91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

食堂設(shè)備采購(gòu)及安裝成交公告

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-07-19
食堂設(shè)備采購(gòu)及安裝成交公告 一、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:食堂設(shè)備采購(gòu)及安裝 二、采購(gòu)編號(hào):RST19-083 三、采購(gòu)項(xiàng)目簡(jiǎn)要說(shuō)明:食堂設(shè)備采購(gòu)及安裝1項(xiàng),具體詳見招標(biāo)文件《招標(biāo)項(xiàng)目采購(gòu)需求》。 采購(gòu)預(yù)算:人民幣陸拾叁萬(wàn)叁仟伍佰柒拾捌元整(¥633578.00)。 四、采購(gòu)公告媒體及日期:2019年7月10日在廣西壯族自治區(qū)政府采購(gòu)網(wǎng)、柳州市政府采購(gòu)網(wǎng)發(fā)布。 五、評(píng)標(biāo)信息: 1、評(píng)標(biāo)日期:2019年7月18日。 2、評(píng)標(biāo)地點(diǎn):柳州市躍進(jìn)路19號(hào)天元金都2單元3-17至25室廣西建坤工程咨詢有限公司評(píng)標(biāo)室。 3、談判小組成員:盧建華(組長(zhǎng))、曾科、楊鵬(業(yè)主評(píng)委)。 六、成交結(jié)果: 1、成交供應(yīng)商為:廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司 2、成交供應(yīng)商地址:廣西貴港市江南工業(yè)園南一路 3、成交金額:人民幣陸拾叁萬(wàn)壹仟伍佰貳拾元整(¥631520.00) 七、成交標(biāo)的主要信息:詳情見附件。 八、政府采購(gòu)代理費(fèi)用信息: 1、收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):按國(guó)家發(fā)展計(jì)劃委員會(huì)《招標(biāo)代理服務(wù)收費(fèi)管理暫行辦法》(計(jì)價(jià)格[2002]1980號(hào))收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)(貨物類)和發(fā)改辦[2003]857號(hào)文規(guī)定向成交人收取; 2、代理服務(wù)費(fèi)金額:人民幣玖仟肆佰柒拾叁元整(¥9473.00)。 九、本次采購(gòu)聯(lián)系事項(xiàng): 1、采購(gòu)人:融水苗族自治縣教育局 聯(lián)系人:楊老師 聯(lián)系電話:0772-5121762 地址:融水縣融水鎮(zhèn)華強(qiáng)路92號(hào) 2、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):廣西建坤工程咨詢有限公司 聯(lián)系人:余 鷹 聯(lián)系電話:0772-2690086 地址:柳州市躍進(jìn)路19號(hào)天元金都2單元3-17至25室 3、監(jiān)督部門:融水縣財(cái)政局政府采購(gòu)監(jiān)督管理辦公室 聯(lián)系電話:0772-5134079 十、公告說(shuō)明: 1、成交結(jié)果公告期限:自成交公告發(fā)布之日起一個(gè)工作日。 2、供應(yīng)商認(rèn)為成交結(jié)果使自己的權(quán)益受到損害的,可以在成交結(jié)果公告期限屆滿之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向采購(gòu)人融水苗族自治縣教育局或受托代理機(jī)構(gòu)廣西建坤工程咨詢有限公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。 廣西建坤工程咨詢有限公司 二〇一九年七月十九日
附件
  • 附件.doc

附件.doc
附件.doc
食堂設(shè)備采購(gòu)(rst19-083)--7.9印制稿.docx序號(hào)產(chǎn)品名稱商標(biāo) 品牌規(guī)格型號(hào)生產(chǎn)廠家數(shù)量單位單價(jià)元金額元一廚房設(shè)備1單頭電磁爐炒菜鍋華泉牌1規(guī)格尺寸約mm 1250×1250×7501米大炒鍋 2采用全不銹鋼沖壓鍋頭成型 3功率電壓20KW380V 4爐面板采用12mm通腳ф51mm鋼柱可調(diào)子彈腳 5每爐頭配一個(gè)優(yōu)質(zhì)搖擺水龍頭廣東順德華泉節(jié)能設(shè)備有限公司2臺(tái)215000043000002電磁煮粥煮湯鍋華泉牌1規(guī)格12001250800+400mm 250L 2功率20KW380V 3機(jī)心采用進(jìn)口配件裝配智能彩屏顯示功率電壓電能容易操控火力大8段功率調(diào)節(jié)確保溫度均勻 4面板采用12mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼雪花貼塑板廣東順德華泉節(jié)能設(shè)備有限公司2臺(tái)265000053000003單頭燃?xì)獯蟪礌t西江牌1規(guī)格12001250800+400mm 2面板采用12mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼板精工制造 3通腳用Φ38mm不銹鋼管及可調(diào)高度子彈腳 4電壓功率550W220V 