91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

承德市應用技術(shù)職業(yè)學院籌建辦公室餐廳廚房設備公開招標項目中標公告

  • 河北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河北招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-25
(中標公告期限為1個工作日) 信息來源:http://110.249.165.35/province/
發(fā)布時間: 2019-07-25
采購項目編號:ZC130800201900510001001/2
采購人名稱:承德應用技術(shù)職業(yè)學院
采購人聯(lián)系方式:0314-2526102
采購人地址 :承德市

采購代理機構(gòu)全稱 :承德市政府采購中心
采購代理機構(gòu)地址 :承德市行政審批局3樓
采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式 :0314-2526610
項目實施地點 :采購人指定地點

采購內(nèi)容:詳見招標文件#detail#A#_#AA#_#B9137162556523893XH#_#91371625772052468C山東聯(lián)眾商用廚具有限公司#_#山東華杰廚業(yè)有限公司博興縣興福廚具產(chǎn)業(yè)園#_#博興縣興福工業(yè)區(qū)餐廳廚具#_#餐廳廚具優(yōu)邁克 雙炒單溫灶 、保溫飯湯桶
車、雙門蒸飯車等
#_#華杰 單頭大鍋灶、可傾式電粥鍋
電熱蒸飯箱 等
一批#_#一批 #_# 1960848#_#3669900 #_# 詳見招標文件#_#詳見招標文件#filename#應用技術(shù)大學11#16#廚具B包#_#docx#_#235d8b10-f4cd-4f8c-9c16-eeccd6a54a29@_@應用技術(shù)大學11#16#廚具A包#_#docx#_#3915ef4c-e314-4d1d-bc0a-4ba8cff69909@_@
采購公告期:2019年06月27日
品目分類 采購項目包組 供應商組織機構(gòu)代碼 供應商名稱 供應商地址 主要標的名稱 標的基本情況 規(guī)格型號 數(shù)量 單價 金額(元) 優(yōu)惠率 服務要求
定標日期:2019年07月23日
開標地點:承德市公共資源交易中心
評標地點:承德市公共資源交易中心
本公告發(fā)布媒體:河北省政府采購網(wǎng)、承德市公共資源交易中心網(wǎng)站
傳真電話:
受理質(zhì)疑電話:0314-2526102
備注:
評審委員會成員名單:馬俊強、高煥新、張志豐、馬艷華、李海平 代理費用收費標準:無 代理費用收費金額:0

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

新疆| 西宁市| 东光县| 石渠县| 泰顺县| 鹤庆县| 山丹县| 九寨沟县| 芦山县| 阜康市| 乌什县| 绵竹市| 丽江市| 台南市| 威远县| 云南省| 大同县| 奉化市| 巴青县| 北流市| 成都市| 江永县| 开鲁县| 和顺县| 许昌市| 沙雅县| 德化县| 南木林县| 涟水县| 华池县| 财经| 荣成市| 马鞍山市| 芒康县| 城口县| 琼海市| 河津市| 南宁市| 山东| 江源县| 庐江县|