91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

榮成市公安局關于榮成市看守所、拘留所、武警廚房設備采購項目公開招標變更公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-25
榮成市公安局關于榮成市看守所、拘留所、武警廚房設備采購項目公開招標變更公告

【信息時間: 2019/7/25 】

榮成市公安局關于榮成市看守所、拘留所、武警廚房設備采購項目公開招標變更公告

一、采購人:榮成市公安局

地 址: 榮成市偉德東路6號

聯(lián) 系 人:張波

聯(lián)系方式:0631-7565314

二、采購代理機構:山東永平房地產(chǎn)評估有限公司

地址:榮成市青山東路230號

聯(lián) 系 人:劉晶穎 王亞梅 王云鵬

聯(lián)系電話:0631-7593890

三、采購編號:SDGP371082201902000140

四、項目名稱:榮成市看守所、拘留所、武警廚房設備采購項目

五、采購公告發(fā)布日期:2019年7月23日

六、變更日期: 2019年7月25日

七、變更內容:

(一)、采購項目說明中規(guī)格參數(shù)中新增

序號

項目名稱

數(shù)量

技術要求

1

反滲透水質處理器

(廚房)

5

1?反滲透凈水方式,凈水量≥1600加侖/日

2?至少四級濾芯,預處理不得少于三級(應具有聚丙烯熔噴濾芯和活性炭濾芯,至少20英寸),要求為單支反滲透元件(不得采用多支反滲透膜元件串聯(lián)使用,該方式膜元件不耐久?單位時間凈水量偏低?后續(xù)濾材更換費用高),配置高壓水泵對反滲透膜增壓凈水。

3?設備內部必須配置紫外線消毒器對凈化后的出水進行殺菌消毒,紫外線消毒燈功率不得低于12瓦特。

4?儲存凈水的容器要求為食品級304不銹鋼材質,容積≥150升,有效儲存凈水量≥130升。不得采用傳統(tǒng)的壓力桶(罐)儲存凈水【壓力桶(罐)因其內部填充氣體,在設備體積有限空間內,不可能保證要求的最低凈水儲存量】

5?設備內部必須配置水泵對外供應凈水,為保證管路的壓力恒定和避免水龍頭的開關引起的水泵頻繁啟停,水泵上必須配置變頻器進行控制,以此延長水泵的使用壽命。

6?設備(反滲透水質處理器)整體為金屬外殼包裹,嚴禁設備儲存凈水的容器及其他配置外置于金屬殼外部。設備箱體內部必須鋪設隔音棉進行降噪處理,同時起到保溫作用。

7?設備內部輸配水連接管材和管件必須具有國家衛(wèi)生部門頒發(fā)的飲用水衛(wèi)生安全產(chǎn)品衛(wèi)生許可批件,不能夠提供該批件的,視為難以保證管材和管件的衛(wèi)生安全性。

8?設備整體外型尺寸(cm)≤長(左右)75×寬(前后)65×高度168

9?為方便后續(xù)的設備維修和維護,設備正面門板必須配置純水和濃水2支流量計及濾前和膜后2塊壓力表,并配置功能顯示屏,顯示:濾芯更換提示?檢修提示?缺水提示?水滿提示。

10?提供反滲透水質處理器整機?設備內部輸配水連接管材及管件?采用的聚丙烯熔噴濾芯?活性炭濾芯?反滲透膜元件和紫外線消毒器的《涉及飲用水衛(wèi)生安全產(chǎn)品衛(wèi)生許可批件》及其附件的復印件【聚丙烯熔噴濾芯也可以僅提供其出水的《檢驗報告》復印件】。

11?設備安裝配套所需的外接輸配水管路和電路管線由中標者獨立完成。

12?遞交響應文件同時提供樣機一臺(內部構成缺失的視為無效提供)

2

管線飲水機

(餐廳)

