 | 收殘車 | 旺泉 | 1.2*0.6*0.94 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 2 | 1150 | 2300 |
| 7 | 托運車 | 旺泉 | 0.6*0.9*0.9 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 2 | 1070 | 2140 |
| 8 | 筷子消毒車 | 旺泉 | 600 雙 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 輛 | 4 | 2920 | 11680 |
| 9 | 學(xué)生餐桌 | 旺泉 | 6 座 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 張 | 130 | 920 | 119600 |
| 10 | 特殊師生餐具柜 | 旺泉 | 40 格 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 2 | 3850 | 7700 |
| 11 | 貯碗柜 | 旺泉 | 1.2*0.5*1.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 3 | 3150 | 9450 |
| 12 | 教師餐桌椅 | 旺泉 | 10 座 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 張 | 20 | 4460 | 89200 |
| 售飯區(qū) | |||||||||
| 1 | 保溫售飯柜 | 旺泉 | 1.5*0.7*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 10 | 3460 | 34600 |
| 2 | 售飯平臺 | 旺泉 | 1.8*0.8*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 5 | 1340 | 6700 |
| 3 | 湯桶組合臺 | 旺泉 | 0.5*0.3*1.2 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 套 | 3 | 1770 | 5310 |
| 清真操作間 | |||||||||
| 1 | 油汽兩用雙炒灶 | 旺泉 | 1.8*1*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 6540 | 6540 |
| 2 | 電磁大鍋灶 | 旺泉 | 1.1*1.15*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 9620 | 9620 |
| 3 | 電汽兩用蒸飯箱 | 旺泉 | 24 層 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 6540 | 6540 |
| 4 | 配套盤 | 旺泉 | 配套 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 個 | 24 | 40 | 960 |
| 5 | 四門冷柜 | 旺泉 | 1.24*0.75*1.9 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 6540 | 6540 |
| 6 | 雙層工作平臺 | 旺泉 | 1.8*0.8*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 2 | 1340 | 2680 |
| 7 | 雙槽水池 | 旺泉 | 1.2*0.7*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 2 | 1150 | 2300 |
| 8 | 和面機 | 旺泉 | 35 型 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 2690 | 2690 |
| 9 | 面條機 | 旺泉 | 50 型 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 3310 | 3310 |
| 10 | 木面工作柜 | 旺泉 | 1.8*0.8*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 2150 | 2150 |
| 11 | 環(huán)保煙罩 | 旺泉 | 配套 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | m | 9.8 | 1690 | 16562 |
| 12 | 管道 | 旺泉 | 配套 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | m | 12 | 340 | 4080 |
| 13 | 煙罩護板 | 旺泉 | 配套 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | m | 15.2 | 380 | 5776 |
| 14 | 抽風柜 | 三陽 | 配套 | 山東三陽通風設(shè)備有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 2960 | 2960 |
| 15 | 風機支架 | 旺泉 | 配套 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 套 | 1 | 380 | 380 |
| 多樣副食加工區(qū) | |||||||||
| 1 | 電磁九眼煮面爐 | 旺泉 | 0.8*1.0*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 3460 | 3460 |
| 2 | 電磁六眼煲仔爐 | 旺泉 | 1.2*0.9*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 4620 | 4620 |
| 3 | 電磁蒸包爐 | 旺泉 | 3 孔 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 2 | 2920 | 5840 |
| 4 | 環(huán)保燒烤爐 | 旺泉 | 定制 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 2690 | 2690 |
| 5 | 饸餎機 | 旺泉 | 100 型 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 2150 | 2150 |
| 6 | 風冷保鮮臺 | 旺泉 | 1.8*0.8*0.8 TZ450L2 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 2 | 6160 | 12320 |
