91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

長沙市公共工程建設(shè)中心長沙市星沙強(qiáng)制隔離戒毒所整體遷建工程廚房設(shè)備采購項(xiàng)目第1次公開招標(biāo)公告

  • 湖南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖南招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-07-25

長沙市公共工程建設(shè)中心長沙市星沙強(qiáng)制隔離戒毒所整體遷建工程廚房設(shè)備采購項(xiàng)目第1次公開招標(biāo)公告

發(fā)布日期: 2019-07-25

湖南中譽(yù)項(xiàng)目管理有限公司 受 長沙市公共工程建設(shè)中心 的委托,對 長沙市星沙強(qiáng)制隔離戒毒所整體遷建工程廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo)采購,現(xiàn)邀請符合資格條件的供應(yīng)商參與投標(biāo)。
1、采購項(xiàng)目的名稱:長沙市星沙強(qiáng)制隔離戒毒所整體遷建工程廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求或者采購項(xiàng)目的性質(zhì):
1.1、項(xiàng)目名稱:長沙市星沙強(qiáng)制隔離戒毒所整體遷建工程廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
1.2、項(xiàng)目信息:

序號 品目分類 標(biāo)的名稱 規(guī)格型號 數(shù)量 計量單位 預(yù)算單價(元) 預(yù)算金額(元)
1 其他食品加工專用設(shè)備 燃?xì)怆p頭雙尾節(jié)能炒爐 2000*1150*1250(mm),爐面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板,板厚1.5mm;爐背板厚1mm,爐前板、側(cè)板厚1mm;爐膛板、爐墊板采用2㎜冷軋鋼板;爐骨架采用國標(biāo)40*40*4mm熱軋角鋼制作;爐通腳用直徑51*1.2mm不銹鋼圓管制作,爐臺面內(nèi)設(shè)置水降溫處理系統(tǒng),燃燒室設(shè)煙道接駁后方的熱水尾撐,風(fēng)機(jī):配低噪音鼓風(fēng)機(jī)(500W/220V);內(nèi)含支撐爐身的直徑50鐵管及可調(diào)不銹鋼子彈腳;配搖擺水龍頭。 1 10560 10560
2 其他金屬加工設(shè)備 拼臺 500*1150*1250(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,面板:1.2mm厚不銹鋼板;側(cè)板、圍板及其他:1.0mm厚不銹鋼板;腳管:直徑51*1.2mm不銹鋼圓管,配可調(diào)節(jié)不銹鋼子彈腳。 2 704 1408
3 其他食品加工專用設(shè)備 燃?xì)鈫晤^大鍋節(jié)能炒爐 1200*1150*1250(mm),爐面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板,板厚1.2mm;爐背板厚1mm,爐前板、側(cè)板厚1mm;爐膛板、爐墊板采用2㎜冷軋鋼板;爐骨架采用國標(biāo)40*40*4mm熱軋角鋼制作;爐通腳用直徑51*1.2mm不銹鋼圓管制作,內(nèi)含支撐爐身的直徑50鐵管及可調(diào)不銹鋼子彈腳;配搖擺水龍頭,風(fēng)機(jī):配低噪音鼓風(fēng)機(jī)(500W/220V)。 1 4730 4730
4 其他金屬加工設(shè)備 單通工作臺柜 1650*800*950(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.0mm;面板下兩豎向U型加強(qiáng)筋;層板、側(cè)面板板厚0.8mm;層板可上下調(diào)節(jié)高度,層板下一豎向U型加強(qiáng)筋;底板板厚0.8mm;單面移動式雙層活動門外層厚0.8mm,內(nèi)層厚0.8mm;配不銹鋼50*50*0.8mm重力腳。 1 2303 2303
5 其他金屬加工設(shè)備 雙通工作臺柜 1800*800*800(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.0mm;面板下兩豎向U型加強(qiáng)筋;層板、側(cè)面板板厚0.8mm;層板可上下調(diào)節(jié)高度,層板下一豎向U型加強(qiáng)筋;底板板厚0.8mm;單面移動式雙層活動門外層厚0.8mm,內(nèi)層厚0.8mm;配不銹鋼50*50*1.2mm重力腳。 2 3600 7200
6 其他金屬加工設(shè)備 不銹鋼補(bǔ)風(fēng)煙罩 L*1500*550(mm),采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,前罩面厚1.0mm,后擋板厚0.8mm。 12 1200 14400
7 其他金屬加工設(shè)備 不銹鋼油隔網(wǎng) L*500(mm),采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚0.8mm。 12 240 2880
8 其他金屬加工設(shè)備 爐灶封墻板 L*600(mm),采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚0.8mm。 12 150 1800
9 其他金屬加工設(shè)備 雙層操作臺 1800*800*800(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.2mm;層板、下襯加強(qiáng)筋板板厚1.mm;配不銹鋼50*50*1.2mm方腳,可調(diào)節(jié)子彈腳。 4 1080 4320
10 其他金屬加工設(shè)備 雙星洗池 1500*700*800(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.0mm;星盆板厚0.8mm;前封板板厚0.8mm;配38*38*0.8mm不銹鋼圓管腳連不銹鋼可調(diào)子彈腳。 1 1408 1408
11 其他金屬加工設(shè)備 四層格柵貨架 1200*500*1550(mm),立柱采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼方管38*38*1.2mm制作,厚0.8mm;格柵采用25*25mm不銹鋼方管制作,厚0.8mm;配不銹鋼子彈腳。 2 1056 2112
12 其他金屬加工設(shè)備 高壓洗地龍頭 ≥10M,盤式的,可收縮。 1 2000 2000
13 其他金屬加工設(shè)備 送餐車(雙層) 800*600*700(mm),采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.2mm;立柱采用38*38*1.2mm的不銹鋼方管制作;配四個載重萬向輪,其中兩個帶剎車掣。 2 650 1300
14 其他金屬加工設(shè)備 木案工作臺 1800*1000*800(mm),臺面采用80mm厚木板制作,螺絲堅固;支架采用50*50*1.2mm不銹鋼方管做骨架;配不銹鋼子彈重力腳。 1 2200 2200
