| 所在地區(qū) | 廣西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-24 |
| 廣西暢鑫工程項(xiàng)目管理咨詢有限公司食堂管理服務(wù)采購(項(xiàng)目編號(hào):QXQZC2019G30830)公開招標(biāo)公告 【信息時(shí)間: 2019/7/24 】 | |||
| 廣西暢鑫工程項(xiàng)目管理咨詢有限公司食堂管理服務(wù)采購(項(xiàng)目編號(hào):QXQZC2019G30830)公開招標(biāo)公告 受南寧市公安局青秀分局委托,廣西暢鑫工程項(xiàng)目管理咨詢有限公司擬對食堂管理服務(wù)采購進(jìn)行公開招標(biāo)采購,現(xiàn)將采購信息公告如下: 一、項(xiàng)目編號(hào):QXQZC2019G30830 項(xiàng)目名稱: 食堂管理服務(wù)采購 項(xiàng)目預(yù)算:壹佰貳拾叁萬元(¥1230000元) 二、項(xiàng)目內(nèi)容 ※參考型號(hào)、規(guī)格 :食堂管理服務(wù)采購1項(xiàng)。青秀公安分局機(jī)關(guān)食堂2019-2021三年的食堂管理服務(wù),包括食堂每日菜品的制作,正常供餐及管理,餐廳衛(wèi)生打掃,廚具清洗,餐廳臨時(shí)接待用餐和會(huì)議用餐;負(fù)責(zé)食品、物料的接收、清理、分類和入庫;餐廳的安全等服務(wù)工作。 本項(xiàng)目服務(wù)期3年。如需進(jìn)一步了解詳細(xì)內(nèi)容,詳見招標(biāo)文件。 ※技術(shù)參數(shù)要求 具體技術(shù)參數(shù)要求詳見電子標(biāo)書。具體要求詳見采購文件,以采購文件為準(zhǔn)。 三、供應(yīng)商資格要求: 1.符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定。 2.國內(nèi)注冊(指按國家有關(guān)規(guī)定要求注冊的),經(jīng)營本次采購服務(wù)內(nèi)容,具備法人資格的供應(yīng)商。 3.單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項(xiàng)下的政府采購活動(dòng)。除單一來源采購項(xiàng)目外,為采購項(xiàng)目提供整體設(shè)計(jì)、規(guī)范編制或者項(xiàng)目管理、監(jiān)理、檢測等服務(wù)的供應(yīng)商,不得再參加該采購項(xiàng)目的其他采購活動(dòng)。 4.“未被列入“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)公布的失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單及中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)公布的政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單”。 5.本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。 本次招標(biāo) 不接受 聯(lián)合體投標(biāo)。 四、招標(biāo)文件獲取方式 : 網(wǎng)上 五、投標(biāo)截止時(shí)間:2019年08月14日9時(shí)30分 投標(biāo)地點(diǎn):南寧市良慶區(qū)玉洞大道33號(hào)南寧市民中心南寧市公共資源交易中心開標(biāo)廳(具體詳見9樓電子顯示屏安排) 開標(biāo)時(shí)間:2019年08月14日9時(shí)30分 開標(biāo)地點(diǎn):南寧市良慶區(qū)玉洞大道33號(hào)南寧市民中心南寧市公共資源交易中心開標(biāo)廳(具體詳見9樓電子顯示屏安排) 六、采購人地址: 采購項(xiàng)目聯(lián)系人姓名和電話: 李警官 0771-5772580 采購代理機(jī)構(gòu)名稱:廣西暢鑫工程項(xiàng)目管理咨詢有限公司 采購代理機(jī)構(gòu)地址:南寧市青秀區(qū)竹溪大道2號(hào)榮恒名都A座12樓1203、1204、1205號(hào)房 采購項(xiàng)目負(fù)責(zé)人姓名和電話:陸工/覃工 0771-2394881 七、監(jiān)管部門:青秀區(qū)財(cái)政局 投訴電話:5826232 代理的質(zhì)疑電話:0771-2394881 發(fā)布時(shí) 間:2019年07月24日 | |||
| | |||
| |||
| | |||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F