| 所在地區(qū) | 寧夏 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-25 |
寧夏老年大學(xué)新校區(qū)餐廚設(shè)備采購項(xiàng)目中標(biāo)公告
一、項(xiàng)目名稱:寧夏老年大學(xué)新校區(qū)餐廚設(shè)備采購項(xiàng)目
二、采購計劃編號:2019NCZ000636W
招標(biāo)文件編號: NXBF-2019-043
二、采購公告日期:2019年7月4日
定標(biāo)日期:2019年7月25日
采購方式:公開招標(biāo)
三、采購人:寧夏回族自治區(qū)黨委老干部局
聯(lián)系人:唐善友 電話:0951-5054604
四、采購代理機(jī)構(gòu):寧夏八方工程管理咨詢有限公司
聯(lián)系人:王新 電話:0951-5677221
地 址:寧夏銀川市金鳳區(qū)紫荊花商務(wù)中心C座6樓
五、中標(biāo)結(jié)果:
1、采購內(nèi)容:以招標(biāo)文件第五章貨物采購需求為準(zhǔn)。
2、中標(biāo)供應(yīng)商名稱:山東普迪廚房設(shè)備有限公司
中標(biāo)金額:495800.00元 大寫:肆拾玖萬伍仟捌佰元整
交付使用期:合同簽訂之日起23日內(nèi)
免費(fèi)保修期:五年,終身質(zhì)保
地 址:山東博興縣曹王鎮(zhèn)工業(yè)園
聯(lián)系人:王紅 電話: 0543-2868111 400-012-9188
當(dāng)?shù)厥酆蠓?wù)機(jī)構(gòu):
名稱:寧夏泓鵬商貿(mào)有限公司
地址:寧夏銀川市興慶區(qū)橋興苑公寓1號樓320室
3、主要中標(biāo)標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求
| 序號 | 設(shè)備(貨物)名稱 | 品牌或規(guī)格、型號 | 品牌 | 單位 | 數(shù)量 | 單價 | 總價 | |
| 主炒區(qū) | ||||||||
| 1 | 大鍋灶 | 1100*1100*1150mm | 普迪 | 臺 | 2 | 3752 | 7504 | |
| 2 | 雙炒雙溫灶 | 2150*1150*1250mm | 普迪 | 臺 | 2 | 5008 | 10016 | |
| 3 | 雙眼矮湯爐 | 1200*750*550+250 | 普迪 | 臺 | 1 | 2646 | 2646 | |
| 4 | 雙眼水池 | 1200*700*800 | 普迪 | 臺 | 1 | 882 | 882 | |
| 5 | 四門碗柜 | 1200*500*1800 | 普迪 | 臺 | 1 | 2646 | 2646 | |
| 肉類加工間 | ||||||||
| 6 | 開水器 | 15KW | 普迪 | 套 | 1 | 1470 | 1470 | |
| 洗消間 | ||||||||
| 7 | 雙門消毒柜 | 1450*800*2000mm | 普迪 | 臺 | 4 | 2646 | 10584 | |
| 主食間 | ||||||||
| 8 | 面粉車 | 450*400*500 | 普迪 | 臺 | 1 | 1078 | 1078 | |
| 9 | 四門碗柜 | 1200*500*1800 | 普迪 | 臺 | 1 | 2646 | 10584 | |
| 10 | 烤箱 | 三層六盤 | 普迪 | 臺 | 1 | 5684 | 5684 | |
| 排煙設(shè)備 | ||||||||
| 11 | 濕式不銹鋼集煙罩 | 定制 | 普迪 | 臺 | 6 | 7986 | 47916 | |
| 廚房雜件 | ||||||||
| 12 | 盆 | 60cm | 雅佳寶 | 個 | 10 | 151 | 1510 | |
4、本標(biāo)段代理服務(wù)費(fèi)(人民幣):7437元,大寫:柒仟肆佰叁拾柒元整
本標(biāo)段招標(biāo)代理費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)參照《招標(biāo)代理服務(wù)收費(fèi)管理暫行辦法》(計價格[2002]1980號);貨物類收費(fèi)明細(xì):差額累進(jìn)法。
六、評標(biāo)小組成員名單:張寧君、馬桂文、吳俊、郝越強(qiáng)、唐善友(采購人)
七、中標(biāo)公告期限:1個工作日
八、如各當(dāng)事人對以上結(jié)果有異議,可以在法律規(guī)定的時間內(nèi)以書面形式向我公司提交質(zhì)疑函,逾期提交我公司不予受理。
特此公告!
寧夏八方工程管理咨詢有限公司
2019年7月25日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告