15 其他金屬加工設(shè)備 雙通工作臺柜 1800*1000*800(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.0mm;面板下兩豎向U型加強(qiáng)筋;層板、側(cè)面板板厚0.8mm;層板可上下調(diào)節(jié)高度,層板下一豎向U型加強(qiáng)筋;底板板厚0.8mm;單面移動式雙層活動門外層厚0.8mm,內(nèi)層厚0.8mm;配不銹鋼50*50*0.8mm重力腳。 1 3600 3600
16 其他金屬加工設(shè)備 四層格柵貨架 1200*500*1550(mm),立柱采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼方管38*38*1.2mm制作,厚0.8mm;格柵采用25*25mm不銹鋼方管制作,厚0.8mm;配不銹鋼子彈腳。 1 1056 1056
17 其他金屬加工設(shè)備 雙星洗池 1500*700*950(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.0mm;星盆板厚0.8mm;前封板板厚0.8mm;配38*38*0.8mm不銹鋼圓管腳連不銹鋼可調(diào)子彈腳。 1 1408 1408
18 冷藏柜 四門冰柜(全銅管) 1.0M3,面板采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚0.8mm;側(cè)、門板厚0.8mm;配不銹鋼38*38*0.8mm方形管腳,可調(diào)節(jié)子彈腳,柜體整體發(fā)泡處理,雙機(jī)雙溫(冷藏+50C—50C、冷凍--50C—150C)全鋼全銅,容積:1.0M3,功率:≥0.65KW(220V)。 1 5900 5900
19 其他食品加工專用設(shè)備 壓面機(jī) 額定電壓 : 220V;壓面厚度 : 0.5-5mm;壓面寬度 : 300mm;生產(chǎn)能力:25~30Kg/h。 1 2000 2000
20 其他食品加工專用設(shè)備 攪拌機(jī) B30型,容量(L):30;攪拌速度(rpm):可調(diào)節(jié)多檔速度;功率(KW):≥1.5;電壓:380V;標(biāo)配:30L缸、扇、球各1;選配:20L鉤、安全網(wǎng)、臺架。 1 8094 8094
21 其他食品加工專用設(shè)備 雙動和面機(jī) 額定電壓 : 220V;額定頻率 : 50Hz;電機(jī)功率 : 2.2kW;料桶容積 : ≥50L。 1 5500 5500
22 飲食炊事機(jī)械 電烤箱 額定電壓 : 380V;額定頻率 : 50Hz;設(shè)備功率 : ≥19.2kW;三層六盤 1 6347 6347
23 其他食品加工專用設(shè)備 雙門醒發(fā)柜 額定電壓 : 220V;額定頻率 : 50Hz;設(shè)備功率 : ≥2.7kW;雙門13盤。 1 1500 1500
24 其他金屬加工設(shè)備 高身儲物柜 1200*500*1800(mm),采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,頂板、層板、底板板厚1.2mm;側(cè)板、圍板板厚1.0mm;不銹鋼紗網(wǎng)制作柜門,配不銹鋼直徑50*50*1.0mm子彈腳。 1 2352 2352
25 其他金屬加工設(shè)備 掛墻吊柜 1500*350*700(mm),面板采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.0mm;層板下一豎向U型加強(qiáng)筋;底板板厚1.0mm;單面移動式活動門外層厚1.0mm。 1 1408 1408
26 其他食品加工專用設(shè)備 燃?xì)庹羝l(fā)生器 高效型,采用智能顯示屏智能控制,快速出蒸汽,多重保護(hù)、安全可靠;智能脈沖式點(diǎn)火方式;蒸汽溫度:100~110℃, 1 5500 5500
27 其他金屬加工設(shè)備 雙層操作臺 1800*800*800(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.2mm;層板、下襯加強(qiáng)筋板板厚1.0mm;配不銹鋼50*50*1.2 mm方管腳,可調(diào)節(jié)子彈腳。 1 1080 1080
28 其他金屬加工設(shè)備 雙門燃?xì)庹艄?/td> 400型,爐柜身采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板,板厚1.2mm;、爐內(nèi)膽、爐門板厚1.2mm;爐圍板、側(cè)板板厚1.2mm;爐骨架采用國標(biāo)40*40*4mm熱軋角鋼制作;爐水膽采用5mm厚Q235鍋爐板制作;加墊發(fā)泡隔熱層,全自動進(jìn)水、溫度控制,缺水自動切斷氣源,防止干燒;新型多氣囊嵌入式硅膠門封,密封牢靠;卸壓氣閥,多重保護(hù);爐通腳用直徑51*1.2mm不銹鋼圓管制作;骨架:內(nèi)含支撐爐身的直徑50鐵管及可調(diào)不銹鋼子彈腳。 2 7320 14640
29 其他金屬加工設(shè)備 不銹鋼鏝頭盆 600*400(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.0mm。 10 85 850
30 其他金屬加工設(shè)備 不銹鋼蒸飯盆 600*400(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.0mm。 10 85 850
31 其他金屬加工設(shè)備 不銹鋼補(bǔ)風(fēng)煙罩 L*1500*550(mm),采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,前罩面厚1.0mm,后擋板厚0.8mm。 6.8 1200 8160
32 其他金屬加工設(shè)備 不銹鋼油隔網(wǎng) L*500(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚0.8mm。 10 240 2400
33 其他金屬加工設(shè)備 單星大洗池 1000*700*950(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.0mm;星盆板厚0.8mm;前封板板厚0.8mm;配38*38*0.8mm不銹鋼圓管腳連不銹鋼可調(diào)子彈腳。 1 900 900
34 其他金屬加工設(shè)備 雙星洗池 1500*700*800(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.0mm;星盆板厚0.8mm;前封板板厚0.8mm;配38*38*0.8mm不銹鋼圓管腳連不銹鋼可調(diào)子彈腳。 1 1408 1408
35 其他金屬加工設(shè)備 雙層操作臺 1300*700*950(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.2mm;層板、下襯加強(qiáng)筋板板厚1.0mm;配不銹鋼50*50*1.2mm方管腳,可調(diào)節(jié)子彈腳。 1 840 840
36 其他金屬加工設(shè)備 單星收餐臺 1800*800*800(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.2mm;星盆板厚0.8mm;前封板板厚0.8mm;配50*50*1.2mm不銹鋼圓管腳連不銹鋼可調(diào)子彈腳。 1 2112 2112
37 其他金屬加工設(shè)備 花灑龍頭 全銅的 1 720 720
