91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

黃石市兒童福利院廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目成交公告

  • 湖北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖北招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-25
黃石市兒童福利院廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目成交公告

黃石市兒童福利院廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目成交公告

依據(jù)黃財(cái)采計(jì)備【2019】XM1414號(hào)備案表要求,湖北大緒工程項(xiàng)目管理有限公司受黃石市兒童福利院的委托,對(duì)黃石市兒童福利院廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目進(jìn)行公開(kāi)招標(biāo),現(xiàn)就本次招標(biāo)的成交結(jié)果公告如下:

一、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:黃石市兒童福利院廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

二、項(xiàng)目編號(hào):HBDX-HS-2019-013

三、項(xiàng)目簡(jiǎn)要說(shuō)明:廚房設(shè)備采購(gòu)(具體詳見(jiàn)招標(biāo)文件)

四、采購(gòu)公告媒體及日期

公告媒體:湖北省政府采購(gòu)網(wǎng)和黃石市公共資源交易信息網(wǎng)

公告日期:2019年7月2日

五、評(píng)標(biāo)信息

評(píng)標(biāo)日期:2019年7月25日

評(píng)標(biāo)地點(diǎn):黃石市公共資源交易中心評(píng)標(biāo)三室

評(píng)標(biāo)小組成員:胡江平、占松柏、喻茂炎、王青云、劉鵬

六、成交信息

成交供應(yīng)商名稱:湖北正信廚具科技發(fā)展有限公司

成交供應(yīng)商地址:湖北省大冶市靈成工業(yè)園

成交金額:柒拾玖萬(wàn)捌仟陸佰玖拾陸元整(?:798696元)

七、聯(lián)系事項(xiàng):

采購(gòu)人:黃石市兒童福利院

聯(lián) 系 人:馮興琳

聯(lián)系電話:18071859392

代理機(jī)構(gòu):湖北大緒工程項(xiàng)目管理有限公司

聯(lián) 系 人:涂工

聯(lián)系電話:15827183782

各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)成交結(jié)果有異議的,可以在成交公告發(fā)布之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向湖北大緒工程項(xiàng)目管理有限公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。

2019年7月25日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

唐海县| 奇台县| 昭苏县| 临江市| 宜君县| 安康市| 衡东县| 绥德县| 无棣县| 鹤岗市| 梅河口市| 广东省| 锡林浩特市| 赞皇县| 阿城市| 桐乡市| 英德市| 若羌县| 马关县| 五华县| 荆门市| 蒙城县| 麦盖提县| 若尔盖县| 阳谷县| 石家庄市| 九龙县| 舞钢市| 马公市| 巨野县| 双柏县| 吉木萨尔县| 平乐县| 曲松县| 卓尼县| 竹山县| 昌图县| 南充市| 铜鼓县| 白玉县| 五原县|