91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

烏魯木齊市水磨溝區(qū)區(qū)屬學(xué)校廚房設(shè)備采購項目中標(biāo)公告

  • 新疆
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)新疆招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-25
烏魯木齊市水磨溝區(qū)區(qū)屬學(xué)校廚房設(shè)備采購項目中標(biāo)公告 2019-07-25 07:55:03.0 烏魯木齊市水磨溝區(qū)區(qū)屬學(xué)校廚房設(shè)備采購項目中標(biāo)公告
索引號:201907-000543 副標(biāo)題:
發(fā)文日期:2019-07-24 名稱:烏魯木齊市水磨溝區(qū)區(qū)屬學(xué)校廚房設(shè)備采購項目中標(biāo)公告

烏魯木齊市水磨溝區(qū)區(qū)屬學(xué)校廚房設(shè)備采購項目中標(biāo)公告

新疆同孚招投標(biāo)有限公司受水磨溝區(qū)財政局采購中心的委托,根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》對烏魯木齊市水磨溝區(qū)區(qū)屬學(xué)校廚房設(shè)備采購項目進(jìn)行招標(biāo)采購,招標(biāo)方式為:公開招標(biāo)。現(xiàn)將中標(biāo)結(jié)果公告如下:

1、招標(biāo)公告發(fā)布時間:2019年7月1日

2、招標(biāo)文件編號:XJTF(GK)2019ZF206-1

3、招標(biāo)項目名稱:烏魯木齊市水磨溝區(qū)區(qū)屬學(xué)校廚房設(shè)備采購項目

4、采購內(nèi)容:區(qū)屬學(xué)校廚房設(shè)備

5、開標(biāo)時間:2019年7月22日上午11:00 (北京時間)

6、開標(biāo)地點:烏魯木齊市溫泉西路262號水區(qū)政府斜對面八中七坊校區(qū)三樓會議室

7、評標(biāo)委員會名單:王勇、郭紹棟、孫楠、張明江、安擁軍

8、中標(biāo)結(jié)果如下:

中標(biāo)單位:新疆天廚燃?xì)饩哂邢薰?

單位地址: 新疆烏魯木齊市沙依巴克區(qū)棉花街南一巷41號1棟6層4單元601室

中標(biāo)金額:¥1,794,604.00元

交貨日期:中標(biāo)后25日歷日內(nèi)

產(chǎn)品品牌:山東全興、廣州創(chuàng)興等

9、采購人聯(lián)系方式:

采購單位:烏魯木齊市水磨溝區(qū)教育局

聯(lián)系人:陳老師 聯(lián)系電話:18997911839

10、招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):新疆同孚招投標(biāo)有限公司

招標(biāo)公司地址:烏魯木齊市友好北路宏運(yùn)大廈21樓J座

項目聯(lián)系人:徐乃東 聯(lián)系電話:0991-4833033轉(zhuǎn)8007

此中標(biāo)公告公示期為一個工作日。

新疆同孚招投標(biāo)有限公司

二〇一九年七月二十四日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

澄迈县| 都昌县| 双牌县| 义乌市| 通道| 云林县| 海南省| 罗山县| 同德县| 浪卡子县| 海淀区| 习水县| 仪征市| 江华| 夏邑县| 红原县| 宁陕县| 南木林县| 文化| 汽车| 磴口县| 兴化市| 浦东新区| 凤城市| 井陉县| 米脂县| 郑州市| 东乌珠穆沁旗| 社旗县| 吐鲁番市| 泽库县| 茌平县| 花莲市| 新干县| 沅江市| 化州市| 西乌珠穆沁旗| 宁德市| 山阳县| 育儿| 杭州市|