38 其他金屬加工設(shè)備 單星大洗池 900*700*950(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.0mm;星盆板厚0.8mm;前封板板厚0.8mm;配38*38*0.8mm不銹鋼圓管腳連不銹鋼可調(diào)子彈腳。 1 900 900
39 其他食品加工專用設(shè)備 糧油庫 門口需增加不銹鋼擋板防鼠(免費(fèi)提供) 1 項(xiàng) 0 0
40 其他金屬加工設(shè)備 油料平板矮架 1200*800*260(mm),立柱及主框采用50*50*1.2mm方管制作;平板采用1.0mm不銹鋼板制作;配不銹鋼子彈腳。 2 400 800
41 其他金屬加工設(shè)備 米面格柵架 1200*800*260(mm),立柱及主框采用50*50*1.2mm方管制作;柵格采用50*50*1.0mm方管制作;配不銹鋼子彈腳。 2 400 800
42 其他金屬加工設(shè)備 單通道工作臺 1800*700*950(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.0mm;面板下兩豎向U型加強(qiáng)筋;層板、側(cè)面板板厚0.8mm;層板可上下調(diào)節(jié)高度,層板下一豎向U型加強(qiáng)筋;底板板厚0.8mm;單面移動式雙層活動門外層厚0.8mm,內(nèi)層厚0.8mm;配不銹鋼50*50*0.8mm重力腳。 1 2303 2303
43 其他金屬加工設(shè)備 單星帶臺洗池 1500*700*950(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.0mm;星盆板厚0.8mm;前封板板厚0.8mm;配38*38*0.8mm不銹鋼圓管腳連不銹鋼可調(diào)子彈腳。 1 900 900
44 冷藏柜 單門留樣柜 260型,面板采用優(yōu)質(zhì)鋼板噴涂制作,板厚0.8mm;彩用玻璃自動回歸門,柜體整體發(fā)泡處理,,單溫制冷(冷藏00C—50C),容積:0.3M3,功率:≥0.35KW(220V)。 1 2000 2000
45 冷藏柜 臥式冷凍冰柜 2200x830x850(mm),單溫(冷凍) 頂開式雙門 990升以上 功能: 冷藏冷凍容量: 990升以上冷凍能力: 36kg/24h及以上,耗電量: ≤5kwh/24h,能效等級: 二級,冷凍:0℃ 至-25℃ 2 4576 9152
46 冷藏柜 臥式雙溫冰柜 1730*650x850(mm),雙溫(冷凍、冷藏)雙門600升以上 功能: 冷藏冷凍容量:600升以上冷凍能力: 36kg/24h及以上,制冷方式: 冷藏冷凍整箱轉(zhuǎn)換,耗電量: ≤5kwh/24h,能效等級: 二級 冷藏:5℃至-5℃冷凍:-9℃至-18℃ 2 3896 7792
47 其他金屬加工設(shè)備 雙面超市貨架 L=500mm(五層加厚)立柱采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼方管38*38*1.2mm制作,厚1.2mm;層板厚1.2mm;配不銹鋼子彈腳。 2 1742 3484
48 其他電工、電子專用生產(chǎn)設(shè)備 電子磅秤 300KG,不銹鋼面板,LCD液晶顯示,精度5g。 1 400 400
49 其他金屬加工設(shè)備 低矮菜架(格柵) 1200*700*260(mm),立柱及主框采用50*50*1.2 mm方管制作;柵格采用50*50*1.0 mm方管制作;配不銹鋼子彈腳。 4 190 760
50 其他金屬加工設(shè)備 更衣柜 700*400*1800(mm),采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼制作;層板:1.0mm厚不銹鋼板;側(cè)板及門面板:0.8mm厚不銹鋼板;背板:厚0.8mm;腳管:φ38mm*1.2mm不銹鋼管;配不銹鋼可調(diào)子腳。 2 1793 3586
51 其他金屬加工設(shè)備 雙層收餐車 800*650*750(mm),采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚0.8mm;立柱采用25*25*0.8mm的不銹鋼方管制作;配四個載重萬向輪,其中兩個帶剎車掣。 2 600 1200
52 垃圾容器 垃圾桶 580*740*1130(mm),帶輪帶蓋 2 376 752
53 其他金屬加工設(shè)備 自助餐臺柜 2000*1080*600(mm),面板采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.2mm;面板下兩豎向U型加強(qiáng)筋;層板、側(cè)面板板厚0.8mm;層板可上下調(diào)節(jié)高度,層板下一豎向U型加強(qiáng)筋;底板板厚0.8mm;單面移動式雙層活動門外層厚0.8mm,內(nèi)層厚0.8mm;配優(yōu)質(zhì)發(fā)熱管、恒溫器;配不銹鋼50*50*1.2mm重力腳。 8 2200 17600
54 其他食品加工專用設(shè)備 自助方型餐爐 電加熱2/1盤,面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.0mm。 6 600 3600
55 其他食品加工專用設(shè)備 自助方型湯爐 電加熱雙缸,面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.0mm。 2 600 1200
56 其他食品加工專用設(shè)備 自助球型餐爐 電加熱球型,面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.0mm。 4 600 2400
57 其他食品加工專用設(shè)備 自助餐暖湯爐 電加熱型,面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.0mm。 2 600 1200
58 其他金屬加工設(shè)備 雙星洗池 1500*700*800(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.0mm;星盆板厚0.8mm;前封板板厚0.8mm;配38*38*0.8mm不銹鋼圓管腳連不銹鋼可調(diào)子彈腳。 2 1408 2816
59 其他金屬加工設(shè)備 餐桌椅 曲木桌椅四人位,采用曲木面板桌椅,不銹鋼立柱管腳。桌椅分離。要考慮安放位置. 56 544 30464
60 其他金屬加工設(shè)備 不銹鋼熱風(fēng)循環(huán)消毒柜 1200*600*1700(mm),頂板、層板、底板板厚0.8mm;側(cè)板、圍板板厚0.8mm;雙層柜門,門外層板厚0.8mm,內(nèi)層板厚0.7mm;配不銹鋼直徑50*50*0.8mm重力腳;熱循環(huán)恒溫控制;功率:≥2.5KW(220V),容量:≥680L。 2 4200 8400
61 控制設(shè)備 低噪聲環(huán)保風(fēng)柜(烹調(diào)區(qū)) 功率:≥7.5KW(380V);流量:≥17000m3/h;轉(zhuǎn)速:≥970r/min;全壓:≥1170Pa。 2 10250 20500
62 其他電機(jī) 風(fēng)柜電機(jī) 配套低噪聲環(huán)保風(fēng)柜(烹調(diào)區(qū))功率制作。 2 2520 5040
63 控制設(shè)備 風(fēng)柜控制箱 配套風(fēng)柜電機(jī)功率制作。 2 720 1440
64 控制設(shè)備 低噪聲環(huán)保風(fēng)柜(蒸煮間) 功率:≥7.5KW(380V);流量:≥17000m3/h;轉(zhuǎn)速:≥970r/min;全壓:≥1170Pa. 1 10250 10250
