| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-22 |
| 蘇州工業(yè)園區(qū)東沙湖學校關于廚房設備采購與安裝的更正公告 | |
| 蘇州市衛(wèi)康招投標咨詢服務有限公司受蘇州工業(yè)園區(qū)東沙湖學校的委托,就其所需的廚房設備采購與安裝進行國內競爭性談判采購(采購編號:SZWK2019-Y-T-032),該項目于2019年7月17日發(fā)布采購公告,現對該項目做以下更正通知: 1、刪除談判文件中文件組成“6、所投灶具產品的生產企業(yè)具有全國工業(yè)產品生產許可證(燃氣灶具)復印件”。 2、提交響應文件時間:2019年7月26日09:00~09:30(北京時間) 3、提交響應文件截止時間:2019年7月26日09:30(北京時間) 4、地點:蘇州工業(yè)園區(qū)旺墩路168號市場大廈2F蘇州工業(yè)園區(qū)公共資源交易中心 5、采購項目聯系人及聯系方式: (1)采購人:蘇州工業(yè)園區(qū)東沙湖學校 聯系人:馬大川 聯系電話:0512-65953659—8020 地址:蘇州工業(yè)園區(qū)東沙湖路99號 (2)采購代理機構:蘇州市衛(wèi)康招投標咨詢服務有限公司 地址:蘇州市干將西路120號3號樓四樓 郵政編碼: 215000 電話:0512-65158848-8012,8019 傳真:0512-65153553 聯系人:郇為凱、汪成超 6、本公告的公告期為發(fā)布之日起一個工作日。 | |
| | |
版權所有:廚聯科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告