5燃?xì)夤艿腊惭b需符合建設(shè)部城市燃?xì)夤芾磙k法的有關(guān)規(guī)定投標(biāo)人必須提供該安裝燃?xì)馊紵骶甙惭b維修企業(yè)資質(zhì)證復(fù)印件原件備查廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司1臺(tái)10000001000000 4電蒸汽蒸飯柜西江牌1規(guī)格48盤不銹鋼沖壓成型 2蒸飯盤規(guī)格600x400X48mm 3外形尺寸1400x1100X1435mm 4電壓380V 功率36KW 5蒸飯時(shí)間4060分鐘 6蒸飯能力米飯250280斤 7采用400mm×600mm飯托48托全不銹鋼電蒸氣蒸飯柜具備蒸肉菜飯粥等功能師生專用 8可用電及蒸氣提升柜內(nèi)溫度2臺(tái)可滿足1300人食用 9為了衛(wèi)生食品安全保證該產(chǎn)品使用的304不銹鋼板12mm規(guī)格材質(zhì)必須提供省級(jí)或以上出具的檢驗(yàn)合格證書復(fù)印件原件備查廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司2臺(tái)140000028000005燃?xì)庹羝l(fā)生器 西江牌規(guī)格約mm8008001100 1使用燃料為液化石油氣和天燃?xì)?2蒸發(fā)量100kgh壓力009018MPa全自動(dòng)控制 3該產(chǎn)品全部采用不銹鋼板制造完成內(nèi)膽厚度15mm外殼10mm 4該產(chǎn)品用燃?xì)獍l(fā)出蒸氣放進(jìn)熱菜槽保溫開水熱水飯菜使用供蒸煮炒使用 5配備水泵控制器安裝燃?xì)夤艿兰罢羝艿?6為了使用安全競(jìng)標(biāo)人必須提供該產(chǎn)品省級(jí)特種設(shè)備安全性能監(jiān)督檢驗(yàn)證書提供生產(chǎn)廠家或投標(biāo)人B級(jí)以上特種設(shè)備制造許可證和特種設(shè)備安裝改造維修許可證的復(fù)印件原件備查廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司2臺(tái)260000052000006專用配料拼臺(tái)西江牌1規(guī)格尺寸約mm1250×300×800 2采用全不銹鋼制作廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司1張1200001200007不銹鋼雙通工作臺(tái)西江牌1不銹鋼放菜工作臺(tái)采用優(yōu)質(zhì)12面板加工臺(tái) 2規(guī)格尺寸約mm 1800×800×750ф38底架子彈腳加工制作廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司2張3600007200008不銹鋼雙層工作臺(tái)西江牌1不銹鋼放菜工作臺(tái)采用優(yōu)質(zhì)12面板加工臺(tái) 2規(guī)格尺寸約mm 1800×800×750ф38底架子彈腳加工制作廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司2張2600005200009四層放物架西江牌規(guī)格尺寸約mm4層×1500×400×1500采用ф38管采用優(yōu)質(zhì)10mm不銹鋼加工廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司1個(gè)18000018000010抽排風(fēng)機(jī)西江牌功率075KW220Vф500大廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司1臺(tái)10000010000011電源控制柜西江牌電線及電開關(guān)保護(hù)器廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司6套100000600000二粗加工區(qū)12蔬菜切菜機(jī)金標(biāo)牌1規(guī)格尺寸約mm400×370×600 2功率電壓075KW220V 3切片200kgh切絲200 kgh成都金標(biāo)廚具設(shè)備有限公司2臺(tái)45000090000013鉸肉切肉兩用機(jī)金標(biāo)牌1規(guī)格尺寸約mm350×300×650 2功率電壓11KW380V 3肉片300kgh肉絲150 kgh成都金標(biāo)廚具設(shè)備有限公司1臺(tái)46000046000014單星洗菜池西江牌1規(guī)格尺寸約mm1000×700×900 2采用12mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼加工 3臺(tái)腳采用ф51×10mm×57×ф10mm管加工廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司4臺(tái)250000100000015不銹鋼雙層工作臺(tái)西江牌1不銹鋼放菜工作臺(tái)采用優(yōu)質(zhì)12面板加工臺(tái) 2規(guī)格尺寸約mm 1800×800×750ф38底架子彈腳加工制作廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司4張260000104000016四層放物架西江牌規(guī)格尺寸約mm4層×1500×400×1500采用ф38管采用優(yōu)質(zhì)10mm不銹鋼加工廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司2個(gè)20000040000017平板承重 