| 7 | 牛肉面工作臺 | 旺泉 | 1.8*0.8*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 1690 | 1690 |
| 8 | 工作平臺 | 旺泉 | 1.8*0.8*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 1340 | 1340 |
| 9 | 點菜柜 | 旺泉 | 1.8*0.8*1.92 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 10390 | 10390 |
| 10 | 水池 | 旺泉 | 1.2*0.7*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 1150 | 1150 |
| 11 | 環(huán)保煙罩 | 旺泉 | 配套 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | m | 15 | 1690 | 25350 |
| 12 | 煙罩護板 | 旺泉 | 配套 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | m | 28 | 380 | 10640 |
| 13 | 煙道 | 旺泉 | 配套 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | m | 28 | 340 | 9520 |
| 14 | 法蘭固盤 | 旺泉 | 配套 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 套 | 8 | 230 | 1840 |
| 15 | 防火閥 | 旺泉 | 配套 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 1 | 570 | 570 |
| 傳菜區(qū)級其他配套設(shè)備 | |||||||||
| 1 | 保溫送餐車 | 旺泉 | 1.1*1.0*0.8 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 4 | 4620 | 18480 |
| 2 | 學(xué)生餐具 | 旺泉 | 5 格鋼盤,不 銹鋼湯勺,雙 層鋼碗 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 套 | 3500 | 35 | 122500 |
| 3 | 洗地龍頭 | 君暢 | 10 米 | 廣州市君暢金屬塑膠制品有限公司 | 廣東廣州 | 套 | 2 | 840 | 1680 |
| 4 | 蒸汽機組排煙罩 | 旺泉 | 訂做 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | m | 25.2 | 1690 | 42588 |
| 5 | 煙罩護板 | 旺泉 | 配套 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | m | 45.6 | 380 | 17328 |
| 6 | 煙道 | 旺泉 | 配套 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | m | 80 | 340 | 27200 |
| 7 | 包間餐桌 | 旺泉 | 10 人 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 張 | 2 | 6540 | 13080 |
| 8 | 衣帽架 | 旺泉 | 2 米 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 架 | 2 | 610 | 1220 |
| 9 | 消毒柜 | 旺泉 | 不銹鋼玻璃門 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 臺 | 2 | 1190 | 2380 |
| 隴東中學(xué)新建廚房給排水改造 | |||||||||
| 1 | 63 冷水管 | 中魯 | 63 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 根 | 10 | 200 | 2000 |
| 2 | 50 冷水管 | 中魯 | 50 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 根 | 5 | 180 | 900 |
| 3 | 40 冷水管 | 中魯 | 40 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 根 | 10 | 100 | 1000 |
| 4 | 32 冷水管 | 中魯 | 32 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 根 | 13 | 68 | 884 |
| 5 | 25 冷水管 | 中魯 | 25 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 根 | 40 | 50 | 2000 |
| 6 | 63 截止閥 | 中魯 | 63 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 5 | 110 | 550 |
| 7 | 50 截止閥 | 中魯 | 50 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 5 | 80 | 400 |
| 8 | 40 截止閥 | 中魯 | 40 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 8 | 75 | 600 |
| 9 | 32 截止閥 | 中魯 | 32 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 8 | 50 | 400 |
| 10 | 25 截止閥 | 中魯 | 25 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 20 | 15 | 300 |
| 11 | 63 直接 | 中魯 | 63 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 9 | 38 | 342 |
| 12 | 63 內(nèi)直 | 中魯 | 63 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 4 | 65 | 260 |
| 13 | 63 三通 | 中魯 | 63 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 4 | 32 | 128 |
