91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

[采購公告]德江縣桶井鄉(xiāng)中心完小“零星改造項(xiàng)目設(shè)備”采購采購公告

  • 貴州
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)貴州招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-07-25
[采購公告]德江縣桶井鄉(xiāng)中心完小“零星改造項(xiàng)目設(shè)備”采購采購公告

發(fā)布時間:2019-07-25 09:04

德江縣桶井鄉(xiāng)中心完小零星改造項(xiàng)目設(shè)備采購公告

1、項(xiàng)目名稱: 德江縣桶井鄉(xiāng)中心完小“零星改造項(xiàng)目設(shè)備”采購

2、項(xiàng)目編號: SCJCCG201901-001

3、項(xiàng)目序列號:SCJCCG201901-001

4、項(xiàng)目聯(lián)系人:馮松

5、項(xiàng)目聯(lián)系電話:13595670131

6、采購方式: 公開招標(biāo)
7、采購貨物或服務(wù)情況:(具體要求詳見附表)
(1)采購主要內(nèi)容: 辦公設(shè)備、會議座椅、廚房設(shè)備等

(2)采購數(shù)量:一批
(3)采購預(yù)算:73.92元
(4)最高限價:73.92元
(5)簡要技術(shù)要求、服務(wù)和安全要求:詳見招標(biāo)文件

(6)交貨時間或服務(wù)時間: 合同簽訂后 5 日歷日供完貨并完成安裝及驗(yàn)收。(驗(yàn)收由招標(biāo)人組織相關(guān)部門驗(yàn)收,中標(biāo)人配合、參與)。
(7)交貨地點(diǎn)或服務(wù)地點(diǎn): 德江縣教育局指定地點(diǎn)。
(8)其他事項(xiàng)(如樣品提交、現(xiàn)場踏勘等):無

8、投標(biāo)供應(yīng)商資格要求
(1)一般資格要求
①符合《中華人民共和國政府采購法》第22條的條件;

②具備國內(nèi)企業(yè)獨(dú)立法人資格, 允許生產(chǎn)或經(jīng)營此項(xiàng)目采購的供應(yīng)商才有資格報(bào)名參加本項(xiàng)目談判。 、

③不接受聯(lián)合體供應(yīng)商報(bào)名。
(2)特殊資格要求:
在開標(biāo)評標(biāo)時,投標(biāo)供應(yīng)商需提供以下原件。
①三證(多證)合一營業(yè)執(zhí)照副本;
②法定代表人身份證或委托代理人持授權(quán)委托書及代理人身份證;

③提供購買標(biāo)書當(dāng)日至開標(biāo)前一天任一時間在“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn,包括行業(yè)失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信名單)、中國政府采購網(wǎng)(政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單http://www.ccgp.gov.cn/cr/list)的查詢記錄截圖(完整清晰)。

9、獲取招標(biāo)文件信息:
(1)購買招標(biāo)文件時間:2019年7月6 日09時30分至2019年7月 12 日17時00分
(2)購買招標(biāo)文件地點(diǎn): 全國公共資源交易平臺(貴州省,銅仁市)網(wǎng)址;(jyzx.trs.gov.cn)(3)招標(biāo)文件獲取方式: 全國公共資源交易平臺(貴州省,銅仁市)網(wǎng)址;(jyzx.trs.gov.cn)
(4)招標(biāo)文件售價: 0元人民幣(含電子文檔)
10、投標(biāo)截止時間(北京時間):2019年7月 26 日 9時 30 分 (逾期遞交的投標(biāo)文件恕不接受)
11、開標(biāo)時間(北京時間):2019年7月 26 日9時30 分
12、開標(biāo)地點(diǎn): 銅仁市公共資源交易中心德江分中心(貴州省銅仁市德江縣大龍阡新社保大樓二樓)
13、投標(biāo)保證金情況
(1)投標(biāo)保證金額: 10000元;
(2)投標(biāo)保證金交納時間:2019年7月 6日9時30分至2019年7月26日9時30分
(3)投標(biāo)保證金交納方式:公對公轉(zhuǎn)賬(從投標(biāo)人基本賬戶轉(zhuǎn)出)須將保證金從投標(biāo)人基本賬戶轉(zhuǎn)入以下賬戶。
(4)開戶銀行及帳號
單位名稱: 德江縣產(chǎn)權(quán)交易中心
開戶銀行: 貴州銀行股份有限公司德江支行
帳 號: 0602001100000274
14、PPP項(xiàng)目:否
15、采購人名稱: 德江縣教育局

聯(lián)系地址: 貴州省銅仁市德江縣迎賓大道
項(xiàng)目聯(lián)系人: 馮松 聯(lián)系電話: 13595670131
16、采購項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購政策:已落實(shí)
17、采購代理機(jī)構(gòu)全稱: 四川俊成工程項(xiàng)目管理咨詢有限公司

18 、聯(lián)系地址: 德江縣青龍街道多位國際二期

項(xiàng)目聯(lián)系人: 何勇 聯(lián)系電話: 13595603434

四川俊成工程項(xiàng)目管理咨詢有限公司

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

怀仁县| 海兴县| 景宁| 南安市| 桦川县| 万安县| 闵行区| 固原市| 威远县| 柞水县| 开平市| 合肥市| 赤壁市| 陇川县| 斗六市| 任丘市| 新巴尔虎左旗| 太和县| 东辽县| 石泉县| 西林县| 靖安县| 克什克腾旗| 怀来县| 沅陵县| 顺平县| 周宁县| 九寨沟县| 长沙县| 宁南县| 张掖市| 历史| 荣成市| 三穗县| 天峨县| 沂源县| 曲周县| 上思县| 环江| 普兰店市| 江油市|