推車西江牌采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼雙層承重推車規(guī)格尺寸約mm1000×800×1100配萬(wàn)向四輪廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司6臺(tái)180000108000018抽排風(fēng)機(jī)西江牌功率075KW220Vф500大廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司1臺(tái)100000100000三主食庫(kù)19四層放物架西江牌規(guī)格尺寸約mm4層×1500×400×1500采用ф38管采用優(yōu)質(zhì)10mm不銹鋼加工廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司1張20000020000020放米面架西江牌1采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼 2規(guī)格尺寸約mm1500×1000×250 3主框用ф38×25×10mm方管 4層架間格25×13×10mm方管 5柱腳38×38×10mm廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司2張250000500000四副食庫(kù)21四層放物架西江牌規(guī)格尺寸約mm4層×1500×400×1500采用ф38管采用優(yōu)質(zhì)10mm不銹鋼加工廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司3張200000600000五冷藏庫(kù)22食品檢驗(yàn)設(shè)備成義牌留樣檢驗(yàn)設(shè)備帶冷藏功能佛山市南海成義制冷設(shè)備制造有限公司1套2200220023四門冷柜成義牌1規(guī)格尺寸約mm1200×700×1800×10容積 2功率電壓220V佛山市南海成義制冷設(shè)備制造有限公司1臺(tái)720000720000六12層洗碗間24單星大物洗池西江牌1規(guī)格尺寸約mm1000×700×900 2采用10mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼制作 3支架采用ф38×08mm 4臺(tái)腳采用ф51×08mm可調(diào)子彈腳 5星盤采用08mm不銹鋼板加工制作廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司4臺(tái)20000080000025不銹鋼雙層工作臺(tái)西江牌1不銹鋼放菜工作臺(tái)采用優(yōu)質(zhì)12面板加工臺(tái) 2規(guī)格尺寸約mm 1800×800×750ф38底架子彈腳加工制作廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司1張260000260000七12層消毒間26高溫消毒柜西江牌1規(guī)格尺寸約mm1200×550×1500紅外線高溫消毒 2容量600L廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司1臺(tái)550000550000八1層配餐間27不銹鋼雙層工作臺(tái)西江牌1不銹鋼放菜工作臺(tái)采用優(yōu)質(zhì)12面板加工臺(tái) 2規(guī)格尺寸約mm 1800×800×750ф38底架子彈腳加工制作廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司1張260000260000九12層分餐間28不銹鋼放菜雙層工作臺(tái)西江牌1不銹鋼放菜工作臺(tái)采用優(yōu)質(zhì)12面板加工臺(tái) 2規(guī)格尺寸約mm 1800×800×750ф38底架子彈腳加工制作廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司4張250000100000029電熱燙粉桶西江牌1規(guī)格尺寸約mmф400×750 2功率電壓45KW380V 3采用優(yōu)質(zhì)板10厚度加工廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司4臺(tái)90000360000十12層餐廳30學(xué)生四人餐桌玻璃鋼綠色西江牌桌面尺寸1200600 整體尺寸13501200750 面層板和座椅采用玻璃鋼制作 4座椅支架采用鐵方管制作廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司200張580001160000031四龍頭飲水機(jī)金泉淶牌規(guī)格8704101100 電源220V50HZ功率3KW 產(chǎn)水量開水35LH溫開水≥150LH 材質(zhì)整機(jī)外殼采用304食品級(jí)不銹鋼板制造水槽厚度≥10mm門板厚度≥07mm 出水龍頭數(shù)一開二溫 5適應(yīng)水源自來(lái)水過濾系統(tǒng)為三桶五級(jí)過濾PP棉+活性碳+KDF+活性炭+KDF隔熱效率高防干燒廣東今泉節(jié)能設(shè)備有限公司6臺(tái)550000330000032電源控制開關(guān)西江牌電開關(guān)保護(hù)器廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司2套50000100000十一食梯33飯菜提升機(jī)西江牌1開門尺寸900×1200mm 2平臺(tái)載重300kg 3護(hù)欄高度900mm 4凈升高度9000mm 5起升速度 35mmin 6彈性壓縮 放上額定載荷后臺(tái)面下沉≤10mm 7自然下沉 <30mm24小時(shí) 8主結(jié)構(gòu)豎架為16槽鋼 9鋼絲繩 20米起平衡和斷鏈保護(hù)功能 10電壓功率 380v22kw 11加裝鋼絲繩保險(xiǎn)裝置鏈條發(fā)生斷裂時(shí)可以防止臺(tái)面傾斜和下墜 12半自動(dòng)提升機(jī)配控制箱及控制開關(guān) 