| 14 | 50 直接 | 中魯 | 50 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 5 | 22 | 110 |
| 15 | 40 內(nèi)直 | 中魯 | 40 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 5 | 38 | 190 |
| 16 | 40 三通 | 中魯 | 40 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 7 | 24 | 168 |
| 17 | 40 直接 | 中魯 | 40 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 5 | 45 | 225 |
| 18 | 32 內(nèi)直 | 中魯 | 32 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 5 | 30 | 150 |
| 19 | 32 三通 | 中魯 | 32 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 8 | 20 | 160 |
| 20 | 32 直接 | 中魯 | 32 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 8 | 20 | 160 |
| 21 | 25 內(nèi)直 | 中魯 | 25 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 10 | 20 | 200 |
| 22 | 25 直接 | 中魯 | 25 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 16 | 15 | 240 |
| 23 | 63 彎頭 | 中魯 | 63 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 5 | 38 | 190 |
| 24 | 50 彎頭 | 中魯 | 50 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 15 | 30 | 450 |
| 25 | 40 彎頭 | 中魯 | 40 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 25 | 25 | 625 |
| 26 | 32 彎頭 | 中魯 | 32 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 12 | 25 | 300 |
| 27 | 25 三通 | 中魯 | 25 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 18 | 15 | 270 | |
| 28 | 25 彎頭 | 中魯 | 25 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 95 | 15 | 1425 |
| 29 | 63 變 25 內(nèi)絲三通 | 中魯 | 63 變 25 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 25 | 65 | 1625 |
| 30 | 50 變 25 內(nèi)絲三通 | 中魯 | 50 變 25 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 20 | 60 | 1200 |
| 31 | 40 變 25 內(nèi)絲三通 | 中魯 | 40 變 25 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 20 | 50 | 1000 |
| 32 | 25 內(nèi)絲彎頭 | 中魯 | 25 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 22 | 20 | 440 |
| 33 | 25 內(nèi)絲三通 | 中魯 | 25 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 70 | 20 | 1400 |
| 34 | 15 自來水軟管 (1.5 米) | 中魯 | 15 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 根 | 40 | 65 | 2600 |
| 35 | 15 自來水軟管 (1.0 米) | 中魯 | 15 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 根 | 40 | 60 | 2400 |
| 36 | 15 自來水軟管 (0.8 米) | 中魯 | 15 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 根 | 60 | 38 | 2280 |
| 37 | 加長水龍頭 15 | 中魯 | 15 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 42 | 70 | 2940 |
| 38 | 角閥 | 中魯 | 配套 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 90 | 38 | 3420 |
| 39 | 75Pvc 管 | 中魯 | 75 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 根 | 20 | 75 | 1500 |
| 40 | 50Pvc 管 | 中魯 | 50 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 根 | 25 | 60 | 1500 |
| 41 | 75Pvc 正三通 | 中魯 | 75 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 15 | 20 | 300 |
| 42 | 50Pvc 正三通 | 中魯 | 50 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 45 | 12 | 540 |
| 43 | 75Pvc 彎頭 | 中魯 | 75 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 15 | 22 | 330 |
| 44 | 50Pvc 彎頭 | 中魯 | 50 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 18 | 12 | 216 |
| 45 | 75Pvc 直接 | 中魯 | 75 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 15 | 22 | 330 |
