91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廣州市增城區(qū)永寧街中心小學(xué)廣州市增城區(qū)永寧街中心小學(xué)(碧桂園鳳凰名苑配套幼兒園、金地香山湖配套幼兒園、譽(yù)山國(guó)際三區(qū)第二配套幼兒園)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目采購(gòu)計(jì)劃

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-22
廣州市增城區(qū)永寧街中心小學(xué)廣州市增城區(qū)永寧街中心小學(xué)(碧桂園鳳凰名苑配套幼兒園、金地香山湖配套幼兒園、譽(yù)山國(guó)際三區(qū)第二配套幼兒園)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目采購(gòu)計(jì)劃
一、采購(gòu)人: 廣州市增城區(qū)永寧街中心小學(xué)
二、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào): 440183-201907-106735-0004
三、采購(gòu)項(xiàng)目名稱: 廣州市增城區(qū)永寧街中心小學(xué)(碧桂園鳳凰名苑配套幼兒園、金地香山湖配套幼兒園、譽(yù)山國(guó)際三區(qū)第二配套幼兒園)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目
四、采購(gòu)品目名稱: 其他家具用具
五、采購(gòu)預(yù)算金額(元): ¥1,492,605.00
六、采購(gòu)數(shù)量: 1批
七、需求時(shí)間:
八、采購(gòu)方式: 公開招標(biāo)
九、備案時(shí)間: 2019-07-22
發(fā)布人:廣州市增城區(qū)永寧街中心小學(xué)
發(fā)布時(shí)間: 2019年 07月 22日
信息來(lái)源:http://zengcheng.gdgpo.com/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

长岭县| 临武县| 万全县| 张家口市| 定结县| 阿坝| 保亭| 松江区| 沧州市| 桂平市| 永春县| 淅川县| 苏尼特左旗| 墨玉县| 海安县| 额敏县| 江城| 平潭县| 塔城市| 江都市| 安国市| 长葛市| 仁化县| 忻城县| 咸丰县| 汉寿县| 烟台市| 潜江市| 仙桃市| 黄浦区| 旬邑县| 石门县| 沁源县| 锡林浩特市| 丰城市| 措勤县| 新平| 定日县| 喀喇| 丰县| 康平县|