91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

[新]浙江明業(yè)項(xiàng)目管理有限公司關(guān)于越崎中學(xué)綜合樓擴(kuò)建及校園改造工程—食堂廚房設(shè)備采購項(xiàng)目的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-25

一、 采購人名稱: 紹興市柯橋區(qū)越崎中學(xué)

二、 采購項(xiàng)目名稱: 越崎中學(xué)綜合樓擴(kuò)建及校園改造工程—食堂廚房設(shè)備采購項(xiàng)目

三、 采購項(xiàng)目編號(hào): 紹柯采[2019]3095號(hào)

四、 采購組織類型: 分散采購-分散委托中介

五、 采購方式: 公開招標(biāo)

六、 采購公告發(fā)布日期: 2019-07-04

七、 定標(biāo)/成交日期: 2019-07-25

八、 中標(biāo)/成交結(jié)果:

合計(jì)(元):

序號(hào)標(biāo)項(xiàng)名稱規(guī)格型號(hào)數(shù)量單位單價(jià)(元)備注總價(jià)(元)中標(biāo)供應(yīng)商名稱中標(biāo)供應(yīng)商地址中標(biāo)供應(yīng)商統(tǒng)一社會(huì)信用代碼
1越崎中學(xué)綜合樓擴(kuò)建及校園改造工程—食堂廚房設(shè)備采購項(xiàng)目本次采購內(nèi)容為越崎中學(xué)食堂廚房設(shè)備,主要包括:單向移門調(diào)理臺(tái)、雙缸電炸爐、煮面蒸包爐、電餅檔、保鮮冰箱、四門冰箱等,具體詳見采購文件清單。1項(xiàng)

1466000元浙江天隆廚房設(shè)備工程有限公司紹興市l(wèi)富盛鎮(zhèn)富盛村1-5幢91330602673868904H

九、評(píng)審小組成員名單:周海寶,潘慧,朱能軍,趙致毅,徐海軍

十、 其它事項(xiàng):

1、本項(xiàng)目公告期限為1個(gè)工作日,各參加政府采購活動(dòng)的供應(yīng)商認(rèn)為該中標(biāo)/成交結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個(gè)工作日)起7個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對(duì)采購人、采購代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時(shí)間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個(gè)工作日內(nèi)向同級(jí)政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請(qǐng)到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。

2、其他事項(xiàng)

十一、 聯(lián)系方式

1、采購代理機(jī)構(gòu)名稱: 浙江明業(yè)項(xiàng)目管理有限公司

聯(lián)系人:馬佳琦

聯(lián)系電話:0575-85680965

傳真:0575-84127618

地址:紹興市柯橋區(qū)山陰路立新花園北區(qū)5-308

2、采購人名稱:紹興市柯橋區(qū)越崎中學(xué)

聯(lián)系人:孟建平

聯(lián)系電話:0575-85763232

傳真:

地址:紹興市柯橋區(qū)平水鎮(zhèn)越崎路1號(hào)

3、同級(jí)政府采購監(jiān)督管理部門名稱:紹興市柯橋區(qū)財(cái)政局

聯(lián)系人:潘建衛(wèi)

監(jiān)督投訴電話:0575-85583606

公共資源交易管理監(jiān)督部門:紹興市柯橋區(qū)公共資源交易管理委員會(huì)辦公室

聯(lián)系電話:監(jiān)督科 0575-84130780





版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

株洲市| 靖西县| 成都市| 河池市| 富阳市| 惠东县| 浮山县| 尤溪县| 南充市| 肃北| 五河县| 基隆市| 涿鹿县| 铁岭市| 柞水县| 十堰市| 玉环县| 马山县| 临夏市| 阿巴嘎旗| 辽宁省| 昌邑市| 临湘市| 红安县| 阿坝县| 伊川县| 榆树市| 枣庄市| 扎鲁特旗| 麦盖提县| 泽州县| 娄底市| 乌海市| 兴义市| 响水县| 平乡县| 黔西| 乐昌市| 福州市| 藁城市| 福贡县|