| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-25 |
臺州市椒江區(qū)下陳街道社區(qū)衛(wèi)生服務(wù)中心 委托,現(xiàn)就 臺州市椒江區(qū)下陳街道社區(qū)衛(wèi)生服務(wù)中心建設(shè)項(xiàng)目(廚房設(shè)備采購)(非政府采購項(xiàng)目) 進(jìn)行公開招標(biāo)。
1、項(xiàng)目概況
項(xiàng)目名稱:臺州市椒江區(qū)下陳街道社區(qū)衛(wèi)生服務(wù)中心建設(shè)項(xiàng)目(廚房設(shè)備采購)(非政府采購項(xiàng)目)
采購單位:臺州市椒江區(qū)下陳街道社區(qū)衛(wèi)生服務(wù)中心
采購規(guī)模及內(nèi)容概述:廚房設(shè)備采購、安裝
采購預(yù)算價及投標(biāo)上限價:296580元
采購組織類型:委托代理
采購標(biāo)段數(shù):1
采購方式:公開招標(biāo)
交貨期:合同簽訂后30天內(nèi)(含安裝調(diào)試)項(xiàng)目實(shí)施完畢
該項(xiàng)目已具備條件,現(xiàn)對該項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo)。
2、投標(biāo)人資格要求
①符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條對投標(biāo)主體的要求;
②投標(biāo)人須提供全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(燃?xì)庠罹撸ㄍ稑?biāo)人為代理商的可提供生產(chǎn)廠家的資質(zhì)證書),且在有效期內(nèi)。
③具備燃?xì)馊紵骶甙惭b、維修資質(zhì)證書;
④查詢無違法違紀(jì)違規(guī)等不良信譽(yù)記錄。
⑤本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)
3、報(bào)名
現(xiàn)場報(bào)名
4.招標(biāo)文件的獲取
采購文件售價:500元/份(售后不退)。
獲取方式:凡有意參加投標(biāo)者,2019年7月25日至2018年8月 1日,到臺州經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)華中大廈2單元2003室(浙江天平投資咨詢有限公司臺州分公司)獲取招標(biāo)文件。
招標(biāo)文件答疑:投標(biāo)人應(yīng)在投標(biāo)截止時間3天前提出問題及要求澄清招標(biāo)文件。
5.投標(biāo)保證金
本項(xiàng)目免收投標(biāo)保證金
6.報(bào)名時提供的資料
①營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件;②全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證復(fù)印件;③燃?xì)馊紵骶甙惭b、維修資質(zhì)證書復(fù)印件;④授權(quán)委托書原件。以上復(fù)印件加蓋公章
7.投標(biāo)截止時間及投標(biāo)文件的遞交
投標(biāo)文件遞交時間: 2019年8月6日14:30時至2019年8月6日15:00時
投標(biāo)文件遞交地點(diǎn):臺州市椒江區(qū)衛(wèi)健局4樓會議室 。逾期送達(dá)的或者未送達(dá)指定地點(diǎn)的投標(biāo)文件,招標(biāo)人不予受理。
8.開標(biāo)
開標(biāo)時間:2019年8月6日15:00時。
開標(biāo)地點(diǎn):臺州市椒江區(qū)衛(wèi)健局4樓會議室
9、聯(lián)系方式
采購代理機(jī)構(gòu):浙江天平投資咨詢有限公司
地址: 臺州經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)華中大廈2單元2003室
聯(lián)系人: 王橇 電話:0576-88601313
采購單位:臺州市椒江區(qū)下陳街道社區(qū)衛(wèi)生服務(wù)中心
聯(lián)系人:葛先生 電話:13073810368
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告