91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

石臼街道中心幼兒園中盛社區(qū)園區(qū)設(shè)施設(shè)備配備項(xiàng)目中標(biāo)公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-25
石臼街道中心幼兒園中盛社區(qū)園區(qū)設(shè)施設(shè)備配備項(xiàng)目中標(biāo)公告
一、采購人:日照市東港區(qū)石臼街道中心幼兒園,日照市東港區(qū)石臼街道中心幼兒園,日照市東港區(qū)石臼街道中心幼兒園,日照市東港區(qū)石臼街道中心幼兒園 地址:石臼黃海一路南首海納商城對過(日照市東港區(qū)石臼街道中心幼兒園),石臼黃海一路南首海納商城對過(日照市東港區(qū)石臼街道中心幼兒園),石臼黃海一路南首海納商城對過(日照市東港區(qū)石臼街道中心幼兒園),石臼黃海一路南首海納商城對過(日照市東港區(qū)石臼街道中心幼兒園)
聯(lián)系方式:0633-7076681(日照市東港區(qū)石臼街道中心幼兒園),0633-7076681(日照市東港區(qū)石臼街道中心幼兒園),0633-7076681(日照市東港區(qū)石臼街道中心幼兒園),0633-7076681(日照市東港區(qū)石臼街道中心幼兒園)
采購代理機(jī)構(gòu):山東國咨建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司 地址:山東省日照市東港縣(區(qū))秦樓277號
聯(lián)系方式:0633-7076577
二、采購項(xiàng)目名稱:石臼街道中心幼兒園中盛社區(qū)園區(qū)設(shè)施設(shè)備配備項(xiàng)目
采購項(xiàng)目編號(采購計(jì)劃編號):SDGP371102201902000140
三、采購方式:公開招標(biāo)
四、中標(biāo)情況:
標(biāo)包貨物服務(wù)名稱供應(yīng)商名稱地址中標(biāo)結(jié)果
A辦公設(shè)備 日照愷然信息科技有限公司 山東路與北京路交匯處東海花園小區(qū)8號樓404 299880元
B廚房設(shè)備 山東科宇廚業(yè)有限公司 山東省博興縣興福鎮(zhèn)西工業(yè)區(qū) 238111元
C教學(xué)設(shè)備 日照璐宇教學(xué)設(shè)備有限公司 日照市東港區(qū)秦樓街道湖西頭村419號 639996元
D鋼琴 日照現(xiàn)代琴行有限公司 山東省日照市天津路中段港務(wù)局第二生活區(qū)北門沿街 112000元
五、評標(biāo)委員會成員名單:標(biāo)包A:于海英、汪際忠、戰(zhàn)峰、裘金英、卜慶芳、標(biāo)包B:于海英、汪際忠、戰(zhàn)峰、裘金英、卜慶芳、標(biāo)包C:于海英、汪際忠、戰(zhàn)峰、裘金英、卜慶芳、標(biāo)包D:于海英、汪際忠、戰(zhàn)峰、裘金英、卜慶芳
六、采購小組成員評審結(jié)果:標(biāo)包A:日照愷然信息科技有限公司(85.47、85.97、86.47、88.97、89.97)、日照迎賓信息科技有限公司(78.09、78.09、80.89、81.09、81.09)、日照代維智能科技有限公司(71.5、72.0、74.5、75.0、76.0)、山東善然信息工程有限公司(78.27、79.27、81.77、82.67、83.27)標(biāo)包B:山東科宇廚業(yè)有限公司(81.81、81.81、82.81、86.81、87.31)、山東華杰廚業(yè)有限公司(57.96、59.56、59.96、62.46、64.96)、山東魯信廚業(yè)有限公司(76.05、76.55、79.15、81.05、82.55)、山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司(69.6、70.1、72.0、75.1、77.1)、山東匯泉廚業(yè)有限公司(56.45、59.45、59.56、61.45、63.45)標(biāo)包C:日照璐宇教學(xué)設(shè)備有限公司(85.0、87.0、89.0、91.5、91.5)、山東彤豐木業(yè)有限公司(58.53、59.03、59.53、61.13、62.53)、日照市匯杰木業(yè)有限公司(56.5、57.0、59.5、60.0、60.5)、日照聚德文體用品有限公司(56.75、56.75、57.75、58.75、58.75)、日照童貝教學(xué)裝備有限公司(54.49、55.49、55.79、55.99、58.49)標(biāo)包D:日照現(xiàn)代琴行有限公司(84.94、85.44、86.44、86.94、88.94)、日照琴瑟笙簫琴行有限公司(71.73、73.13、73.73、74.03、77.23)、日照聚德文體用品有限公司(63.0、64.0、67.0、68.5、69.0)、日照璐宇教學(xué)設(shè)備有限公司(78.19、79.19、79.49、81.19、82.19)
七、公告期限:2019年7月26日 至 2019年7月26日
八、采購項(xiàng)目聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:莊宜霖 聯(lián)系方式:0633-7076577

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

普宁市| 五华县| 锡林浩特市| 双城市| 莱西市| 奉节县| 社会| 株洲县| 周宁县| 寿阳县| 宝应县| 荆州市| 互助| 吉木乃县| 禹城市| 南皮县| 郯城县| 肇庆市| 偃师市| 汶川县| 新化县| 六安市| 禹城市| 安乡县| 江源县| 自治县| 潮州市| 神池县| 当雄县| 扎囊县| 安庆市| 石楼县| 沭阳县| 建宁县| 岳池县| 临城县| 沙湾县| 武清区| 赫章县| 西青区| 沈丘县|