| 所在地區(qū) | 遼寧 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-22 |
| 大連職業(yè)技術(shù)學(xué)院學(xué)生食堂檔口外包服務(wù)采購項(xiàng)目更正公告 信息時(shí)間: 2019/7/22 | ||
| 大連職業(yè)技術(shù)學(xué)院學(xué)生食堂檔口外包服務(wù)采購項(xiàng)目于2019年7月12日發(fā)布招標(biāo)公告(項(xiàng)目編號(hào):DLZY-2019-0707),現(xiàn)更正如下: 原招標(biāo)文件中: 購買磋商文件的時(shí)間:2019年7月12日至2019年7月19日每天9:00時(shí)至11:00時(shí),13:00時(shí)至16:00時(shí)(節(jié)假日除外)。 磋商響應(yīng)文件遞交時(shí)間:2019年7月23日9:00時(shí)—9:30時(shí)(北京時(shí)間)。 磋商響應(yīng)文件遞交截止時(shí)間:2019年7月23日9:30時(shí)(北京時(shí)間)。 磋商保證金的遞交時(shí)間及地點(diǎn):2019年7月22日16:00時(shí)前遞交到大連中遠(yuǎn)招標(biāo)代理有限公司財(cái)務(wù)部。 現(xiàn)場踏勘時(shí)間:2019年7月22日9:30時(shí); 現(xiàn)更正為: 購買磋商文件的時(shí)間:2019年7月12日至2019年7月26日每天9:00時(shí)至11:00時(shí),13:00時(shí)至16:00時(shí)(節(jié)假日除外)。 磋商響應(yīng)文件遞交時(shí)間:2019年7月31日9:00時(shí)—9:30時(shí)(北京時(shí)間)。 磋商響應(yīng)文件遞交截止時(shí)間:2019年7月31日9:30時(shí)(北京時(shí)間)。 磋商保證金的遞交時(shí)間及地點(diǎn):2019年7月30日16:00時(shí)前遞交到大連中遠(yuǎn)招標(biāo)代理有限公司財(cái)務(wù)部。 現(xiàn)場踏勘時(shí)間:2019年7月29日9:30時(shí); 其他修改內(nèi)容詳見招標(biāo)文件。 采購代理人:大連中遠(yuǎn)招標(biāo)代理有限公司 聯(lián) 系 人:吳雪慧 電 話:0411-82209563 電子郵箱:zhongyuan_dl@126.com 地 址:大連市中山區(qū)七星街14號(hào) ※特別說明:根據(jù)《大連市財(cái)政局關(guān)于2017年政府采購限額標(biāo)準(zhǔn)及有關(guān)事宜的通知》(大財(cái)采2016】1070號(hào))規(guī)定,屬于自行采購的項(xiàng)目,應(yīng)有采購單位自行組織采購,不納入財(cái)政部門監(jiān)管范圍,不屬于政府采購項(xiàng)目。凡涉及與自行采購項(xiàng)目有關(guān)的詢問、質(zhì)疑、投訴、舉報(bào)等事宜,相關(guān)供應(yīng)商應(yīng)向代理機(jī)構(gòu)(如有)、采購單位或其上級(jí)行政主管部門反映情況。 ※特別說明:根據(jù)《轉(zhuǎn)發(fā)遼寧省財(cái)政廳關(guān)于公布2018-2019年度遼寧省政府集中采購目錄及采購限額標(biāo)準(zhǔn)的通知》(大財(cái)采2017】1016號(hào))規(guī)定,本項(xiàng)目屬于自行采購的項(xiàng)目,應(yīng)由采購單位自行組織采購,不納入財(cái)政部門監(jiān)管范圍,不屬于政府采購項(xiàng)目。凡涉及與自行采購項(xiàng)目有關(guān)的詢問、質(zhì)疑、投訴、舉報(bào)等事宜,相關(guān)供應(yīng)商應(yīng)向代理機(jī)構(gòu)(如有)、采購單位或其上級(jí)行政主管部門反映情況。 | ||
| | ||
| ||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F