| 所在地區(qū) | 山東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-07-25 |
2019/7/25
| 一、采購人:日照市東港區(qū)石臼街道中心幼兒園 地址:石臼黃海一路南首海納商城對過 | |||||||||||||||||||||||||
| 聯(lián)系方式:0633-7076681 | |||||||||||||||||||||||||
| 采購代理機構(gòu):山東國咨建設(shè)項目管理有限公司 地址:山東省日照市東港縣(區(qū))秦樓277號 | |||||||||||||||||||||||||
| 聯(lián)系方式:0633-7076577 | |||||||||||||||||||||||||
| 二、采購項目名稱:石臼街道中心幼兒園中盛社區(qū)園區(qū)設(shè)施設(shè)備配備項目 | |||||||||||||||||||||||||
| 采購項目編號(采購計劃編號):SDGP371102201902000140 | |||||||||||||||||||||||||
| 三、采購方式:公開招標 | |||||||||||||||||||||||||
| 四、中標情況: | |||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||
| 五、評標委員會成員名單:標包A:于海英、汪際忠、戰(zhàn)峰、裘金英、卜慶芳、標包B:于海英、汪際忠、戰(zhàn)峰、裘金英、卜慶芳、標包C:于海英、汪際忠、戰(zhàn)峰、裘金英、卜慶芳、標包D:于海英、汪際忠、戰(zhàn)峰、裘金英、卜慶芳 | |||||||||||||||||||||||||
| 六、采購小組成員評審結(jié)果:標包A:日照愷然信息科技有限公司(85.47、85.97、86.47、88.97、89.97)、日照迎賓信息科技有限公司(78.09、78.09、80.89、81.09、81.09)、日照代維智能科技有限公司(71.5、72.0、74.5、75.0、76.0)、山東善然信息工程有限公司(78.27、79.27、81.77、82.67、83.27)標包B:山東科宇廚業(yè)有限公司(81.81、81.81、82.81、86.81、87.31)、山東華杰廚業(yè)有限公司(57.96、59.56、59.96、62.46、64.96)、山東魯信廚業(yè)有限公司(76.05、76.55、79.15、81.05、82.55)、山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司(69.6、70.1、72.0、75.1、77.1)、山東匯泉廚業(yè)有限公司(56.45、59.45、59.56、61.45、63.45)標包C:日照璐宇教學設(shè)備有限公司(85.0、87.0、89.0、91.5、91.5)、山東彤豐木業(yè)有限公司(58.53、59.03、59.53、61.13、62.53)、日照市匯杰木業(yè)有限公司(56.5、57.0、59.5、60.0、60.5)、日照聚德文體用品有限公司(56.75、56.75、57.75、58.75、58.75)、日照童貝教學裝備有限公司(54.49、55.49、55.79、55.99、58.49)標包D:日照現(xiàn)代琴行有限公司(84.94、85.44、86.44、86.94、88.94)、日照琴瑟笙簫琴行有限公司(71.73、73.13、73.73、74.03、77.23)、日照聚德文體用品有限公司(63.0、64.0、67.0、68.5、69.0)、日照璐宇教學設(shè)備有限公司(78.19、79.19、79.49、81.19、82.19) | |||||||||||||||||||||||||
| 七、公告期限:2019年7月26日 至 2019年7月26日 | |||||||||||||||||||||||||
| 八、采購項目聯(lián)系方式: | |||||||||||||||||||||||||
| 聯(lián)系人:莊宜霖 聯(lián)系方式:0633-7076577 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告