91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

福建省龍巖市第一醫(yī)院廚房設(shè)備采購項目招標(biāo)公告

  • 福建
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)福建招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-25
福建省龍巖市第一醫(yī)院廚房設(shè)備采購項目招標(biāo)公告 項目編號:[350800]F[GK]2019156 發(fā)布時間:2019-07-25 15:17

受福建省龍巖市第一醫(yī)院委托,龍巖市公物采購招標(biāo)代理有限公司對[350800]F[GK]2019156、福建省龍巖市第一醫(yī)院廚房設(shè)備采購項目組織進(jìn)行公開招標(biāo),現(xiàn)歡迎國內(nèi)合格的投標(biāo)人前來投標(biāo)。

1、招標(biāo)編號:[350800]F[GK]2019156

2、項目名稱:福建省龍巖市第一醫(yī)院廚房設(shè)備采購項目

3、招標(biāo)內(nèi)容及要求:

金額單位:人民幣元

合同包 品目號 采購標(biāo)的 允許進(jìn)口 數(shù)量 品目號預(yù)算 合同包預(yù)算 投標(biāo)保證金
1
1-1 其他廚衛(wèi)用具 1(批) 1,300,000.0000
1300000 26000

4、采購項目需要落實的政府采購政策:進(jìn)口產(chǎn)品,適用于(填寫合同包或品目號)。節(jié)能產(chǎn)品,適用于(填寫合同包或品目號),按照第 期節(jié)能清單執(zhí)行。環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品,適用于(填寫合同包或品目號),按照第 期環(huán)境標(biāo)志清單執(zhí)行。信息安全產(chǎn)品,適用于(填寫合同包或品目號)。小型、微型企業(yè),適用于(填寫合同包或品目號)。監(jiān)獄企業(yè),適用于(填寫合同包或品目號)。促進(jìn)殘疾人就業(yè) ,適用于(填寫合同包或品目號)。信用記錄,適用于(填寫合同包或品目號),按照下列規(guī)定執(zhí)行:(1)投標(biāo)人應(yīng)在(填寫招標(biāo)文件要求的截止時點)前分別通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)查詢并打印相應(yīng)的信用記錄(以下簡稱:“投標(biāo)人提供的查詢結(jié)果”),投標(biāo)人提供的查詢結(jié)果應(yīng)為其通過上述網(wǎng)站獲取的信用信息查詢結(jié)果原始頁面的打印件(或截圖)。(2)查詢結(jié)果的審查:①由資格審查小組通過上述網(wǎng)站查詢并打印投標(biāo)人信用記錄(以下簡稱:“資格審查小組的查詢結(jié)果”)。②投標(biāo)人提供的查詢結(jié)果與資格審查小組的查詢結(jié)果不一致的,以資格審查小組的查詢結(jié)果為準(zhǔn)。③因上述網(wǎng)站原因?qū)е沦Y格審查小組無法查詢投標(biāo)人信用記錄的(資格審查小組應(yīng)將通過上述網(wǎng)站查詢投標(biāo)人信用記錄時的原始頁面打印后隨采購文件一并存檔),以投標(biāo)人提供的查詢結(jié)果為準(zhǔn)。④查詢結(jié)果存在投標(biāo)人應(yīng)被拒絕參與政府采購活動相關(guān)信息的,其資格審查不合格。

5、供應(yīng)商的資格要求:

(1)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定條件。

包:1

6、購買招標(biāo)文件時間、地點、方式或事項:

招標(biāo)文件隨同本項目招標(biāo)公告一并發(fā)布;投標(biāo)人應(yīng)先在福建省政府采購網(wǎng)(zfcg.czt.fujian.gov.cn)注冊會員,再通過會員賬號在福建省政府采購網(wǎng)上公開信息系統(tǒng)按項目進(jìn)行報名及招標(biāo)文件(請根據(jù)項目所在地,登錄對應(yīng)的(省本級/市級/區(qū)縣))福建省政府采購網(wǎng)上公開信息系統(tǒng)報名

),否則投標(biāo)將被拒絕。

7、招標(biāo)文件售價:0元

8、供應(yīng)商報名開始時間:2019-07-25 15:17 報名截止時間:2019-08-09 15:17

9、投標(biāo)截止時間:2019-08-14 09:00(北京時間),供應(yīng)商應(yīng)在此之前將密封的投標(biāo)文件送達(dá)(開標(biāo)地點),逾期送達(dá)的或不符合規(guī)定的投標(biāo)文件將被拒絕接收。
10、開標(biāo)時間及地點:2019-08-14 09:00,龍巖市新羅區(qū)龍巖大道388號萬寶廣場B地塊B樓公共資源交易中心交易廳

11、公告期限:5個工作日。

12、本項目采購人:福建省龍巖市第一醫(yī)院

地址:龍巖市新羅區(qū)九一北路105號

聯(lián)系人姓名:王女士

聯(lián)系電話:0597-2205001

采購代理機(jī)構(gòu):龍巖市公物采購招標(biāo)代理有限公司

地址:龍巖市新羅區(qū)龍巖大道388號萬寶廣場B地塊B樓七層

項目聯(lián)系人:蘇女士

聯(lián)系電話:0597-2990036、0597-2999052

網(wǎng)址:zfcg.czt.fujian.gov.cn

開戶名:龍巖市公物采購招標(biāo)代理有限公司



龍巖市公物采購招標(biāo)代理有限公司

2019-07-25




福建省龍巖市第一醫(yī)院廚房設(shè)備采購項目附件

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

离岛区| 通许县| 思茅市| 顺平县| 郁南县| 桃源县| 开鲁县| 枞阳县| 茂名市| 白玉县| 深水埗区| 太仆寺旗| 额尔古纳市| 靖边县| 宜春市| 平安县| 奉贤区| 莎车县| 荔浦县| 抚宁县| 塔河县| 义马市| 郯城县| 双峰县| 班戈县| 阆中市| 镇巴县| 余干县| 广平县| 会宁县| 大埔区| 宁化县| 洛隆县| 樟树市| 蒲江县| 尖扎县| 宁乡县| 斗六市| 沁阳市| 宿迁市| 贵定县|