91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

香格里拉香巴拉月光城建設項目

  • 云南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)云南招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-07-25
(邀請單位) 1.招標條件 本招標項目香格里拉香巴拉月光城建設項目-INDIGO酒店廚房設備采購及安裝工程已由《迪慶州人民政府專題會議紀要》第1期及迪發(fā)改社會【2013】36號文批準建設,項目業(yè)主為迪慶香巴拉旅游投資有限公司,建設資金來源為自籌資金,項目已具備招標條件,現(xiàn)對該項目進行邀請招標,經過資格考察和審核,確定邀請你單位參加該項目投標。 2.項目概況與招標范圍 2.1 項目名稱: 香格里拉香巴拉月光城建設項目-INDIGO酒店廚房設備采購及安裝; 2.2項目編號:云潤迪招字2019-015; 2.3項目地址:香格里拉市獨克宗古城金龍社區(qū); 2.4建設規(guī)模:總投資約480萬元; 2.5招標范圍:酒店廚房設備供貨、運輸、裝卸、保管、安裝、調試、驗收、質保。 具體包括: (1)廚房設備供貨; (2)廚房設備運輸、裝卸、保管; (3)所供應設備的安裝、調試、驗收; (4)進口設備和零部件的關稅; (5)由于原材料工本或其它條件的價格浮動而導致的全部額外費用; (6)所供應設備及安裝工程自安裝驗收通過之日起二十四個月的免費質保。 2.6工期要求:50日歷天; 2.7質量要求:一次性驗收合格。 3.投標人資格要求 3.1 投標人必須是具備合法生產經營資格的、在國內設有固定的生產經營場所的廚房設備及 工程行業(yè)的專業(yè)公司,具有廚房設備生產、安裝和售后服務的能力或具有安裝和售后服務能力廚房設備行業(yè)的專業(yè)經銷公司。 3.2 具有良好的銀行資信和商業(yè)信譽,沒有處于被責令停業(yè)、財產被接管、凍結、破產狀態(tài),且不曾在任何合同中有重大違約行為。 3.3 投標人應在所提供產品的行業(yè)領域中有較高的商譽,知名度,令人信服和公認的制造質量以及在中國市場成功的應用經歷,并在中國國內具有較強的技術支持和售后服務保障體系。產品已經得到國際或國家質量部門的認證。 3.4投標人必須通過ISO9001質量體系認證及ISO14001環(huán)境保護體系認證。 3.5投標人必須有近三年內承建酒店工程業(yè)績一個以上,單個合同金額在人民幣450萬元以上(含450萬元)。 3.6投標人必須協(xié)助招標人完成政府部門的報批報建及驗收手續(xù)。 3.7本項目不接受聯(lián)合體投標,不容許轉包。 3.8財務要求:2016至2018(年份要求)有效的財務報表。新成立的公司提供自成立至現(xiàn)在的財務報表。 3.9本次投標須提供該項目經理不少于壹份酒店項目業(yè)績證明。 3.10 投標人不得直接或間接地與招標人為采購本次招標的貨物進行設計、編制規(guī)范和其他文件所委托的咨詢公司或其他附屬機構有任何關聯(lián)。只有在法律上和財務上獨立、合法運作并獨立于招標人和招標機構的投標人才能參加投標。 4. 招標文件的獲取 4.1凡被邀單位有意參加者(以網上公告時間為準),請于2019年07月 25日至2019年07月29日(節(jié)假日正常上班),每日上午9:00時至 12:00 時,下午14:30時至17:00 時(北京時間,下同),在云南潤滇工程技術咨詢有限公司迪慶州分公司(香格里拉縣康珠大道三江并流管理中心監(jiān)理樓一樓)持本投標邀請書;有效的企業(yè)營業(yè)執(zhí)照副本(原件或復印件加蓋鮮章);ISO9001質量體系認證及ISO14001環(huán)境保護體系認證(原件或復印件加蓋鮮章);公司業(yè)績證明材料(原件或復印件加蓋鮮章);項目經理業(yè)績證明材料(原件或復印件加蓋鮮章),法定代表人授權委托書原件及法定代表人身份證明書原件及報名人本人身份證原件現(xiàn)場購買招標文件,上述資料需提交復印件并加蓋單位章裝訂成冊壹份。招標文件售后不退,以上證件需在有效期內。 4.2郵購招標文件的,需另加手續(xù)費(含郵費)50.00元。招標人在收到單位介紹信和郵購款(含手續(xù)費)后2日內寄送。 5、招標文件的遞交 5.1投標文件遞交的截止時間(投標截止時間,下同):2019年08月13日14:30時,以開標時間相同,網上公告時間為準。 5.1投標文件必須密封后于2019年 08月13日 14時 30 分以前送至香格里拉茂源酒店二樓會議室。 5.2逾期送達或者未送達指定地點的投標文件,招標人不予受理。 5.3.凡收到投標邀請書的的投標申請人,請按照投標邀請書中確定的時間、地點和方式購買招標文件及有關資料。 6.發(fā)布公告的媒介 6.1本招標公告同時在中國招標投標公共服務平臺及云南潤滇網上發(fā)布。 6.2關于本次招標活動有關事宜,如對本投標邀請和招標文件進行修改、補遺、更正等,均通過招標代理機構發(fā)布通知。 8. 聯(lián)系方式 招 標 人:迪慶香巴拉旅游投資開發(fā)有限公司 聯(lián) 系 人: 郭東岳 電 話:13708850907 郵 箱:251923710@qq.com 招標代理機構:云南潤滇工程技術咨詢有限公司 地 址:迪慶州香格里拉市康珠大道147號監(jiān)理樓一樓 聯(lián) 系 人:謝菊蘭 電 話:13888146637 郵 箱:504677866@qq.com 日期:2019年07月24日

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

博罗县| 淮滨县| 克什克腾旗| 洛隆县| 黄平县| 格尔木市| 三明市| 同江市| 庆城县| 台北市| 石渠县| 利津县| 宜宾市| 康保县| 荥经县| 莎车县| 达孜县| 平湖市| 舞钢市| 乌拉特中旗| 湟中县| 义乌市| 祥云县| 隆林| 扎兰屯市| 江孜县| 宝坻区| 鹿泉市| 延长县| 屯留县| 克东县| 昔阳县| 平度市| 桦甸市| 澄江县| 阿巴嘎旗| 安丘市| 津南区| 杭锦旗| 呼伦贝尔市| 丘北县|