91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

靖邊縣兒童福利院辦公設(shè)施設(shè)備采購項(xiàng)目(第三次)公開招標(biāo)公告

  • 陜西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)陜西招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-07-25
靖邊縣兒童福利院辦公設(shè)施設(shè)備采購項(xiàng)目(第三次)公開招標(biāo)公告 發(fā)布時間:2019-07-25 17:32

靖邊縣政府采購中心受靖邊縣民政局的委托,按照政府采購程序,對靖邊縣兒童福利院辦公設(shè)施設(shè)備采購項(xiàng)目(第三次)采購項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo)采購,歡迎符合資格條件的、有能力提供本項(xiàng)目所需貨物和服務(wù)的供應(yīng)商參加投標(biāo)。

一、采購項(xiàng)目名稱:靖邊縣兒童福利院辦公設(shè)施設(shè)備采購項(xiàng)目(第三次)

二、采購項(xiàng)目編號:ZFCG-2019-GK-063

三、采購人名稱: 靖邊縣民政局

地址:靖邊縣新區(qū)第二黨政辦公區(qū)1號樓33層

聯(lián)系人:周冬花

電話:0912-4612200

四、采購代理機(jī)構(gòu)名稱:靖邊縣政府采購中心

地址:靖邊縣新區(qū)黨政第二辦公區(qū)25層

聯(lián)系人:李春雨

電話:0912-4618018

傳真:09124618018

五、采購內(nèi)容和需求:

序號 標(biāo)項(xiàng)名稱 采購數(shù)量 單位 預(yù)算總金額(元) 簡要技術(shù)要求、用途 采購內(nèi)容備注
1 廚房設(shè)備(六標(biāo)段) 1 項(xiàng) 812800.00 自用
2 生活用車(九標(biāo)段) 1 項(xiàng) 207800.00 自用

六、投標(biāo)供應(yīng)商資格要求:

(1)基本資格條件:符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定;

(2)特定資格條件:六標(biāo)段:1、統(tǒng)一社會信用代碼的營業(yè)執(zhí)照副本、2、具有燃?xì)馊计骶甙惭b維修許可證; 九標(biāo)段:統(tǒng)一社會信用代碼的營業(yè)執(zhí)照副本; 本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

七、采購項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購政策

依據(jù)《中華人民共和國政府采購法》和《中華人民共和國政府采購法實(shí)施條例》的有關(guān)規(guī)定,落實(shí)政府采購“優(yōu)先購買節(jié)能環(huán)保產(chǎn)品、扶持小微企業(yè)、監(jiān)獄企業(yè)、福利企業(yè)” 等相關(guān)政策。 1.《政府采購促進(jìn)中小企業(yè)發(fā)展暫行辦法》(財(cái)庫〔2011〕181號); 2.《財(cái)政部 司法部關(guān)于政府采購支持監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展有關(guān)問題的通知》(財(cái)庫〔2014〕68號); 3. 《關(guān)于促進(jìn)殘疾人就業(yè)政府采購政策的通知》(財(cái)庫〔2017〕141號)。 4.《國務(wù)院辦公廳關(guān)于建立政府強(qiáng)制采購節(jié)能產(chǎn)品制度的通知》(國辦發(fā)〔2007〕51號); 5.《節(jié)能產(chǎn)品政府采購實(shí)施意見》(財(cái)庫[2004]185號); 6.《環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品政府采購實(shí)施的意見》(財(cái)庫[2006]90號);

八、招標(biāo)文件 發(fā)售時間、地點(diǎn)

1、發(fā)售時間:2019-07-26 00:00:00至2019-08-02 00:00:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)

2、發(fā)售地點(diǎn):靖邊縣新區(qū)第二黨政辦公區(qū)2號樓25層

3、文件售價:

序號 標(biāo)項(xiàng)編號 標(biāo)項(xiàng)名稱 標(biāo)書金額(元)
1 ZFCG-2019-GK-063-01 廚房設(shè)備(六標(biāo)段) 500.00
2 ZFCG-2019-GK-063-02 生活用車(九標(biāo)段) 200.00

注:購買招標(biāo)文件請?jiān)诠ぷ鲿r間攜帶單位介紹信和本人身份證原件、復(fù)印件(加蓋公章)

九、投標(biāo)文件 遞交截止時間及開標(biāo)時間和地點(diǎn)

1、文件遞交截止時間:2019-08-16 15:00:00

2、投標(biāo)地點(diǎn):靖邊縣新區(qū)第二黨政辦公區(qū)2號樓25層2504

3、開標(biāo)時間:2019-08-16 15:00:00

4、開標(biāo)地點(diǎn):靖邊縣新區(qū)第二黨政辦公區(qū)2號樓25層2504

十、其他應(yīng)說明的事項(xiàng)

1、采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:0912-4618018

2、開戶名稱:靖邊縣政府采購中心投標(biāo)保證金專戶

3、開戶銀行:長安銀行靖邊縣支行

4、賬 號:806051001421004536

十一、本公開招標(biāo)公告期限為自發(fā)布之日起5個工作日。

靖邊縣政府采購中心

2019-07-25

附件:

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

深泽县| 探索| 申扎县| 惠东县| 穆棱市| 昌乐县| 太和县| 桐乡市| 当雄县| 禹州市| 五原县| 台前县| 泸州市| 佛学| 伊川县| 广宁县| 宁河县| 丰镇市| 曲阜市| 云南省| 乌兰察布市| 江都市| 孙吴县| 肥东县| 孟连| 丹巴县| 崇仁县| 九江市| 噶尔县| 大安市| 永昌县| 育儿| 阜南县| 阿拉善左旗| 临洮县| 巩留县| 漯河市| 察哈| 沙洋县| 凌海市| 泸州市|