| 46 | 50Pvc 直接 | 中魯 | 50 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 30 | 12 | 360 |
| 47 | 塑料膨脹管 8 | 中魯 | 8 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 包 | 40 | 6 | 240 |
| 48 | 自攻絲 | 中魯 | 配套 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 包 | 45 | 6 | 270 |
| 49 | 63 管卡 | 中魯 | 63 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 40 | 5 | 200 |
| 50 | 50 管卡 | 中魯 | 50 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 25 | 6 | 150 |
| 51 | 40 管卡 | 中魯 | 40 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 35 | 5.5 | 192.5 |
| 52 | 32 管卡 | 中魯 | 32 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 25 | 6 | 150 |
| 53 | 25 管卡 | 中魯 | 25 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 205 | 3 | 615 |
| 54 | 鉆頭 14 | 鐵拳 | 14 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 個 | 7 | 10 | 70 |
| 55 | 鉆頭 12 | 鐵拳 | 12 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 個 | 7 | 10 | 70 |
| 56 | 20 開孔器 | 鐵拳 | 20 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 個 | 9 | 60 | 540 |
| 57 | 鉆頭 10 | 鐵拳 | 10 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 個 | 7 | 12 | 84 |
| 58 | 鉆頭 8 | 鐵拳 | 8 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 個 | 7 | 12 | 84 |
| 59 | 4X4 角鐵 | 興奧 | 4X4 | 濟南興奧偉業(yè)鋼管有限公司 | 山東濟南 | 根 | 9 | 105 | 945 |
| 60 | 切割機片 | 鐵拳 | 配套 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 片 | 7 | 32 | 224 |
| 61 | 生料帶 | 鐵拳 | 配套 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 卷 | 205 | 5.5 | 1127.5 |
| 62 | 痳 | 鐵拳 | 配套 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 把 | 6 | 60 | 360 |
| 63 | 角磨機片 | 鐵拳 | 配套 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 片 | 55 | 5 | 275 |
| 64 | 自噴漆 | 鐵拳 | 配套 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 瓶 | 8 | 22 | 176 |
| 65 | PVC 膠水 | 鐵拳 | 配套 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 瓶 | 15 | 22 | 330 |
| 66 | 2.5 電焊條 | 鐵拳 | 配套 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 把 | 6 | 65 | 390 |
| 67 | 鋼鋸條 | 鐵拳 | 配套 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 條 | 15 | 5 | 75 |
| 68 | 運費 | 旺泉 | / | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 項 | 1 | 350 | 350 |
| 69 | 人工費 | 旺泉 | / | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 工時 | 24 | 280 | 6720 |
| 70 | 廚房排水溝 (地面切割、溝底防滲漏、地溝連接穿越、防水瓷磚、 防暑不銹鋼蓋板) | 旺泉 | / | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 米 | 20 | 1650 | 33000 |
| 隴東中學(xué)新建廚房電路改造 | |||||||||
| 1 | GGD 配電柜 1000A | 旺泉 | 1000A | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 套 | 2 | 18500 | 37000 |
| 2 | 加厚配電箱 | 旺泉 | 配套 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 套 | 7 | 6500 | 45500 |
| 3 | 眾邦 3* 185@@@2 電纜線(銅芯) | 眾邦 | 3* 185@@@2 | 蘭州眾邦電線電纜有限公司 | 甘肅蘭州 | 米 | 9 | 610 | 5490 |
| 4 | 眾邦 3* 120@@@2 電纜線(銅芯) | 眾邦 | 3* 120@@@2 | 蘭州眾邦電線電纜有限公司 | 甘肅蘭州 | 米 | 90 | 500 | 45000 |
| 5 | 眾邦 3* 70@@@2 電纜線(銅芯) | 眾邦 | 3* 70@@@2 | 蘭州眾邦電線電纜有限公司 | 甘肅蘭州 | 米 | 60 | 270 | 16200 |
| 6 | 眾邦 3* 35@@@2 電纜線(銅芯) | 眾邦 | 3* 35@@@2 | 蘭州眾邦電線電纜有限公司 | 甘肅蘭州 | 米 | 60 | 140 | 8400 |
| 7 | 眾邦 3* 25@@@2 電纜線(銅芯) | 眾邦 | 3* 25@@@2 | 蘭州眾邦電線電纜有限公司 | 甘肅蘭州 | 米 | 70 | 100 | 7000 |