65 其他電機(jī) 風(fēng)柜電機(jī) 配套低噪聲環(huán)保風(fēng)柜(蒸煮間)功率制作。 1 2520 2520
66 控制設(shè)備 風(fēng)柜控制箱 采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼制作;過載,漏電,缺相保護(hù)裝置,配套風(fēng)柜電機(jī)功率制作。 1 720 720
67 行業(yè)應(yīng)用軟件 風(fēng)柜支架及減震系統(tǒng) 配套風(fēng)柜制作,風(fēng)柜支架用120mm*60mm槽鋼制作,并涂雙層防銹漆,配優(yōu)質(zhì)橡膠彈簧防震墊。 3 1280 3840
68 其他金屬加工設(shè)備 不銹鋼風(fēng)柜接油盆 配套風(fēng)柜制作,采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板材,板厚0.8mm。 3 540 1620
69 其他金屬加工設(shè)備 不銹鋼集煙管 口600*600,采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板材,板厚0.8mm。 40 平方 280 11200
70 其他金屬加工設(shè)備 不銹鋼排煙管 配套風(fēng)機(jī)風(fēng)量,采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板材,板厚0.8mm。 400 平方 280 112000
71 控制設(shè)備 低噪聲環(huán)保風(fēng)柜 功率:≥7.5KW(380V);流量:≥17000m3/h;轉(zhuǎn)速:≥970r/min;全壓:≥1170Pa. 1 10250 10250
72 其他電機(jī) 風(fēng)柜電機(jī) 配套低噪聲環(huán)保風(fēng)柜功率制作。 1 2520 2520
73 控制設(shè)備 風(fēng)柜控制箱 采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼制作;過載,漏電,缺相保護(hù)裝置,配套風(fēng)柜電機(jī)功率制作。 1 720 720
74 行業(yè)應(yīng)用軟件 風(fēng)柜支架及減震系統(tǒng) 配套風(fēng)柜制作,風(fēng)柜支架用120mm*60mm槽鋼制作,并涂雙層防銹漆,配優(yōu)質(zhì)橡膠彈簧防震墊。 1 1280 1280
75 其他金屬加工設(shè)備 鍍鋅新風(fēng)管 500*400(mm),采用優(yōu)質(zhì)鍍鋅板材,板厚0.8mm。 150 平方 200 30000
76 其他金屬加工設(shè)備 新風(fēng)嘴百葉 300*200(mm),采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板材,板厚0.8mm。 50 54 2700
77 其他金屬加工設(shè)備 不銹鋼進(jìn)風(fēng)百葉 700*500(mm),采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板材,板厚0.8mm。 1 720 720
78 空氣凈化設(shè)備 低排靜電式凈化器 處理風(fēng)量≥30000 M3/H,功率:≥1600W,帶運(yùn)水煙罩系統(tǒng)。 2 24400 48800
79 空氣凈化設(shè)備 凈化器支架 配套凈化器制作,風(fēng)柜支架用120mm*60mm槽鋼制作,并涂雙層防銹漆,配優(yōu)質(zhì)橡膠彈簧防震墊。 2 1080 2160
80 其他金屬加工設(shè)備 不銹鋼熱風(fēng)循環(huán)消毒柜 1200*600*1700(mm),頂板、層板、底板板厚0.8mm;側(cè)板、圍板板厚0.8mm;雙層柜門,門外層板厚0.8mm,內(nèi)層板厚0.7mm;配不銹鋼直徑50*50*0.8mm重力腳;熱循環(huán)恒溫控制;功率:≥2.5KW(220V),容量:≥680L。 1 4200 4200
81 冷藏箱柜 冷藏柜 2100*900*900(mm),配菜展示柜,額定電壓:220V/50HZ,額定功率:≥250W,制冷劑:R134A/600A,溫度范圍:2-15℃ 1 3500 3500
82 其他金屬加工設(shè)備 不銹鋼熱風(fēng)循環(huán)消毒柜 1200*600*1700(mm),頂板、層板、底板板厚0.8mm;側(cè)板、圍板板厚0.8mm;雙層柜門,門外層板厚0.8mm,內(nèi)層板厚0.7mm;配不銹鋼直徑50*50*0.8mm重力腳;熱循環(huán)恒溫控制;功率:≥2.5KW(220V),容量:≥680L。 4 4200 16800
83 其他金屬加工設(shè)備 八人餐桌 (無靠背)(5#、8#-11#學(xué)員食堂桌椅) 2000*1750*750(mm),整體桌架采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼制作;桌面:采用優(yōu)質(zhì)竹膠板;面板與下墊木板之間用發(fā)泡膠處理;配竹膠板凳面;支撐腳采用50*50*1.2mm不銹鋼方管;配置橡膠腳套,靜音耐磨。 94 850 79900
84 冷藏箱柜 冷藏柜 2100*900*900(mm),配菜展示柜,額定電壓:220V/50HZ,額定功率:≥250W,制冷劑:R134A/600A,溫度范圍:2-15℃ 4 3500 14000
85 其他食品加工專用設(shè)備 燃?xì)怆p頭大鍋節(jié)能炒爐 2200*1200*1250(mm),爐面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板,板厚1.5mm;爐背板厚1mm,爐前板、側(cè)板厚1mm;爐膛板、爐墊板采用2㎜冷軋鋼板;爐骨架采用國標(biāo)40*40*4mm熱軋角鋼制作;爐通腳用直徑51*1.2mm不銹鋼圓管制作,爐臺面內(nèi)設(shè)置水降溫處理系統(tǒng),燃燒室設(shè)煙道接駁后方的熱水尾撐,風(fēng)機(jī):配低噪音鼓風(fēng)機(jī)(500W/220V);內(nèi)含支撐爐身的直徑50鐵管及可調(diào)不銹鋼子彈腳;配搖擺水龍頭。 2 11000 22000
86 其他金屬加工設(shè)備 拼臺 400*1200*1250(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,面板:1.2mm厚不銹鋼板;側(cè)板、圍板及其他:1.0mm厚不銹鋼板;腳管:直徑51*1.2mm不銹鋼圓管,配可調(diào)節(jié)不銹鋼子彈腳。 2 704 1408
87 其他金屬加工設(shè)備 燃?xì)忸^節(jié)能矮湯爐連拼臺 1400*700*1250(mm),爐面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板,板厚1.2mm;其它板面前板、側(cè)板、圍板厚1mm;爐墊板用2mm冷軋鋼板;爐骨架采用國標(biāo)40*40*4mm熱軋角鋼制作;爐通腳用直徑51*1.2mm不銹鋼圓管制作,內(nèi)含支撐爐身的直徑50鐵管及可調(diào)不銹鋼子彈腳;配搖擺水龍頭。 1 4730 4730
