91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

臨朐縣蔣峪鎮(zhèn)大關(guān)初級(jí)中學(xué)餐廳、多功能廳樓裝修及廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目包一公開招標(biāo)公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-25
臨朐縣蔣峪鎮(zhèn)大關(guān)初級(jí)中學(xué)餐廳、多功能廳樓裝修及廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目包一公開招標(biāo)公告(第二次公告)
一、采購(gòu)人:臨朐縣沂山風(fēng)景區(qū)發(fā)展服務(wù)中心 地址:(臨朐縣蔣峪鎮(zhèn)大關(guān)初級(jí)中學(xué))沂山風(fēng)景區(qū)王家莊子村
聯(lián)系方式:臨朐縣蔣峪鎮(zhèn)大關(guān)初級(jí)中學(xué)0536-3486669
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):山東晟都工程項(xiàng)目管理有限公司 地址:山東省濰坊市高新縣(區(qū))新城錦城社區(qū)銀楓路1566號(hào)東方世紀(jì)城1號(hào)商業(yè)樓424
聯(lián)系方式:0536-8960938
二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:臨朐縣蔣峪鎮(zhèn)大關(guān)初級(jí)中學(xué)餐廳、多功能廳樓裝修及廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目
采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào)(采購(gòu)計(jì)劃編號(hào)):SDGP370724201902000085
采購(gòu)項(xiàng)目分包情況:
標(biāo)包貨物服務(wù)名稱數(shù)量投標(biāo)人資格要求本包預(yù)算金額(最高限價(jià),單位:萬元)
A詳見招標(biāo)文件 1 1、符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第22條規(guī)定;2、投標(biāo)人為建筑裝修裝飾工程專業(yè)承包二級(jí)及以上資質(zhì)的國(guó)內(nèi)獨(dú)立企業(yè)法人,項(xiàng)目經(jīng)理具有二級(jí)及以上注冊(cè)建造師證書(建筑工程);3、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。 29.654190
三、需求公示(見附件)
四、獲取招標(biāo)文件
1.時(shí)間:2019年7月26日8時(shí)30分至2019年8月19日14時(shí)30分(報(bào)名截止時(shí)間)(北京時(shí)間,法定節(jié)假日除外)
2.地點(diǎn):網(wǎng)上自行。投標(biāo)人濰坊市公共資源交易網(wǎng)進(jìn)行注冊(cè)(網(wǎng)址:http://ggzy.weifang.gov.cn),辦理信息入庫(kù)并生成保證金子賬號(hào)(已注冊(cè)的投標(biāo)人可直接生成保證金子賬號(hào))后獲取招標(biāo)文件。已注冊(cè)的投標(biāo)人應(yīng)按照《濰坊市公共資源交易中心關(guān)于開展公共資源交易信用承諾的通知》(濰資中發(fā)〔2019)6號(hào))要求,在參與投標(biāo)前濰坊市公共資源交易網(wǎng)企業(yè)會(huì)員系統(tǒng)通過“修改信息”功能重新簽署和上傳《信用承諾書》,《信用承諾書》模板可在網(wǎng)站首頁(yè)-“資料”-“綜合”中。各投標(biāo)人在獲取招標(biāo)文件的時(shí)間節(jié)點(diǎn)內(nèi)登錄濰坊市公共資源交易網(wǎng)“企業(yè)會(huì)員系統(tǒng)”,在“采購(gòu)業(yè)務(wù)”-“招標(biāo)文件”-“領(lǐng)取”-招標(biāo)文件。凡有意參加本次政府采購(gòu)活動(dòng)的投標(biāo)人還必須在遞交投標(biāo)文件截止時(shí)間前訪問中國(guó)山東政府采購(gòu)網(wǎng)(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)進(jìn)行投標(biāo)人注冊(cè)并報(bào)名,未注冊(cè)及報(bào)名的投標(biāo)人投標(biāo)無效。3.