91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

青島市嶗山區(qū)教育和體育局松嶺路小學(xué)和育才學(xué)校二期內(nèi)設(shè)配套項(xiàng)目公開招標(biāo)公告二次招標(biāo)

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-25
青島市嶗山區(qū)教育和體育局松嶺路小學(xué)和育才學(xué)校二期內(nèi)設(shè)配套項(xiàng)目公開招標(biāo)公告 二次招標(biāo) 一、采購(gòu)人及其委托的采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方法

采購(gòu)人:青島市嶗山區(qū)教育和體育局

地址:嶗山區(qū)政府行政大廈西塔6樓

聯(lián)系方法:88997917

代理機(jī)構(gòu):青島辰信達(dá)招標(biāo)代理有限公司

地址:青島市北區(qū)南昌路正商紅楓谷5-2-501

聯(lián)系方法:0532-88880016

二、采購(gòu)項(xiàng)目的名稱、預(yù)算金額

項(xiàng)目名稱:松嶺路小學(xué)和育才學(xué)校二期內(nèi)設(shè)配套項(xiàng)目 項(xiàng)目編號(hào):LSCG2019000146

包號(hào) 標(biāo)包名稱 預(yù)算金額(萬(wàn)元) 最高限價(jià)
1_1 家具 74.76 747600元
2_1 廚房設(shè)備和飲水機(jī) 110.1825 1101825元

三、采購(gòu)人的采購(gòu)需求

參見附件。

四、投標(biāo)人的資格要求

標(biāo)包【2_1】1.具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任能力的法人(其他組織、自然人) 2.招標(biāo)公告發(fā)布之日前三年內(nèi)無(wú)行賄犯罪等重大違法記錄 3.通過“信用中國(guó)”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)、信用山東(www.creditsd.gov.cn) 及信用青島(credit.qingdao.gov.cn)查詢,未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單; 4.本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。 5.投標(biāo)人請(qǐng)?jiān)陂_標(biāo)截止時(shí)間前在嶗山區(qū)公共資源交易網(wǎng)(www.lsqggzyjy.com)誠(chéng)信考核模塊注冊(cè),注冊(cè)未成功的,無(wú)資格參加投標(biāo)(或談判)
標(biāo)包【1_1】1.具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任能力的法人(其他組織、自然人) 2.招標(biāo)公告發(fā)布之日前三年內(nèi)無(wú)行賄犯罪等重大違法記錄 3.通過“信用中國(guó)”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)、信用山東(www.creditsd.gov.cn) 及信用青島(credit.qingdao.gov.cn)查詢,未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單; 4.本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。 5.投標(biāo)人請(qǐng)?jiān)陂_標(biāo)截止時(shí)間前在嶗山區(qū)公共資源交易網(wǎng)(www.lsqggzyjy.com)誠(chéng)信考核模塊注冊(cè),注冊(cè)未成功的,無(wú)資格參加投標(biāo)(或談判)


五、獲取招標(biāo)文件的時(shí)間期限、地點(diǎn)、方式及招標(biāo)文件售價(jià)

開始時(shí)間:2019-07-26 09:00:00

截止時(shí)間:2019-08-16 09:30:00

地點(diǎn)和方式:在獲取招標(biāo)文件時(shí)間內(nèi)登錄中國(guó)青島政府采購(gòu)網(wǎng)進(jìn)行注冊(cè)并報(bào)名,注冊(cè)報(bào)名成功后可自行從青島政府采購(gòu)網(wǎng)直接免費(fèi)采購(gòu)文件。未在中國(guó)青島市政府采購(gòu)網(wǎng)報(bào)名、網(wǎng)上報(bào)名不成功的,則投標(biāo)無(wú)效。未按規(guī)定獲取的招標(biāo)文件不受法律保護(hù),由此引起的一切后果,投標(biāo)人自負(fù)。

招標(biāo)文件售價(jià):0


六、公告期限

公開招標(biāo)公告發(fā)布之日起5個(gè)工作日。


七、投標(biāo)截止時(shí)間、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)

開始時(shí)間:2019-08-16 09:00:00

截止時(shí)間:2019-08-16 09:30:00

地點(diǎn)和方式:青島市嶗山區(qū)仙霞嶺路20號(hào)市民文化中心D座政務(wù)辦理大廳4樓 第三開標(biāo)室

開標(biāo)時(shí)間:2019-08-16 09:30:00

八、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人姓名和電話

姓名:李工

電話:0532-88880016

九、采購(gòu)項(xiàng)目的名稱、數(shù)量、簡(jiǎn)要規(guī)格描述或項(xiàng)目基本概況介紹

參見招標(biāo)文件。

十、采購(gòu)項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購(gòu)政策

參見招標(biāo)文件。

供應(yīng)商請(qǐng)?jiān)?2019-08-16 09:30:00 前在www.ccgp-qingdao.gov.cn注冊(cè)并后進(jìn)行網(wǎng)上投標(biāo)報(bào)名,未在網(wǎng)上報(bào)名或網(wǎng)上報(bào)名不成功的,無(wú)資格參加投標(biāo)(或談判)。

家具二次+1+采購(gòu)需求.pdf
廚房設(shè)備二次+2+采購(gòu)需求.pdf

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

永嘉县| 库尔勒市| 五大连池市| 利津县| 灵石县| 浦东新区| 汉寿县| 宁明县| 太康县| 讷河市| 普定县| 岑溪市| 孟津县| 鄂尔多斯市| 长阳| 肇东市| 江孜县| 临漳县| 漳平市| 田林县| 惠东县| 炉霍县| 阿勒泰市| 通河县| 安平县| 花莲市| 卢龙县| 桃园县| 西峡县| 南通市| 通辽市| 广东省| 油尖旺区| 扶风县| 阜南县| 龙里县| 罗平县| 资中县| 江永县| 华安县| 七台河市|