| 所在地區(qū) | 河南 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-07-25 |
| 合同名稱: | 廚具用品 | ||
| 項目編號: | 濟源采購-2019-1782 | ||
| 項目名稱: | 培訓(xùn)中心廚房設(shè)備 | ||
| 采購人(甲方): | 中共濟源市委政法委員會 | ||
| 供應(yīng)商(乙方): | 河南誠遠環(huán)保工程有限公司 | ||
| 合同金額: | 3.3萬元 | ||
| 合同簽訂日期: | 2019-07-23 | ||
| 合同公告日期: | 2019-07-25 09:56:04 | ||
| 代理機構(gòu): | |||
| 政府采購合同: |
| ||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告