| |
|
| |
| 東營區(qū)史口鎮(zhèn)人民政府廚房設(shè)備政府采購項(xiàng)目成交公告 |
| 一、采購人:東營市東營區(qū)史口鎮(zhèn)人民政府 地址:山東省東營市史口鎮(zhèn)(東營市東營區(qū)史口鎮(zhèn)人民政府) |
| 聯(lián)系方式:05468281522(東營市東營區(qū)史口鎮(zhèn)人民政府) |
| 采購代理機(jī)構(gòu):東營市東營區(qū)國有資產(chǎn)運(yùn)營中心 地址:山東省東營市東營區(qū)縣(區(qū))寧陽路55號(hào)3樓 |
| 聯(lián)系方式:0546-8270051 |
| 二、采購項(xiàng)目名稱:東營區(qū)史口鎮(zhèn)人民政府廚房設(shè)備政府采購項(xiàng)目 |
| 采購項(xiàng)目編號(hào)(采購計(jì)劃編號(hào)):SDGP370502201901000085 |
| 三、公告發(fā)布日期:2019年7月9日 |
| 四、成交日期:2019年7月24日 |
| 五、采購方式:競(jìng)爭(zhēng)性談判 |
| 六、成交情況: |
| 標(biāo)包 | 貨物服務(wù)名稱 | 供應(yīng)商名稱 | 地址 | 成交結(jié)果 | | A | 東營區(qū)史口鎮(zhèn)人民政府廚房設(shè)備政府采購項(xiàng)目 | 山東久豐廚業(yè)有限公司 | 山東省濱州市博興縣曹王鎮(zhèn)曹王一村北首 | 29.358萬元 |
|
| 七、采購小組成員名單:郭志剛、蒲堅(jiān)、范建光 |
| 八、公告期限:2019年7月26日 至 2019年7月26日 |
| 九、采購項(xiàng)目聯(lián)系方式: |
| 聯(lián)系人:李海鵬 聯(lián)系方式:0546-8270051 |