公共資源交易網(wǎng)注冊(cè)及投標(biāo)保證金說明:①注冊(cè)信息:投標(biāo)單位濰坊市公共資源交易網(wǎng),注冊(cè)誠(chéng)信庫(kù)審核地區(qū)請(qǐng)選擇“臨朐縣”。②上傳證件:注冊(cè)完成后通過網(wǎng)站會(huì)員中心“企業(yè)會(huì)員系統(tǒng)”,選擇“供應(yīng)商”類型,填寫基本信息并上傳有關(guān)證書和資料的原件圖片或掃描件(上傳復(fù)印件的,驗(yàn)證將不被通過)。③網(wǎng)上驗(yàn)證:濰坊市公共資源交易中心臨朐分中心實(shí)施網(wǎng)上驗(yàn)證,網(wǎng)上驗(yàn)證時(shí)間:上午09:00至11:30,下午13:00至17:00(法定公休日、節(jié)假日除外,驗(yàn)證時(shí)限為1個(gè)工作日,咨詢電話:0536-6201608。④投標(biāo)保證金嚴(yán)格遵循《山東省財(cái)政廳文件魯財(cái)采〔2019〕40號(hào)》相關(guān)規(guī)定。注:系統(tǒng)操作過程中遇到任何問題濰坊市公共資源交易網(wǎng)首頁(yè),點(diǎn)擊右側(cè)“視頻課堂”觀看各操作步驟的視頻講解或在“資料”-“綜合”中相關(guān)操作手冊(cè)和“企業(yè)網(wǎng)上注冊(cè)登記入庫(kù)常見問題解答”。
3.方式:獲取招標(biāo)文件:請(qǐng)已生成保證金子賬號(hào)的投標(biāo)人(投標(biāo)單位)于2019年7月26日08時(shí)30分至2019年8月19日14時(shí)30分(北京時(shí)間)濰坊市公共資源交易網(wǎng)“企業(yè)會(huì)員系統(tǒng)”,在“招標(biāo)(采購(gòu))業(yè)務(wù)”-“招標(biāo)文件”中自行招標(biāo)文件。網(wǎng)上獲取招標(biāo)文件不代表資格審查的最終通過或合格,投標(biāo)單位最終資格的確認(rèn)以資格后審為準(zhǔn)。
4.售價(jià):0元
五、公告期限:2019年7月26日 至 2019年8月1日
六、遞交投標(biāo)文件時(shí)間及地點(diǎn)
1.時(shí)間:2019年8月20日14時(shí)0分至2019年8月20日14時(shí)30分(北京時(shí)間)
2.地點(diǎn):濰坊市公共資源交易中心臨朐分中心開標(biāo)室(臨朐縣興隆路與東外環(huán)路交匯處東南角,創(chuàng)業(yè)大廈二樓)
七、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)
1.時(shí)間:2019年8月20日14時(shí)30分(北京時(shí)間)
2.地點(diǎn):濰坊市公共資源交易中心臨朐分中心開標(biāo)室(臨朐縣興隆路與東外環(huán)路交匯處東南角,創(chuàng)業(yè)大廈二樓)
八、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:梁寧 聯(lián)系方式:0536-8960938
九、采購(gòu)項(xiàng)目的用途、數(shù)量、簡(jiǎn)要技術(shù)要求等
詳見招標(biāo)文件
十、采購(gòu)項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購(gòu)政策
財(cái)庫(kù)[2011]181號(hào)《政府采購(gòu)促進(jìn)中小企業(yè)發(fā)展暫行辦法》、財(cái)庫(kù)【2014】68號(hào)《關(guān)于政府采購(gòu)支持監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展有關(guān)問題的通知》、財(cái)庫(kù)【2017】141號(hào)《關(guān)于促進(jìn)殘疾人就業(yè)政府采購(gòu)政策的通知》、魯財(cái)庫(kù)〔2007〕32號(hào)《山東省節(jié)能環(huán)保產(chǎn)品政府采購(gòu)評(píng)審辦法》、《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》、《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法實(shí)施條例》等相關(guān)法規(guī)。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

锡林郭勒盟| 漳州市| 玛多县| 宁海县| 新蔡县| 兰西县| 库尔勒市| 香格里拉县| 广西| 黄山市| 积石山| 渑池县| 永德县| 屯留县| 卓尼县| 法库县| 肇州县| 龙南县| 南昌市| 依安县| 水城县| 大宁县| 门源| 邛崃市| 武定县| 岢岚县| 五家渠市| 杂多县| 扶绥县| 石家庄市| 天水市| 龙岩市| 大荔县| 罗源县| 炎陵县| 内黄县| 富蕴县| 苍溪县| 敖汉旗| 郧西县| 读书|