| 所在地區(qū) | 云南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-25 |
發(fā)布時(shí)間:2019-07-25
2019年臨滄市煙草公司生活電器、廚房設(shè)備采購項(xiàng)目(二次)招標(biāo)失敗公告
華誠博遠(yuǎn)工程咨詢有限公司受云南省煙草公司臨滄市公司委托,對“2019年臨滄市煙草公司生活電器、廚房設(shè)備采購項(xiàng)目(二次)”(招標(biāo)編號:CZBKM19055)進(jìn)行公開招標(biāo),現(xiàn)評標(biāo)工作已結(jié)束,因通過初步評審的有效投標(biāo)人不足三家,本項(xiàng)目做廢標(biāo)處理,本次招標(biāo)失敗。
評審專家名單:藺朝林、沙云、羅開瓊、魯效新、楊曉晶、彭俊武、王國平。
公示期為3個(gè)工作日(2019年07月26日至07月30日),如有異議,請?jiān)诠窘Y(jié)束時(shí)間前以書面形式提出(須加蓋提出異議方的單位公章,并經(jīng)異議方法定代表人或其授權(quán)委托人簽字),在公示期結(jié)束后提出的異議將不再受理。
質(zhì)疑受理部門(三項(xiàng)辦)聯(lián)系電話:0883-2162223
投訴受理部門(規(guī)范辦)聯(lián)系電話:0883-2155257
招 標(biāo) 人:云南省煙草公司臨滄市公司
地 址:臨滄市臨翔區(qū)南天路200號
聯(lián) 系 人:王俊旭
電 話:0883-2162302
招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):華誠博遠(yuǎn)工程咨詢有限公司
地 址:昆明市西山區(qū)日新路潤城第一大道5棟2305室
聯(lián) 系 人:李慶雷
聯(lián)系人 電 話:0871-63855100 13759576129
郵 箱:ynhcby@163.com
聯(lián)系人 電 話:0871-63855100 13759576129
郵 箱:ynhcby@163.com
日期:2019年07月25日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告