| 所在地區(qū) | 廣西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-24 |
| 廣西城建咨詢有限公司受桂林旅游學(xué)院的委托,根據(jù)國家有關(guān)規(guī)定,于2019年7月2日就桂林旅游學(xué)院北區(qū)學(xué)生食堂二樓餐廳合作經(jīng)營管理采購采用公開招標(biāo)方式進(jìn)行采購,現(xiàn)就本次招標(biāo)的中標(biāo)結(jié)果公告如下: 一、采購項(xiàng)目名稱及編號(hào):桂林旅游學(xué)院北區(qū)學(xué)生食堂二樓餐廳合作經(jīng)營管理采購(CJCF2019022G) 二、采購項(xiàng)目簡要說明:
如需進(jìn)一步了解詳細(xì)內(nèi)容,詳見招標(biāo)文件。 三、招標(biāo)公告媒體及日期:本項(xiàng)目于2019年7月2日在____(http://____)、桂林市公共資源交易中心網(wǎng)(http://glggzy.org.cn)上發(fā)布招標(biāo)公告。 四、評(píng)標(biāo)日期:2019年7月23日。 評(píng)標(biāo)地點(diǎn):廣西城建咨詢有限公司桂林分公司開標(biāo)室(桂林市濱江路18號(hào)濱江大廈5樓)。 評(píng)標(biāo)委員會(huì)名單:梁耀清(主任評(píng)委)、孟永華、周慶波、閉獻(xiàn)樹 招標(biāo)人代表:李廣濤 五、中標(biāo)信息: 1.中標(biāo)供應(yīng)商名稱:桂林市新旺餐飲管理有限責(zé)任公司。 2.中標(biāo)供應(yīng)商地址:桂林市七星區(qū)建干路12號(hào)23棟3-2-1號(hào) 3.承諾資產(chǎn)占用費(fèi)費(fèi)率(即提取營業(yè)額的百分比數(shù)值)為8.2%。 4.承諾合作經(jīng)營期限(年):伍年。 5.中標(biāo)標(biāo)的信息:詳見附件2 六、未中標(biāo)情況:
七、未通過初步評(píng)審的投標(biāo)人情況: 桂林市興客餐飲管理有限公司投標(biāo)函“法定代表人或授權(quán)代理人簽字”未按照招標(biāo)文件要求簽字,根據(jù)《招標(biāo)文件》第二章投標(biāo)人須知總則第24(2)條及《招標(biāo)文件》第四章評(píng)審辦法,其投標(biāo)文件完整性不符合招標(biāo)文件要求,經(jīng)評(píng)審不合格。 八、聯(lián)系事項(xiàng): 1.招標(biāo)人:桂林旅游學(xué)院 地址:廣西桂林市雁山區(qū)良豐路26號(hào) 聯(lián)系人:唐老師 電話:0773-3691052 2.招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)名稱:廣西城建咨詢有限公司 桂林分公司地址:廣西桂林市濱江路18號(hào)濱江大廈5樓 聯(lián)系人:胡丹 聯(lián)系電話:0773-2826203 九、中標(biāo)結(jié)果公告期限:自中標(biāo)結(jié)果公告發(fā)布之日起一個(gè)工作日。供應(yīng)商認(rèn)為中標(biāo)結(jié)果使自己的權(quán)益受到損害的,可以在中標(biāo)結(jié)果公告期限屆滿之日起七個(gè)工作日內(nèi)首先以書面形式向廣西城建咨詢有限公司提出質(zhì)疑,質(zhì)疑電話0773-2826203 ,逾期將不再受理。 附件: 1.招標(biāo)文件 2.投標(biāo)函 招標(biāo)人(蓋章):桂林旅游學(xué)院 招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)(蓋章):廣西城建咨詢有限公司 日期:2019年7月24 日 附件.rar | |||||||||||||||||||||||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F