88 其他金屬加工設(shè)備 雙通工作臺柜 2200*1000*800(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.0mm;面板下兩豎向U型加強(qiáng)筋;層板、側(cè)面板板厚0.8mm;層板可上下調(diào)節(jié)高度,層板下一豎向U型加強(qiáng)筋;底板板厚0.8mm;單面移動式雙層活動門外層厚0.8mm,內(nèi)層厚0.8mm;配不銹鋼50*50*1.2mm重力腳。 2 4000 8000
89 其他金屬加工設(shè)備 不銹鋼補(bǔ)風(fēng)煙罩 L*1500*550(mm),采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,前罩面厚1.0mm,后擋板厚0.8mm。 13 1200 15600
90 其他金屬加工設(shè)備 不銹鋼油隔網(wǎng) L*500(mm),采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚0.8mm。 13 240 3120
91 其他金屬加工設(shè)備 爐灶封墻板 L*600(mm),采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚0.8mm。 13 150 1950
92 其他金屬加工設(shè)備 瀝水矮架(格柵) 1200*700*260(mm),立柱及主框采用50*50*1.2 mm方管制作;柵格采用50*50*1.0 mm方管制作;配不銹鋼子彈腳。 4 400 1600
93 其他金屬加工設(shè)備 高壓洗地龍頭 ≥10M,盤式的,可收縮。 1 2000 2000
94 其他金屬加工設(shè)備 雙層操作臺 1800*800*800(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.2mm;層板、下襯加強(qiáng)筋板板厚1.0mm;配不銹鋼50*50*1.2mm方管腳,可調(diào)節(jié)子彈腳。。 4 1080 4320
95 其他金屬加工設(shè)備 木案工作臺 1800*1200*800(mm),臺面采用80mm厚木板制作,螺絲堅固;支架采用50*50*1.2mm不銹鋼方管做骨架;配不銹鋼子彈重力腳。 2 2200 4400
96 其他金屬加工設(shè)備 掛墻吊柜 1400*350*700(mm),面板采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.0mm;層板下一豎向U型加強(qiáng)筋;底板板厚1.0mm;單面移動式活動門外層厚1.0mm。 1 1408 1408
97 其他金屬加工設(shè)備 掛墻層板 1500*350(mm),采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚0.8mm。 1 540 540
98 其他金屬加工設(shè)備 餅盤架車 15層,采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼管型材,四周主管采用1.2mm厚38*38mm不銹鋼方管,層架采用1.2mm厚25*25mm不銹鋼方管,配萬向輪腳。 2 600 1200
99 其他金屬加工設(shè)備 雙星洗池 1500*700*950(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.0mm;星盆板厚0.8mm;前封板板厚0.8mm;配38*38*0.8mm不銹鋼圓管腳連不銹鋼可調(diào)子彈腳。 1 1408 1408
100 冷藏柜 四門冰柜(全銅管) 1.0M3,面板采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚0.8mm;側(cè)、門板厚0.8mm;配不銹鋼38*38*0.8 mm方形管腳,可調(diào)節(jié)子彈腳,柜體整體發(fā)泡處理,雙機(jī)雙溫(冷藏+50C—50C、冷凍--50C—150C)全鋼全銅,容積:1.0M3,功率:≥0.65KW(220V)。 1 5900 5900
101 其他食品加工專用設(shè)備 壓面機(jī) 額定電壓 : 220V;壓面厚度 : 0.5-5mm;壓面寬度 : 300mm;生產(chǎn)能力:25~30Kg/h。 1 2000 2000
102 其他食品加工專用設(shè)備 攪拌機(jī) B30型,容量(L):30;攪拌速度(rpm):可調(diào)節(jié)多檔速度;功率(KW):≥1.5;電壓:380V;標(biāo)配:30L缸、扇、球各1;選配:30L鉤、安全網(wǎng)、臺架。 1 8094 8094
103 其他食品加工專用設(shè)備 雙動和面機(jī) 額定電壓 : 220V;額定頻率 : 50Hz;電機(jī)功率 : 2.4kW;料桶容積 : ≥80L。 1 10890 10890
104 其他金屬加工設(shè)備 雙門醒發(fā)柜 額定電壓 : 220V;額定頻率 : 50Hz;設(shè)備功率 : ≥2.7kW;雙門13盤。 1 1500 1500
105 其他金屬加工設(shè)備 高身儲物柜 1200*500*1800(mm),采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,頂板、層板、底板板厚1.2mm;側(cè)板、圍板板厚1.0mm;不銹鋼紗網(wǎng)制作柜門,配不銹鋼直徑50*50*1.2mm子彈腳。 1 2352 2352
106 其他食品加工專用設(shè)備 燃?xì)庹羝l(fā)生器 高效型,采用智能顯示屏智能控制,快速出蒸汽,多重保護(hù)、安全可靠;智能脈沖式點(diǎn)火方式;蒸汽溫度:100~110℃。 2 5500 11000
107 其他金屬加工設(shè)備 稀飯桶 1000型,面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,夾層鍋,板厚1.2mm;加厚支架。 2 8800 17600
108 其他金屬加工設(shè)備 雙層操作臺 1800*800*800(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.2mm;層板、下襯加強(qiáng)筋板板厚1.0mm;配不銹鋼50*50*1.2 mm方管腳,可調(diào)節(jié)子彈腳。 2 1080 2160
109 其他金屬加工設(shè)備 雙門燃?xì)庹艄?/td> 600型,爐柜身采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板,板厚1.2mm;、爐內(nèi)膽、爐門板厚1.2mm;爐圍板、側(cè)板板厚1.2mm;爐骨架采用國標(biāo)40*40*4mm熱軋角鋼制作;爐水膽采用5mm厚Q235鍋爐板制作;加墊發(fā)泡隔熱層,全自動進(jìn)水、溫度控制,缺水自動切斷氣源,防止干燒;新型多氣囊嵌入式硅膠門封,密封牢靠;卸壓氣閥,多重保護(hù);爐通腳用直徑51*1.2mm不銹鋼圓管制作,;骨架:內(nèi)含支撐爐身的直徑50鐵管及可調(diào)不銹鋼子彈腳。 3 8784 26352
110 其他金屬加工設(shè)備 不銹鋼鏝頭盆 600*400(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.0mm。 48 85 4080
111 其他金屬加工設(shè)備 不銹鋼蒸飯盆 600*400(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.0mm。 90 85 7650
112 其他金屬加工設(shè)備 不銹鋼補(bǔ)風(fēng)煙罩 L*1500*550(mm),采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,前罩面厚1.0mm,后擋板厚0.8mm。 6.5 1200 7800
