| 所在地區(qū) | 河北 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-25 |
| 采購人名稱:中共河北省委黨校 | ||||||
| 采購人地址:石家莊市學(xué)府路9-1號 | ||||||
| ||||||
| 采購代理機構(gòu)全稱:河北省公共資源交易中心 | ||||||
| 采購代理機構(gòu)地址:河北公共資源大廈(石家莊市友誼北大街與石清路交叉口,沿石清路東南行500米路北) | ||||||
| ||||||
| 采購內(nèi)容: 中共河北省委黨校中共河北省委黨校(河北行政學(xué)院)教學(xué)培訓(xùn)舊樓改造物品配套項目公開招標 | ||||||
| 采購方式:公開招標 | ||||||
| 分包名稱:中共河北省委黨校中共河北省委黨校(河北行政學(xué)院)教學(xué)培訓(xùn)舊樓改造物品配套項目-1包窗簾和桌布采購項目公開招標 預(yù)算金額:61.0116萬元 分包名稱:中共河北省委黨校中共河北省委黨校(河北行政學(xué)院)教學(xué)培訓(xùn)舊樓改造物品配套項目-2包餐廳家具和廚房設(shè)備采購項目公開招標 預(yù)算金額:57.2萬元 投標人投標報價超過總預(yù)算的為無效投標。 | ||||||
| 項目實施地點:采購人所在地 | ||||||
| 供應(yīng)商資格確認:已在我中心受理處通過資格確認(注冊登記)的供應(yīng)商可直接購買文件。未經(jīng)資格確認(注冊登記)的供應(yīng)商,請按照“河北省公共資源交易信息網(wǎng)”(網(wǎng)址:http://www.hebpr.gov.cn/)首頁“通知公告”中“河北省公共資源交易中心關(guān)于市場主體注冊登記的通知”的要求辦理相關(guān)手續(xù),具體事宜可聯(lián)系0311-66635531。 | ||||||
| 投標人的資格要求:投標人必須具備承擔(dān)和實施本項目的相應(yīng)營業(yè)范圍和能力。投標人投標文件中附營業(yè)執(zhí)照(掃描件加蓋投標人公章),否則為無效投標。 | ||||||
| 招標文件發(fā)售時間:2019年07月29日至2019年08月02日(上午:08:30-11:30,下午:14:30-17:30,公休日除外。) | ||||||
| 招標文件獲取方式:登錄主體系統(tǒng),自行 | ||||||
| 投標截止時間:2019年08月26日 09:00 | ||||||
| 開標時間:2019年08月26日 09:00 | ||||||
| 開標地點:河北公共資源大廈420 | ||||||
| 踏勘: 中共河北省委黨校中共河北省委黨校(河北行政學(xué)院)教學(xué)培訓(xùn)舊樓改造物品配套項目-1包窗簾和桌布采購項目公開招標 踏勘時間:2019年08月05日 09時30分00秒至2019年08月05日 09時30分00秒 踏勘地點:中共河北省委黨校 北校區(qū)9-1號 聯(lián)系人 周海歡 電話:18032181218 中共河北省委黨校中共河北省委黨校(河北行政學(xué)院)教學(xué)培訓(xùn)舊樓改造物品配套項目-2包餐廳家具和廚房設(shè)備采購項目公開招標 踏勘時間:2019年08月05日 09時30分00秒至2019年08月05日 09時30分00秒 踏勘地點:中共河北省委黨校 北校區(qū)9-1號 聯(lián)系人 周海歡 電話:18032181218 | ||||||
| 遞交投標文件截止時間:2019年08月26日 09:00 | ||||||
| 本公告發(fā)布媒體:中國政府采購網(wǎng)、河北省公共資源交易中心網(wǎng)站、河北省政府采購網(wǎng) | ||||||
| 備注: | ||||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告