| 8 | 眾邦 3* 16@@@2 電纜線(銅芯) | 眾邦 | 3* 16@@@2 | 蘭州眾邦電線電纜有限公司 | 甘肅蘭州 | 米 | 210 | 70 | 14700 |
| 9 | 眾邦 3* 10@@@2 電纜線(銅芯) | 眾邦 | 3* 10@@@2 | 蘭州眾邦電線電纜有限公司 | 甘肅蘭州 | 米 | 230 | 50 | 11500 |
| 10 | 眾邦 3* 6@@@1 電纜線(銅芯) | 眾邦 | 3* 6@@@1 | 蘭州眾邦電線電纜有限公司 | 甘肅蘭州 | 米 | 500 | 40 | 20000 |
| 11 | 眾邦 3* 4@@@2 電纜線(銅芯) | 眾邦 | 3* 4@@@2 | 蘭州眾邦電線電纜有限公司 | 甘肅蘭州 | 米 | 220 | 25 | 5500 |
| 12 | 眾邦 2* 6@@@1 電纜線(銅芯) | 眾邦 | 2* 6@@@1 | 蘭州眾邦電線電纜有限公司 | 甘肅蘭州 | 米 | 350 | 20 | 7000 |
| 13 | 200*100 橋架 | 中魯 | 200*100 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 米 | 100 | 120 | 12000 |
| 14 | 100*100 橋架 | 中魯 | 100*100 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 米 | 60 | 110 | 6600 |
| 15 | 橋架配件 | 中魯 | 配套 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 相 | 1 | 1050 | 1050 |
| 16 | PVC 線槽 100*100 | 中魯 | 100*100 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 根 | 50 | 60 | 3000 |
| 17 | PVC 線槽 60*100 | 中魯 | 60*100 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 根 | 55 | 45 | 2475 |
| 18 | PVC 線槽 40*80 | 中魯 | 40*80 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 根 | 40 | 30 | 1200 |
| 19 | PVC 線槽 20*40 | 中魯 | 20*40 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 根 | 65 | 15 | 975 |
| 20 | 4X4 角鐵 | 中魯 | 4X4 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 根 | 150 | 15 | 2250 |
| 21 | 185 接線銅管 | 中魯 | 185 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 30 | 45 | 1350 |
| 22 | 185 線鼻子 | 中魯 | 185 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 30 | 55 | 1650 |
| 23 | 120 線鼻子 | 中魯 | 120 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 30 | 40 | 1200 |
| 24 | 70 線鼻子 | 中魯 | 70 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 35 | 25 | 875 |
| 25 | 50 線鼻子 | 中魯 | 50 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 20 | 15 | 300 |
| 26 | 35 線鼻子 | 中魯 | 35 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 40 | 15 | 600 |
| 27 | 25 線鼻子 | 中魯 | 25 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 20 | 15 | 300 |
| 28 | 16 線鼻子 | 中魯 | 16 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 65 | 12 | 780 |
| 29 | 10 線鼻子 | 中魯 | 10 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 65 | 12 | 780 |
| 30 | 185 熱縮管 | 中魯 | 185 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 根 | 10 | 125 | 1250 |
| 31 | 120 熱縮管 | 中魯 | 120 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 根 | 6 | 105 | 630 |
| 32 | 70 熱縮管 | 中魯 | 70 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 根 | 10 | 100 | 1000 |
| 33 | 50 熱縮管 | 中魯 | 50 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 根 | 5 | 80 | 400 |
| 34 | 35 熱縮管 | 中魯 | 35 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 根 | 8 | 60 | 480 |
| 35 | 25 熱縮管 | 中魯 | 25 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 根 | 5 | 60 | 300 |
| 36 | 16 熱縮管 | 中魯 | 16 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 根 | 15 | 60 | 900 |
| 37 | 10 熱縮管 | 中魯 | 10 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 根 | 15 | 60 | 900 |
| 38 | 明裝四孔插板 | 中魯 | 四孔 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 套 | 20 | 70 | 1400 |