113 其他金屬加工設(shè)備 不銹鋼補(bǔ)風(fēng)煙罩 L*1500*550(mm),采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,前罩面厚1.0mm,后擋板厚0.8mm。 3.5 1200 4200
114 其他金屬加工設(shè)備 不銹鋼油隔網(wǎng) L*500(mm),面板采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚0.8mm。 10 240 2400
115 其他金屬加工設(shè)備 四層格柵貨架 1200*500*1550(mm),立柱采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼方管38*38*1.2mm制作;格柵采用25*25mm不銹鋼方管制作,厚0.8mm;配不銹鋼子彈腳。 1 1056 1056
116 其他金屬加工設(shè)備 單星大洗池 1000*700*950(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.0mm;星盆板厚0.8mm;前封板板厚0.8mm;配38*38*0.8mm不銹鋼圓管腳連不銹鋼可調(diào)子彈腳。 2 900 1800
117 其他金屬加工設(shè)備 單星大洗池 1000*700*950(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.0mm;星盆板厚0.8mm;前封板板厚0.8mm;配38*38*0.8mm不銹鋼圓管腳連不銹鋼可調(diào)子彈腳。 2 900 1800
118 其他金屬加工設(shè)備 四層格柵貨架 1200*500*1550(mm),立柱采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼方管38*38*1.2mm制作;格柵采用25*25mm不銹鋼方管制作,厚0.8mm;配不銹鋼子彈腳。 2 1056 2112
119 熱水器 電熱開水器連座 額定電壓 :380V;額定頻率 : 50Hz;設(shè)備功率 : ≥8kW;容量:60L。 1 910 910
120 其他金屬加工設(shè)備 高壓洗地龍頭 ≥10M,盤式的,可收縮。 1 2000 2000
121 其他金屬加工設(shè)備 瀝水矮架(格柵) 1200*700*260(mm),立柱及主框采用50*50*1.2mm方管制作;柵格采用50*50*1.0mm方管制作;配不銹鋼子彈腳。 2 400 800
122 其他金屬加工設(shè)備 雙星洗池 1400*700*950(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.0mm;星盆板厚0.8mm;前封板板厚0.8mm;配38*38*0.8mm不銹鋼圓管腳連不銹鋼可調(diào)子彈腳。 1 1408 1408
123 其他金屬加工設(shè)備 雙層操作臺 1800*700*950(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.2mm;層板、下襯加強(qiáng)筋板板厚1.0mm;配不銹鋼50*50*1.2mm方管腳,可調(diào)節(jié)子彈腳。 2 1080 2160
124 其他金屬加工設(shè)備 雙層操作臺 1800*700*950(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.2mm;層板、下襯加強(qiáng)筋板板厚1.0mm;配不銹鋼50*50*1.2mm方管腳,可調(diào)節(jié)子彈腳。 2 1080 2160
125 其他金屬加工設(shè)備 雙星洗池 1500*700*950(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.0mm;星盆板厚0.8mm;前封板板厚0.8mm;配38*38*0.8mm不銹鋼圓管腳連不銹鋼可調(diào)子彈腳。 1 1408 1408
126 其他食品加工專用設(shè)備 絞切兩用機(jī) 電機(jī)轉(zhuǎn)速:≥1400r/min,工作效率:≥250KG/H,電機(jī)功率:≥1.8KW(220V)。 1 3200 3200
127 其他金屬加工設(shè)備 四層格柵貨架 1200*500*1550(mm),立柱采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼方管38*38*1.2mm制作;格柵采用25*25mm不銹鋼方管制作,厚0.8mm;配不銹鋼子彈腳。 2 1056 2112
128 熱水器 電熱開水器(連座) 額定電壓 :380V;額定頻率 : 50Hz;設(shè)備功率 : ≥8kW;容量:60L。 1 910 910
129 冷藏柜 六門冰柜(全銅管) 1.6M3,面板采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚0.8mm;側(cè)、門板厚0.8mm;配不銹鋼38*38*0.8mm方形管腳,可調(diào)節(jié)子彈腳,柜體整體發(fā)泡處理,雙機(jī)雙溫(冷藏+50C—50C、冷凍--50C—150C)全鋼全銅,容積:1.6M3,功率:1KW/220V。 1 7200 7200
130 其他金屬加工設(shè)備 瀝水矮架(格柵) 1200*700*260(mm),立柱及主框采用50*50*1.2mm方管制作;柵格采用50*50*1.0mm方管制作;配不銹鋼子彈腳。 2 400 800
131 其他金屬加工設(shè)備 單星宰殺臺 1500*700*950(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.2mm;星盆板厚0.8mm;前封板板厚0.8mm;配50*50*1.2mm不銹鋼圓管腳連不銹鋼可調(diào)子彈腳。 2 418 836
132 其他食品加工專用設(shè)備 米面、油料庫 門口需增加不銹鋼擋板防鼠(免費(fèi)提供) 1 項(xiàng) 0 0
133 其他金屬加工設(shè)備 油料平板矮架 1200*800*260(mm),立柱及主框采用50*50*1.2mm方管制作;平板采用1.0mm不銹鋼板制作;配不銹鋼子彈腳。 2 400 800
134 其他金屬加工設(shè)備 米面格柵架 1200*800*260(mm),立柱及主框采用50*50*1.2mm方管制作;柵格采用50*50*1.0mm方管制作;配不銹鋼子彈腳。 5 400 2000
135 其他金屬加工設(shè)備 單星洗池 800*700*950(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.0mm;星盆板厚0.8mm;前封板板厚0.8mm;配38*38*0.8mm不銹鋼圓管腳連不銹鋼可調(diào)子彈腳。 1 900 900
136 其他金屬加工設(shè)備 單門留樣柜 面板采用優(yōu)質(zhì)鋼板噴涂制作,板厚0.8mm;彩用玻璃自動回歸門,柜體整體發(fā)泡處理,,單溫制冷(冷藏00C—50C),容積:≥0.3M3,功率:≥0.35KW(220V)。 1 2000 2000
137 其他食品加工專用設(shè)備 冷凍庫 30M3,雙面彩鋼聚氨酯保溫板,庫板厚度100MM;吊頂式冷風(fēng)機(jī);數(shù)顯全自動控制,單機(jī)一托二自動化霜。 密封膠、冷媒、線纜等輔材。 1 55000 55000
