91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

中共河北省委黨校中共河北省委黨校(河北行政學(xué)院)教學(xué)培訓(xùn)舊樓改造物品配套項(xiàng)目公開招標(biāo)

  • 河北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河北招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-25
發(fā)布時(shí)間: 2019-07-25
采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):Z130000191536
需要落實(shí)的政府采購(gòu)政策:詳見招標(biāo)文件
采購(gòu)人名稱:中共河北省委黨校(河北行政學(xué)院)(事業(yè))
采購(gòu)人地址 :石家莊市學(xué)府路9-1號(hào)
采購(gòu)人聯(lián)系方式:周海歡 0311-85931789
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址 :石家莊市石清路9號(hào)
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式 :董瑞分 66635530
采購(gòu)預(yù)算金額:1182116.00
采購(gòu)用途 : 分包名稱:中共河北省委黨校中共河北省委黨校(河北行政學(xué)院)教學(xué)培訓(xùn)舊樓改造物品配套項(xiàng)目-1包窗簾和桌布采購(gòu)項(xiàng)目公開招標(biāo) 預(yù)算:61.0116萬元;分包名稱:中共河北省委黨校中共河北省委黨校(河北行政學(xué)院)教學(xué)培訓(xùn)舊樓改造物品配套項(xiàng)目-2包餐廳家具和廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目公開招標(biāo) 預(yù)算:57.2萬元; 詳見招標(biāo)文件
項(xiàng)目實(shí)施地點(diǎn) :詳見招標(biāo)文件
投標(biāo)人的資格要求 :投標(biāo)人必須具備承擔(dān)和實(shí)施本項(xiàng)目的相應(yīng)營(yíng)業(yè)范圍和能力。投標(biāo)人投標(biāo)文件中附營(yíng)業(yè)執(zhí)照(掃描件加蓋投標(biāo)人公章),否則為無效投標(biāo)。
招標(biāo)文件發(fā)售地點(diǎn) :主體系統(tǒng),自行
招標(biāo)文件發(fā)售方式 :其它
招標(biāo)文件售價(jià) :0
獲取文件開始時(shí)間:2019-07-29
獲取文件結(jié)束時(shí)間:2019-08-02
時(shí)刻說明:上午:08:30-11:30,下午:14:30-17:30,公休日除外
投標(biāo)截止時(shí)間:2019-08-26 09:00
開標(biāo)時(shí)間:2019-08-26 09:00
開標(biāo)地點(diǎn):河北公共資源大廈420
供貨時(shí)間:詳見招標(biāo)文件
簡(jiǎn)要技術(shù)要求/采購(gòu)項(xiàng)目的性質(zhì):詳見招標(biāo)文件
傳真電話:
受理質(zhì)疑電話:0311-66635088
備注:
本公告發(fā)布媒體:中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)、河北省省級(jí)政府采購(gòu)中心網(wǎng)站、河北省政府采購(gòu)網(wǎng)

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

祁东县| 大邑县| 黄平县| 历史| 正阳县| 太和县| 西丰县| 明溪县| 涿鹿县| 扶绥县| 台南县| 龙里县| 邢台县| 民权县| 南昌县| 合肥市| 鱼台县| 吐鲁番市| 桓仁| 黑水县| 宁津县| 宁河县| 贵港市| 宁都县| 天柱县| 卓资县| 阳东县| 青龙| 海门市| 获嘉县| 章丘市| 宜宾市| 乐亭县| 台东市| 滦南县| 龙州县| 同德县| 肇州县| 扎囊县| 三江| 厦门市|