| 39 | 明裝五孔插板 | 中魯 | 五孔 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 個 | 60 | 20 | 1200 |
| 40 | 塑料膨脹管 8 | 中魯 | 8 | 山東中魯管業(yè)有限公司 | 山東臨沂 | 包 | 60 | 6 | 360 |
| 41 | 自攻絲 | 鐵拳 | 配套 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 包 | 60 | 6 | 360 |
| 42 | 黃蠟管 | 鐵拳 | 配套 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 根 | 100 | 6 | 600 |
| 43 | 防水膠布 | 鐵拳 | 配套 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 卷 | 60 | 7 | 420 |
| 44 | 黑膠布 | 鐵拳 | 配套 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 卷 | 40 | 7 | 280 |
| 45 | 尼龍扎帶 | 鐵拳 | 配套 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 包 | 20 | 25 | 500 |
| 46 | 膨脹螺絲 | 鐵拳 | 配套 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 個 | 300 | 4 | 1200 |
| 47 | 70 角鐵 | 鐵拳 | 70 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 根 | 15 | 240 | 3600 |
| 48 | 切割機片 | 鐵拳 | 配套 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 片 | 30 | 25 | 750 |
| 49 | 角磨機片 | 鐵拳 | 配套 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 片 | 100 | 5 | 500 |
| 50 | 2.5 電焊條 | 鐵拳 | 2.5 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 把 | 10 | 60 | 600 |
| 51 | 稀料 | 鐵拳 | 配套 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 桶 | 5 | 105 | 525 |
| 52 | 防銹漆 | 鐵拳 | 配套 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 桶 | 5 | 530 | 2650 |
| 53 | 刷子 | 鐵拳 | 配套 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 把 | 15 | 10 | 150 |
| 54 | 63 鉆頭 | 鐵拳 | 63 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 個 | 10 | 110 | 1100 |
| 55 | 40 鉆頭 | 鐵拳 | 40 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 個 | 10 | 85 | 850 |
| 56 | 20 加長鉆頭 | 鐵拳 | 20 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 個 | 10 | 75 | 750 |
| 57 | 14 鉆頭 | 鐵拳 | 14 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 個 | 6 | 15 | 90 |
| 58 | 12 鉆頭 | 鐵拳 | 12 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 個 | 6 | 15 | 90 |
| 59 | 63 開孔器 | 鐵拳 | 63 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 個 | 10 | 70 | 700 |
| 60 | 50 開孔器 | 鐵拳 | 50 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 個 | 10 | 55 | 550 |
| 61 | 40 開孔器 | 鐵拳 | 40 | 南通鐵拳機電工具有限公司 | 江蘇南通 | 個 | 5 | 40 | 200 |
| 62 | 溶鉛汽油 | 旺泉 | 配套 | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | KG | 5 | 7 | 35 |
| 63 | 運費 | 旺泉 | / | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 項 | 1 | 410 | 410 |
| 64 | 人工費 | 旺泉 | / | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 山東濱州 | 工時 | 58 | 270 | 15660 |
| 投標報價 | 大寫:貳佰貳拾陸萬零伍佰伍拾元整 小寫:2260550.00元 | ||||||||
八、中標供應(yīng)商名稱、地址、聯(lián)系人和中標金額:
中標供應(yīng)商:山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司
中標金額:貳佰貳拾陸萬零伍佰伍拾元整( 2260550.00元)
地址:山東省濱州市博興縣興福鎮(zhèn)趙馬村
聯(lián)系人:徐小棟
聯(lián)系電話:0543-2126887
九、評標小組成員名單:左志剛、李銀隆、李國政、樊志山、吳軍勝.
十、采購項目聯(lián)系人姓名及電話:
(1)采購方:慶城縣教育局
聯(lián)系人:武麗紅
聯(lián)系電話:0934-3265700
聯(lián)系地址:慶城縣興慶路72號
(2)招標代理機構(gòu):甘肅諾信工程管理有限公司
聯(lián)系人:王凱靜
聯(lián)系電話:13195887735 0934-8270240
聯(lián)系地址:慶陽市西峰區(qū)朔州東路城鑫國際商住區(qū)1號樓一單元401
聯(lián)系電話:18993418533
(4)主管預(yù)算監(jiān)督單位:慶城縣財政局
電 話:0934-3222845
甘肅諾信工程管理有限公司
2019年7月25日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F