138 其他食品加工專用設(shè)備 保鮮庫 30M3,雙面彩鋼聚氨酯保溫板,庫板厚度100MM;吊頂式冷風(fēng)機(jī);數(shù)顯全自動控制,單機(jī)一托二自動化霜。 密封膠、冷媒、線纜等輔材 1 45000 45000
139 其他金屬加工設(shè)備 四層板式貨架 1200*500*1550(mm),立柱采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼方管38*38*1.2mm制作,厚1.2mm;層板厚1.2mm;配不銹鋼子彈腳。 6 1408 8448
140 其他金屬加工設(shè)備 單面超市貨架 L=900mm(五層加厚),立柱采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼方管38*38*1.2mm制作,厚1.2mm;層板厚1.2mm;配不銹鋼子彈腳。 8 1355 10840
141 其他金屬加工設(shè)備 雙面超市貨架 L=500mm(五層加厚),立柱采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼方管38*38*1.2mm制作,厚1.2mm;層板厚1.2mm;配不銹鋼子彈腳。 3 1742 5226
142 其他電工、電子專用生產(chǎn)設(shè)備 電子磅秤 300KG,不銹鋼面板,LCD液晶顯示,精度5g。 1 400 400
143 其他金屬加工設(shè)備 低矮菜架(格柵) 1200*700*260(mm),立柱及主框采用50*50*1.2mm方管制作;柵格采用50*50*1.0mm方管制作;配不銹鋼子彈腳。 6 400 2400
144 其他金屬加工設(shè)備 更衣柜 700*400*1800(mm),采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼制作;層板:1.0mm厚不銹鋼板;側(cè)板及門面板:0.8mm厚不銹鋼板;背板:厚0.8mm;腳管:φ38mm*1.2mm不銹鋼管;配不銹鋼可調(diào)子腳。 3 1793 5379
145 其他金屬加工設(shè)備 單星大洗池 900*700*950(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.0mm;星盆板厚0.8mm;前封板板厚0.8mm;配38*38*0.8mm不銹鋼圓管腳連不銹鋼可調(diào)子彈腳。 2 900 1800
146 其他金屬加工設(shè)備 雙層操作臺 1800*700*950(mm),面板采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作,板厚1.2mm;層板、下襯加強(qiáng)筋板板厚1.0mm;配不銹鋼50*50*1.2mm方管腳,可調(diào)節(jié)子彈腳。 1 1080 1080
147 控制設(shè)備 低噪聲環(huán)保風(fēng)柜(烹調(diào)區(qū)) 功率:≥7.5KW(380V);流量:≥17000m3/h;轉(zhuǎn)速:≥970r/min;全壓:≥1170Pa。 2 10250 20500
148 其他電機(jī) 風(fēng)柜電機(jī) 配套低噪聲環(huán)保風(fēng)柜(烹調(diào)區(qū))功率制作。 2 2520 5040
149 控制設(shè)備 風(fēng)柜控制箱 采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼制作;過載,漏電,缺相保護(hù)裝置,配套風(fēng)柜電機(jī)功率制作。 2 720 1440
150 控制設(shè)備 低噪聲環(huán)保風(fēng)柜(蒸煮間) 功率:≥11KW(380V);流量:≥26250m3/h;轉(zhuǎn)速:≥900r/min;全壓:≥1210Pa。 1 12050 12050
151 其他電機(jī) 風(fēng)柜電機(jī) 配套低噪聲環(huán)保風(fēng)柜(蒸煮間)功率制作。 1 2700 2700
152 控制設(shè)備 風(fēng)柜控制箱 采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼制作;過載,漏電,缺相保護(hù)裝置,配套風(fēng)柜電機(jī)功率制作。 1 720 720
153 行業(yè)應(yīng)用軟件 風(fēng)柜支架及減震系統(tǒng) 配套風(fēng)柜制作,風(fēng)柜支架用120mm*60mm槽鋼制作,并涂雙層防銹漆,配優(yōu)質(zhì)橡膠彈簧防震墊。 3 1280 3840
154 其他金屬加工設(shè)備 不銹鋼風(fēng)柜接油盆 配套風(fēng)柜制作,采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板材,板厚0.8mm。 3 540 1620
155 其他金屬加工設(shè)備 不銹鋼集煙管 口600*600,采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板材,板厚0.8mm。 55 平方 280 15400
156 其他金屬加工設(shè)備 不銹鋼排煙管 配套風(fēng)機(jī)風(fēng)量,采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板材,板厚0.8mm。 400 平方 280 112000
157 控制設(shè)備 低噪聲環(huán)保風(fēng)柜 功率:≥7.5KW(380V);流量:≥17000m3/h;轉(zhuǎn)速:≥970r/min;全壓:≥1170Pa. 1 10250 10250
158 其他電機(jī) 風(fēng)柜電機(jī) 配套低噪聲環(huán)保風(fēng)柜功率制作。 1 2520 2520
159 控制設(shè)備 風(fēng)柜控制箱 采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼制作;過載,漏電,缺相保護(hù)裝置,配套風(fēng)柜電機(jī)功率制作。 1 720 720
160 行業(yè)應(yīng)用軟件 風(fēng)柜支架及減震系統(tǒng) 配套風(fēng)柜制作,風(fēng)柜支架用120mm*60mm槽鋼制作,并涂雙層防銹漆,配優(yōu)質(zhì)橡膠彈簧防震墊。 1 1280 1280
161 其他金屬加工設(shè)備 鍍鋅新風(fēng)管 500*400(mm),采用優(yōu)質(zhì)鍍鋅板材,板厚0.8mm。 150 平方 200 30000
162 其他金屬加工設(shè)備 新風(fēng)嘴百葉 300*200(mm),采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板材,板厚0.8mm。 50 54 2700
163 其他金屬加工設(shè)備 不銹鋼進(jìn)風(fēng)百葉 700*500(mm),采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板材,板厚0.8mm。 1 720 720
164 空氣凈化設(shè)備 低排靜電式凈化器 處理風(fēng)量≥30000 M3/H,功率:M3/H 1600W,帶運(yùn)水煙罩系統(tǒng)。 2 24400 48800
165 空氣凈化設(shè)備 凈化器支架 配套凈化器制作,風(fēng)柜支架用120mm*60mm槽鋼制作,并涂雙層防銹漆,配優(yōu)質(zhì)橡膠彈簧防震墊。 2 1080 2160

