| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類(lèi)型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-25 |
| 一、采購(gòu)人: 橫瀝鎮(zhèn)宣傳教育文體局 |
| 二、合同編號(hào): HXCH20190712 |
| 三、合同名稱(chēng): 東莞市橫瀝鎮(zhèn)實(shí)驗(yàn)學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 |
| 四、合同清單信息 |
| 采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào): 441900-27-201906-2720112-0008 |
| 采購(gòu)項(xiàng)目名稱(chēng): 東莞市橫瀝鎮(zhèn)實(shí)驗(yàn)學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 |
| 五、中標(biāo)、成交供應(yīng)商: 東莞市匯星廚具有限公司 |
| 地址: 東莞市寮步鎮(zhèn)下嶺貝工業(yè)區(qū)永恒西路 |
| 聯(lián)系人: 楊文 聯(lián)系電話:0769-81102698 |
| 六、合同金額(元): ¥5,198,000.00 |
| 采購(gòu)項(xiàng)目預(yù)算金額(元): ¥5,234,491.96 |
| 七、合同簽訂日期: 2019年07月24日 00時(shí)00分 |
| 八、合同公告日期: 2019年07月25日 17時(shí)15分 |
| 九、聯(lián)系事項(xiàng) |
| (一)采購(gòu)人: 橫瀝鎮(zhèn)宣傳教育文體局 |
| 地址: 廣東省東莞市橫瀝鎮(zhèn)中山路419號(hào) |
| 聯(lián)系人: 聯(lián)系電話: |
| (二)采購(gòu)代理機(jī)構(gòu): 廣東三方誠(chéng)信招標(biāo)有限公司東莞分公司 |
| 地址: 東莞市南城區(qū)鴻福西路81號(hào)國(guó)際商會(huì)大廈601室 |
| 聯(lián)系人: 梁錫恩 聯(lián)系電話:0769-21682660 |
| 十、中標(biāo)、成交公告: 橫瀝鎮(zhèn)宣傳教育文體局東莞市橫瀝鎮(zhèn)實(shí)驗(yàn)學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目的中標(biāo)、成交公告 |
| 附件: 采購(gòu)合同文本 |
| 發(fā)布人: 橫瀝鎮(zhèn)宣傳教育文體局 |
| 發(fā)布時(shí)間:2019 年 07 月 25 日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告