91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

BLSGK201911博樂市教育局博樂市第六幼兒園建設項目(玩教具、一體機、復印機及廚房設備)采購變更公告中標公示

  • 新疆
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)新疆招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-22

變更公告

博樂市教育局博樂市第六幼兒園建設項目(玩教具、一體機、復印機及廚房設備)采購招標文件(公開招標編號:BLSGK201911),因甲方要求,參數有重大變更。

原一體機參數:

10.整機在關機通電狀態(tài)下,接入外部VGA或HDMI信號時,自動喚醒并開啟整機,無需人為開機;斷開外接信號源后自動跳轉至原有信號源通道;

12.智能亮度調節(jié):整機能感應不同光照環(huán)境并自動調節(jié)屏幕亮度,此功能可自行開啟或關閉;

16.★為了方便老師進行課堂教學操作,系統(tǒng)需支持語音操控功能,包括快速打開或關閉白板軟件、大小屏互動工具、幼教課程軟件、關機、黑屏及喚醒;

17.★為了更好地記錄教學場景,提供家園溝通的素材,系統(tǒng)需支持拍照和錄像功能,可通過語音或屏幕按鍵,快速記錄課堂瞬間的照片和視頻;

現(xiàn)一體機參數變更為:

10.整機在關機通電狀態(tài)下,接入外部VGA或HDMI信號時,自動跳轉至外部信號源通道;斷開外接信號源后自動跳轉至原有信號源通道。

12.智能亮度調節(jié):整機能感應不同光照環(huán)境并自動調節(jié)屏幕亮度。

16.★為了方便老師進行課堂教學操作,系統(tǒng)需快速打開或關閉白板軟件、大小屏互動工具、幼教課程軟件。

17.★為了更好地記錄教學場景,提供家園溝通的素材,系統(tǒng)需支持拍照和錄像功能,可快速記錄課堂瞬間的照片和視頻。

原一體機演示內容:

2、整機在關機通電狀態(tài)下,接入外部VGA或HDMI信號時,自動喚醒并開啟整機,無需人為開機;斷開外接信號源后自動跳轉至原有信號源通道;

8、提供家園溝通的素材,系統(tǒng)需支持拍照和錄像功能,可通過語音或屏幕按鍵,快速記錄課堂瞬間的照片和視頻;

10、系統(tǒng)需支持語音操控功能,包括快速打開或關閉白板軟件、大小屏互動工具、幼教課程軟件、關機、黑屏及喚醒功能;

現(xiàn)一體機演示內容:

2、整機在開機狀態(tài)下,接入外部VGA或HDMI信號時,自動跳轉至未接信號源,無需人為開機;斷開外接信號源后自動跳轉至原有信號源通道。

8、提供家園溝通的素材,系統(tǒng)需支持拍照和錄像功能,可快速記錄課堂瞬間的照片和視頻。

10、系統(tǒng)需支持快速打開或關閉白板軟件、大小屏互動工具、幼教課程軟件、關機、黑屏及喚醒功能。

評分標準根據演示內容進行了相應變更。

同時采購價格進行變更,原一體機采購預算單價為17000元/臺,數量12臺,合計:204000元;現(xiàn)一體機采購預算單價為10000元/臺,數量12臺,合計:120000元。原采購預算總價格為2010770元,現(xiàn)采購預算總價格變更為1926770元。

重新報名領取招標文件時間2019年07月22 日上午10 :00-2019年 07月26日下午20:00(北京時間)。原定開標時間延期至2019年08月06日上午11:00(北京時間)。請投標供應商重新招標文件,由此帶來的不便之處敬請諒解。

博樂市政府采購中心

2019年07月21日

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

扬州市| 兴化市| 普兰县| 板桥市| 江口县| 兴城市| 会东县| 金沙县| 贵德县| 土默特左旗| 天长市| 辛集市| 静安区| 化隆| 翁源县| 旺苍县| 广水市| 景宁| 农安县| 双柏县| 拉孜县| 白朗县| 永川市| 桐柏县| 罗定市| 泗洪县| 扎鲁特旗| 武宁县| 武宣县| 西安市| 赣榆县| 林甸县| 阜南县| 绥中县| 来宾市| 墨竹工卡县| 江永县| 马关县| 类乌齐县| 大方县| 鄱阳县|