5

1?電源:220伏/50赫茲;550W

2?機型:為飲用水凈化和加熱一體機;2個出水水龍頭:1個熱水;1個直飲常溫水。

3?凈水方式:設備內部配置反滲透純水機:至少五級過濾,預處理不得少于三級(應具有聚丙烯熔噴濾芯和活性炭濾芯)。

4?凈水量≥50G/日

5?內膽容量≥3升

6?制熱水能力≥4L/H

7?外型尺寸(cm)≤長(左右)38×寬(前后)42×高度130

8?提供管線飲水機內部配置的反滲透純水機?采用的反滲透膜元件的《涉及飲用水衛(wèi)生安全產(chǎn)品衛(wèi)生許可批件》的復印件;提供管線飲水機的中國國家強制性產(chǎn)品CCC認證證書的復印件。

(二)、樣品說明:報價單位遞交投標文件的同時需提交所報,中餐燃氣炒菜灶1800*1150*800、炊用燃氣大鍋灶1100*1150*800、保溫售飯臺1800*700*800、不銹鋼貨架1500*500*1600、不銹鋼水池1800*700*800、食具消毒柜1350*700*1850、步進式凈化開水一體機650*500*1820、全自動全鋼和面機100KG、不銹鋼雙層靜音風柜1320*1000*1400、不銹鋼工作臺1800*800*800樣品各一臺,未提供樣品的樣品評分項不得分,提供樣品的由評委根據(jù)各報價單位的樣品情況評分。

變更為:

報價單位遞交投標文件的同時需提交所報,中餐燃氣炒菜灶1800*1150*800、炊用燃氣大鍋灶1100*1150*800、保溫售飯臺1800*700*800、不銹鋼貨架1500*500*1600、不銹鋼水池1800*700*800、食具消毒柜1350*700*1850、步進式凈化開水一體機650*500*1820、全自動全鋼和面機100KG、不銹鋼雙層靜音風柜1320*1000*1400、不銹鋼工作臺1800*800*800、反滲透水質處理器樣品各一臺,未提供樣品的樣品評分項不得分,提供樣品的由評委根據(jù)各報價單位的樣品情況評分。

(三)、遞交響應文件時間及地點:

1.時間:2019年8月13日08時30分至2019年8月13日09時00分(北京時間);

2.地點:威海市公共資源交易中心榮成分中心第一開標室(榮成市河陽東路81號,榮成經(jīng)濟技術開發(fā)區(qū)熱電廠東200米路南)。

開標時間及地點

1.時間:2019年8月13日09時00分(北京時間);

2.地點:威海市公共資源交易中心榮成分中心第一開標室(榮成市河陽東路81號,榮成經(jīng)濟技術開發(fā)區(qū)熱電廠東200米路南)。

變更為

遞交響應文件時間及地點:

1.時間:2019年8月15日08時30分至2019年8月15日09時00分(北京時間);

2.地點:威海市公共資源交易中心榮成分中心第一開標室(榮成市河陽東路81號,榮成經(jīng)濟技術開發(fā)區(qū)熱電廠東200米路南)。

開標時間及地點

1.時間:2019年8月15日09時00分(北京時間);

2.地點:威海市公共資源交易中心榮成分中心第一開標室(榮成市河陽東路81號,榮成經(jīng)濟技術開發(fā)區(qū)熱電廠東200米路南)。

變更后招標文件鏈接: https://pan.baidu.com/s/18JLCvqSHGkKfuwfKAOR26w

提取碼: cg6t

發(fā)布人:山東永平房地產(chǎn)評估有限公司

發(fā)布時間:2019年7月25日


版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

曲阳县| 桓台县| 西华县| 通辽市| 曲沃县| 泰安市| 宽城| 宁陕县| 阿坝| 六枝特区| 韶关市| 木里| 营口市| 百色市| 岚皋县| 方正县| 许昌县| 祁阳县| 惠水县| 重庆市| 宁河县| 洛隆县| 平安县| 旬阳县| 金湖县| 新沂市| 微博| 杭州市| 当阳市| 静安区| 安龙县| 富阳市| 阳江市| 曲麻莱县| 睢宁县| 成武县| 额济纳旗| 太仓市| 泸定县| 清流县| 富宁县|