91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

宣城市體育運(yùn)動學(xué)校食堂廚房設(shè)備采購安裝采購項(xiàng)目成交公告

  • 安徽
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)安徽招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-24
宣城市體育運(yùn)動學(xué)校食堂廚房設(shè)備采購安裝采購項(xiàng)目成交公告
推送時(shí)間:2019-07-24 16:49:58 原文鏈接地址

一、項(xiàng)目相關(guān)情況

1、項(xiàng)目名稱:宣城市體育運(yùn)動學(xué)校食堂廚房設(shè)備采購安裝采購項(xiàng)目

2、項(xiàng)目編號:XCS-CG-CS-2019046

3、采購方式:詢價(jià)

4、采購公告發(fā)布日期:2019年7月16日

5、采購日期:2019年7月24日

6、成交供應(yīng)商名稱:合肥博洋不銹鋼設(shè)備有限公司

7、成交供應(yīng)商聯(lián)系地址:合肥市新站區(qū)振興大道南側(cè)合肥市安源物流有限公司廠房

8、成交金額:438800.00 元

9、主要成交標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求或者標(biāo)的的基本概況:詳見附件。

10、評審委員會名單:陸雪梅、程霜、袁峰

11、采購人

采購人名稱:宣城市體育運(yùn)動學(xué)校

聯(lián)系人:袁老師(宣城市體育運(yùn)動學(xué)校) 嚴(yán)老師(宣城市教體局)

地址:宣城市體育中心內(nèi)

聯(lián)系方式:0563-3033276 0563-2309505

12、采購代理機(jī)構(gòu)

采購機(jī)構(gòu)名稱:宣城市政府采購中心

項(xiàng)目負(fù)責(zé)人:劉工

地址:宣城市梅園路52號政務(wù)服務(wù)中心六樓

聯(lián)系電話:0563-2616616

13、收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):無 收費(fèi)金額:無

14、公告期限:2019年7月24日至2019年7月25日(1個(gè)工作日)

若供應(yīng)商對上述結(jié)果有異議,可在成交期限屆滿之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書面形式在工作時(shí)間向宣城市體育運(yùn)動學(xué)校、宣城市政府采購中心提出質(zhì)疑,質(zhì)疑材料遞交地址:宣城市體育中心內(nèi)、宣城市梅園路行政服務(wù)中心六樓,聯(lián)系電話:0563-3033276 、0563-2309505 、0563-2616616。

若供應(yīng)商對質(zhì)疑處理意見有異議,可在規(guī)定時(shí)間內(nèi)以書面形式向宣城市財(cái)政局提出投訴。

二、質(zhì)疑提起的條件及不予受理的情形

根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》、《中華人民共和國政府采購法實(shí)施條例》、財(cái)政部《政府采購質(zhì)疑和投訴辦法》等法律法規(guī),現(xiàn)將質(zhì)疑提起的條件及不予受理的情形告知如下:

(一)質(zhì)疑應(yīng)以書面形式實(shí)名提出,書面質(zhì)疑材料應(yīng)當(dāng)包括以下內(nèi)容:

1、質(zhì)疑人的名稱、地址、郵編、聯(lián)系人及聯(lián)系電話;

2、采購人名稱、項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目編號、包別號(如有);

3、被質(zhì)疑人名稱;

4、具體的質(zhì)疑事項(xiàng)、基本事實(shí)及必要的證明材料;

5、明確的請求及主張;

6、必要的法律依據(jù);

7、提起質(zhì)疑的日期。

質(zhì)疑人為法人或者其他組織的,應(yīng)當(dāng)由法定代表人或其委托代理人(需有委托授權(quán)書)簽字并加蓋公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起質(zhì)疑的主體不是參與該政府采購項(xiàng)目活動的供應(yīng)商;

2、提起質(zhì)疑的時(shí)間超過規(guī)定時(shí)限的;

3、質(zhì)疑材料不完整的;

4、質(zhì)疑事項(xiàng)含有主觀猜測等內(nèi)容且未提供有效線索、難以查證的;

5、對其他供應(yīng)商的投標(biāo)文件詳細(xì)內(nèi)容質(zhì)疑,無法提供合法來源渠道的;

三、其他

特此公告。

宣城市體育運(yùn)動學(xué)校

宣城市政府采購中心

2019年7月24日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

佛教| 伊川县| 上林县| 惠东县| 秭归县| 泸定县| 牟定县| 马尔康县| 临桂县| 漯河市| 宽城| 博爱县| 磐石市| 仲巴县| 石楼县| 中牟县| 邹平县| 贵定县| 广德县| 上林县| 四会市| 年辖:市辖区| 科技| 边坝县| 自治县| 衡南县| 郑州市| 石家庄市| 临西县| 五家渠市| 贵州省| 安阳县| 体育| 明光市| 蓝田县| 隆林| 施甸县| 岑溪市| 宁陵县| 宁都县| SHOW|