| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-25 |
江蘇科技大學學生食堂米飯生產(chǎn)線采購與安裝采購項目經(jīng)招標辦組織公開招標,經(jīng)評委認真評審,并報學校招投標工作領(lǐng)導(dǎo)小組審批,現(xiàn)將招標結(jié)果通報如下:
一、項目情況:
1、項目名稱:學生食堂米飯生產(chǎn)線采購與安裝
招標文件編號:ZJZCFS-(2019)公字第0209號
2、采購內(nèi)容:詳見本項目招標文件相關(guān)要求
3、合同履行日期: 按合同簽訂日期
二、招標公告媒體及日期:
江蘇政府采購網(wǎng)、鎮(zhèn)江市公共資源交易網(wǎng)、江蘇科技大學網(wǎng)
招標公告發(fā)布日期:2019年7月3日至7月9日
三、評標信息:
評標日期:2019年7月25日
評標地點:江蘇科技大學第一會議室
四、中標信息:
中標供應(yīng)商:南京樂鷹商用廚房設(shè)備有限公司
中標金額:人民幣399000元整;
中標日期:2019年7月25日
五、本次采購聯(lián)系事項:
聯(lián)系人:趙老師
聯(lián)系電話:0511-84400336、84432622
傳真:0511-84432622
本公告公告期限1個工作日,各有關(guān)當事人對采購結(jié)果有異議的,可以在應(yīng)知其權(quán)益受到侵害之日起七個工作日內(nèi),以書面形式向江蘇科技大學招標辦提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。
江蘇科技大學招標辦
2019年7月25日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告