收起明細(xì)∧ 1.3、項(xiàng)目其他情況說明:

/

1.4、 需要落實(shí)的政府采購政策:中小微企業(yè),不發(fā)達(dá)地區(qū)和少數(shù)民族地區(qū)產(chǎn)業(yè),監(jiān)獄企業(yè),節(jié)能產(chǎn)品,環(huán)保產(chǎn)品,兩型產(chǎn)品,殘疾人福利性企業(yè)

2、項(xiàng)目編號:
政府采購編號:CSCG-201906050025
3、項(xiàng)目預(yù)算:1262502 元。
最高限價:1262502元。

4、投標(biāo)人資格要求:
4.1、是否接受聯(lián)合體:否
4.2、投標(biāo)人基本資格條件及材料:
1、投標(biāo)人基本資格條件應(yīng)當(dāng)符合《政府采購法》第二十二條第一款的規(guī)定,即:
(1)具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;
(2)具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財務(wù)會計制度;
(3)具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;
(4)有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;
(5)參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;
(6)法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。
2、投標(biāo)人基本資格條件應(yīng)提供的材料詳見招標(biāo)文件。

4.3、投標(biāo)人特定資格條件:

4.4、被“信用中國”列入失信被執(zhí)行人或重大稅收違法案件當(dāng)事人名單的、被“中國政府采購網(wǎng)”列入政府采購嚴(yán)重違法失信行為名單的(處罰期尚未屆滿)等不得參與本項(xiàng)目的政府采購活動。

5、招標(biāo)文件獲?。?br> 5.1、凡符合投標(biāo)資格要求并有意參加投標(biāo)者,請登錄《長沙市政府采購網(wǎng)》(http://changs.ccgp-hunan.gov.cn)或《長沙公共資源交易電子服務(wù)平臺》(http://fwpt.csggzy.cn)招標(biāo)文件。
5.2、各投標(biāo)人自行在以上網(wǎng)站或查閱招標(biāo)相關(guān)文件和資料等,恕不另行通知,如有遺漏招標(biāo)采購單位概不負(fù)責(zé)。
5.3、招標(biāo)文件的紙質(zhì)和電子版本,以在政府采購網(wǎng)站公告的為準(zhǔn)。

6、投標(biāo)截止時間、開標(biāo)時間及地點(diǎn):
6.1、投標(biāo)截止:2019-08-16 09:00 分止,超過截止時間的投標(biāo)將被拒絕(☆)。
6.2、開標(biāo)時間:2019-08-16 09:00 分。
6.3、開標(biāo)地點(diǎn):長沙公共資源交易中心 【長沙市岳麓區(qū)岳華路279號(岳華路與府中路交匯處)】。
6.4、投標(biāo)文件的獲取及操作:
1、本項(xiàng)目采用電子化招標(biāo)采購,投標(biāo)人應(yīng)及時在長沙政府采購網(wǎng)(http://changs.ccgp-hunan.gov.cn/gp/supplyActivation.do)開通或注冊賬號并通過備案。開通注冊及備案問題可通過長沙政府采購網(wǎng)在線客服或服務(wù)熱線:0731-89575669咨詢。
2、因電子化招標(biāo)采購需要應(yīng)及時辦理企業(yè)數(shù)字證書(含電子簽章)。具體辦理及使用問題請聯(lián)系湖南省數(shù)字認(rèn)證服務(wù)中心有限公司(http://www.hunca.com.cn/)。企業(yè)數(shù)字證書(含電子簽章)現(xiàn)場辦理地址:長沙市政務(wù)服務(wù)中心二樓E12電子認(rèn)證窗口,咨詢電話:4006682666、0731-88665058、0731-88665087;長沙公共資源交易中心一樓,咨詢電話:0731-89938880。
3、投標(biāo)人在長沙公共資源交易電子服務(wù)平臺專區(qū)中及時安裝最新版本“政府采購電子投標(biāo)文件制作工具”、“政府采購CA驅(qū)動”。
4、投標(biāo)人登錄長沙政府采購電子交易系統(tǒng)(http://zfcg.csggzy.cn/TPBidder/memberLogin)電子招標(biāo)文件,文件格式為.CSZF或.CSCF格式,參與投標(biāo)的投標(biāo)人需使用“政府采購電子投標(biāo)文件制作工具”制作.CSTF格式投標(biāo)文件。投標(biāo)人登錄“長沙政府采購電子交易系統(tǒng)”(http://zfcg.csggzy.cn/TPBidder/memberLogin)上傳加密的電子投標(biāo)文件(.CSTF)。 本項(xiàng)目電子投標(biāo)文件最大容量為200MB,超過此容量的文件將被拒絕。

7、投標(biāo)保證金:
7.1、遞送投標(biāo)文件前,投標(biāo)人須交付投標(biāo)保證金如下:24000 元。
7.2、繳納時間:2019-08-16 09:00 分前(含),以銀行到賬回單為準(zhǔn)。
7.3、繳納方式:
投標(biāo)人應(yīng)以支票、匯票、本票從投標(biāo)人銀行賬戶繳入到如下投標(biāo)保證金托管專戶或金融機(jī)構(gòu)、擔(dān)保機(jī)構(gòu)出具的保函等非現(xiàn)金形式。在提交投標(biāo)文件的截止時間前提交投標(biāo)保證金。投標(biāo)保證金有效期應(yīng)與投標(biāo)有效期一致。(請在用途欄中注明“長沙市星沙強(qiáng)制隔離戒毒所整體遷建工程廚房設(shè)備采購項(xiàng)目項(xiàng)目”字樣)
賬戶名:長沙公共資源交易中心投標(biāo)保證金專戶
開戶行:交通銀行股份有限公司長沙瀟湘支行
賬 號:投標(biāo)人隨機(jī)獲取本項(xiàng)目投標(biāo)保證金賬號(具體獲取方式和要求見投標(biāo)須知前附表)
未按時足額繳納投標(biāo)保證金的,其投標(biāo)將被拒絕。

8、公告期限:
2019-07-25 起至 2019-08-01 止(5個工作日)。

9、其他:

/

10、采購項(xiàng)目聯(lián)系人姓名和電話:
采購人: 長沙市公共工程建設(shè)中心 采購代理機(jī)構(gòu): 湖南中譽(yù)項(xiàng)目管理有限公司
聯(lián)系人: 李岳 聯(lián) 系 人: 謝琳
電 話: 0731-88666835 電 話: 李杰夫、謝琳、李玲
地 址: 湖南省長沙市岳麓區(qū)富華路29號 地 址: 銀盆嶺街道岳麓大道57號奧克斯廣場2棟24樓24008房

相關(guān)附件:

招標(biāo)正文.doc


招標(biāo)正文.doc

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

焦作市| 凌源市| 获嘉县| 开远市| 鹤峰县| 曲水县| 耒阳市| 庆元县| 苏尼特左旗| 长武县| 济阳县| 理塘县| 阳原县| 水城县| 兴山县| 和静县| 闽清县| 长沙县| 贵南县| 遂溪县| 无棣县| 乌拉特后旗| 许昌市| 湘潭县| 黎平县| 普陀区| 武功县| 阿坝| 桐乡市| 勐海县| 惠来县| 绿春县| 新郑市| 屯留县| 仁布县| 全州县| 招远市| 文昌市| 大田县| 札达县| 福安市|