91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

湖州市龍泉小學(xué)食堂升等所需設(shè)備一批在線詢價采購項(xiàng)目成交公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-07-25
湖州市龍泉小學(xué)食堂升等所需設(shè)備一批在線詢價采購項(xiàng)目成交公告2019-07-25 16:00:00.0

湖州市龍泉小學(xué)食堂升等所需設(shè)備一批在線詢價 (項(xiàng)目編號:32019072263859687 )采購已經(jīng)結(jié)束,現(xiàn)將采購結(jié)果公示如下:

一、項(xiàng)目信息

項(xiàng)目名稱:湖州市龍泉小學(xué)食堂升等所需設(shè)備一批在線詢價采購項(xiàng)目

項(xiàng)目編號:32019072263859687

項(xiàng)目聯(lián)系人:超級機(jī)構(gòu)管理員

項(xiàng)目聯(lián)系電話:0572-2597295

采購計(jì)劃文號:臨[2019]5819號

采購計(jì)劃金額(元):120000.00

預(yù)算總額(元): 120000.00

項(xiàng)目所在行政區(qū)劃編碼:330502

項(xiàng)目所在行政區(qū)劃名稱:吳興區(qū)

報(bào)價起止時間:2019-07-22 09:52:59 - 2019-07-25 15:00:00

二、采購單位信息

采購單位名稱:湖州市龍泉小學(xué)

采購單位地址:

采購單位聯(lián)系人和聯(lián)系方式:

采購單位社會統(tǒng)一信用代碼或組織機(jī)構(gòu)代碼:123305244711709701

采購單位預(yù)算編碼:216010

三、成交信息

成交日期:2019-07-25

總成交金額(元):99644.00 (人民幣)

成交供應(yīng)商名稱、聯(lián)系地址及成交金額:

序號 成交供應(yīng)商名稱 成交供應(yīng)商地址 成交金額(元)
1 杭州麒元不銹鋼制品有限公司 仁和街道柵莊橋村 99644.00

四、項(xiàng)目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:

合同簽訂后【7】個工作日交貨

五、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、成交金額:

序號 標(biāo)的名稱 品牌 規(guī)格型號 數(shù)量 單價(元) 成交金額(元)
1 廚房設(shè)備 低擱架 1200*500*250 1 99644.00 99644.00

六、保證金金額、收款銀行、用戶名及卡號:

七、其他補(bǔ)充事宜:

序號 供應(yīng)商名稱 服務(wù)要求
1 杭州麒元不銹鋼制品有限公司 1、投標(biāo)人資格要求:1、本項(xiàng)目特定條件: 1.預(yù)中標(biāo)后需提供中標(biāo)品牌設(shè)施設(shè)備的出廠合格證、產(chǎn)品檢驗(yàn)合格證;其他相關(guān)按尺寸定制的設(shè)施設(shè)備需按參數(shù)要求,提供所用原材料的檢驗(yàn)合格證。 2. 付款方式:學(xué)校正常使用一個月后進(jìn)行驗(yàn)收,驗(yàn)收合格后10個工作日內(nèi)支付合同款的100%(需提供正規(guī)發(fā)票)。 3.本次報(bào)價包含所有貨物的安裝、運(yùn)輸、稅金、培訓(xùn)費(fèi)等完成本項(xiàng)目所需的一切費(fèi)用,請各供應(yīng)商在報(bào)價時將這些因素考慮在內(nèi)。 4.本項(xiàng)目所要求的品牌是結(jié)合現(xiàn)有實(shí)際情況的參考性方案,其他同等及以上品牌亦可投標(biāo)。 5.中標(biāo)單位需在簽訂合同前提供履約保證金(合同款的5%)和質(zhì)保三年的售后服務(wù)保證函,如無法提供做無效標(biāo)處理。驗(yàn)收合格后,履約保證。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

沁阳市| 西藏| 疏勒县| 田东县| 大姚县| 凤庆县| 岑溪市| 凤庆县| 奉贤区| 汝南县| 和静县| 讷河市| 巨野县| 色达县| 加查县| 互助| 红河县| 增城市| 武威市| 崇州市| 德格县| 仪征市| 当涂县| 塔城市| 宣恩县| 沁源县| 大英县| 木里| 开原市| 枝江市| 长治市| 凌海市| 溧阳市| 桦川县| 张家界市| 昭通市| 新源县| 桑植县| 精河县| 固镇县| 凤山县|