13不銹鋼安全防護(hù)門廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司1套69000006900000十二廚房排煙系統(tǒng)34不銹鋼油煙罩西江牌1規(guī)格尺寸約mm1500×500 2采用10mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼磨沙貼塑板廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司86米250000215000035不銹鋼煙網(wǎng)西江牌1采用08m優(yōu)質(zhì)不銹鋼磨沙貼塑板廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司86米6000051600036不銹鋼墻膜西江牌1采用10m優(yōu)質(zhì)不銹鋼磨沙貼塑板廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司86米4000034400037不銹鋼集煙管西江牌1規(guī)格尺寸約mm500×500 2采用10mm厚不銹鋼板廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司86米7000060200038不銹鋼煙管西江牌1規(guī)格尺寸約mm500×500 2采用10mm厚不銹鋼板廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司10米7000070000039不銹鋼彎頭西江牌1規(guī)格尺寸約mm500×500 2采用08mm不銹鋼板廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司3個(gè)7000021000040靜音型抽風(fēng)柜銓達(dá)牌功率75KW380V東莞市銓達(dá)環(huán)保通風(fēng)設(shè)備有限公司1臺(tái)1300000130000041靜電過濾器銓達(dá)牌風(fēng)量15000m?h油煙凈化率95以上 2采用智能電源模塊防火穩(wěn)流電容模塊起到過壓過流防起火防雷擊保護(hù)東莞市銓達(dá)環(huán)保通風(fēng)設(shè)備有限公司1臺(tái)85000085000042軟接頭西江牌可與鮮風(fēng)機(jī)配套使用配防水帆布廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司2個(gè)8000016000043風(fēng)機(jī)架西江牌采用50mm×50mm角鋼可與風(fēng)機(jī)配套使用廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司1個(gè)500005000044過濾器架西江牌采用50mm×50mm角鋼與靜電過濾器配套使用廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司1個(gè)500005000045風(fēng)柜電機(jī)控制保護(hù)器西江牌三相起動(dòng)電機(jī)過載保護(hù)廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司1套10000010000046靜電過濾器西江牌電機(jī)過載保護(hù)廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司1套500005000047風(fēng)柜備振器西江牌可預(yù)防機(jī)器在運(yùn)作時(shí)震壞地表廣西貴港市西江節(jié)能鍋爐有限公司2臺(tái)60000120000十三其他48不銹鋼菜盆優(yōu)質(zhì)品牌采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼沖壓成型規(guī)格尺寸約mm600×250優(yōu)質(zhì)品牌10只5000050000049不銹鋼雙層保溫湯粥飯桶優(yōu)質(zhì)品牌1規(guī)格尺寸約mmф450×450 2板采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼雙層保溫優(yōu)質(zhì)品牌5個(gè)8000040000050電線及線管主線優(yōu)質(zhì)品牌1規(guī)格25mm2 2優(yōu)質(zhì)銅芯線優(yōu)質(zhì)銅芯線及線管優(yōu)質(zhì)品牌1批40000040000051電線及線管優(yōu)質(zhì)品牌1規(guī)格16mm2 2優(yōu)質(zhì)銅芯線優(yōu)質(zhì)銅芯線及線管優(yōu)質(zhì)品牌1批26000026000052電線及線管優(yōu)質(zhì)品牌1規(guī)格4m2 2優(yōu)質(zhì)銅芯線及線管優(yōu)質(zhì)品牌1批20000020000053五金配件優(yōu)質(zhì)品牌以上貨物的安裝閥門燃?xì)馀浼_關(guān)水管管件角鐵線槽五金龍頭等配件優(yōu)質(zhì)品牌1項(xiàng)10000001000000人民幣合計(jì)金額大寫 陸拾叁萬(wàn)壹仟伍佰貳拾元整¥63152000元

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

托克逊县| 铅山县| 娱乐| 苏尼特右旗| 玉溪市| 白山市| 娄底市| 铜川市| 洪江市| 宜都市| 桦南县| 永年县| 琼中| 新乡县| 观塘区| 台江县| 云梦县| 正定县| 繁昌县| 梓潼县| 武乡县| 上饶县| 广东省| 黑水县| 玛曲县| 车险| 大港区| 大荔县| 东莞市| 宁武县| 福贡县| 湖南省| 武宁县| 遂昌县| 娱乐| 通化市| 灵山县| 枣阳市| 垦利县| 临澧县| 龙游县|