| |
|
| |
| 臨清市第一中學(xué)餐廳廚具采購項目成交公告 |
| 一、采購人:臨清市第一中學(xué) 地址:臨清市古樓街4號(臨清市第一中學(xué)) |
| 聯(lián)系方式:0635-2427871(臨清市第一中學(xué)) |
| 采購代理機構(gòu):山東正信招標有限責(zé)任公司 地址:山東省聊城市開發(fā)區(qū)縣(區(qū))東昌路159號 |
| 聯(lián)系方式:16606356330 |
| 二、采購項目名稱:臨清市第一中學(xué)餐廳廚具采購項目 |
| 采購項目編號(采購計劃編號):SDGP371581201902000155 |
| 三、公告發(fā)布日期:2019年7月12日 |
| 四、成交日期:2019年7月23日 |
| 五、采購方式:競爭性磋商 |
| 六、成交情況: |
| 標包 | 貨物服務(wù)名稱 | 供應(yīng)商名稱 | 地址 | 成交結(jié)果 | | 1 | 臨清市第一中學(xué)餐廳廚具采購項目 | 濟南亞冠商用廚具有限公司 | 山東省濟南市歷城區(qū)董家鎮(zhèn)濟南重工南門西鄰100米路南 | 34.85萬元 |
|
| 七、采購小組成員名單:標包1:董文文、許艷華、柳桂榮 |
| 八、采購小組成員評審結(jié)果:標包1:濟南亞冠商用廚具有限公司(87.38、89.58、89.58)、山東濱州龍海廚房設(shè)備有限公司(77.68、79.98、80.98)、山東宇豐商用廚具有限公司(73.62、80.52、81.52) |
| 九、公告期限:2019年7月26日 至 2019年7月26日 |
| 十、采購項目聯(lián)系方式: |
| 聯(lián)系人:山東正信招標有限責(zé)任公司 聯(lián)系方式:16606356330 |