91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

榮根學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)中標(biāo)公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-22
榮根學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)中標(biāo)公告 2019-07-22 15:43 | 標(biāo)簽:

(項(xiàng)目編號(hào):BACG2019157570)
由雷達(dá)咨詢(深圳)有限公司2019年07月19日 組織的深圳市寶安區(qū)榮根學(xué)校 所申報(bào)的榮根學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)(公開招標(biāo)) 中,經(jīng)評(píng)標(biāo)委員會(huì)評(píng)審和采購(gòu)人確認(rèn),現(xiàn)將評(píng)標(biāo)結(jié)果公布如下:

包組

條目流水號(hào)

項(xiàng)目名稱

數(shù)量

預(yù)算金額(萬(wàn)元)

中標(biāo)金額(萬(wàn)元)

中標(biāo)供應(yīng)商

A

345748605

榮根學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)

1.0

150

138.8

深圳市捷廚廚房設(shè)備有限公司

資格審查及報(bào)價(jià)情況:

序號(hào)(A包)

投標(biāo)人名稱

資格性審查是否通過(guò)

符合性審查是否通過(guò)

投標(biāo)報(bào)價(jià)金額(萬(wàn)元)

備注

1

深圳市前海青雉科技有限公司

55.69500000

合格

2

深圳市泰順廚房設(shè)備有限公司

108.00000000

合格

3

深圳市金桔子數(shù)碼科技有限公司

116.80000000

合格

4

深圳市捷廚廚房設(shè)備有限公司

138.80000000

合格

5

深圳市睿思特智能科技有限公司

139.00000000

合格

6

深圳市杏輝廚具有限公司

139.11700000

合格

7

深圳市商廚科技有限公司

142.03050000

合格

8

愛(ài)學(xué)技術(shù)(深圳)有限公司

142.18000000

合格

9

深圳市鑫輝聯(lián)創(chuàng)科技有限公司

144.80450000

合格

10

深圳市執(zhí)業(yè)科技有限公司

148.49400000

合格


綜合打分表:

投標(biāo)單位(A包)

劉繼國(guó)

單濟(jì)賢

萬(wàn)建華

鐘秀才

歐陽(yáng)韌

總得分

最終得分

價(jià)格分

總分

名次

深圳市捷廚廚房設(shè)備有限公司

58.5000

70.0000

69.1000

70.0000

70.0000

337.6000

67.5200

12.0378

79.5578

1

深圳市杏輝廚具有限公司

66.0000

66.0000

65.1000

66.0000

65.1000

328.2000

65.6400

12.0104

77.6504

2

深圳市金桔子數(shù)碼科技有限公司

53.0000

51.5000

51.5000

51.5000

51.5000

259.0000

51.8000

14.3052

66.1052

3

深圳市執(zhí)業(yè)科技有限公司

38.1600

49.6600

48.7600

48.1600

48.7600

233.5000

46.7000

11.2520

57.9520

4

深圳市鑫輝聯(lián)創(chuàng)科技有限公司

36.6600

33.1600

33.7600

33.1600

33.1600

169.9000

33.9800

11.5387

45.5187

5

深圳市泰順廚房設(shè)備有限公司

33.6600

27.1600

27.1600

27.7600

28.6600

144.4000

28.8800

15.4708

44.3508

6

深圳市前海青雉科技有限公司

7.6600

9.1600

9.1600

9.1600

9.1600

44.3000

8.8600

30.0000

38.8600

7

深圳市商廚科技有限公司

22.0000

27.0000

26.1000

25.5000

26.1000

126.7000

25.3400

11.7640

37.1040

8

深圳市睿思特智能科技有限公司

22.5000

17.5000

17.5000

17.5000

17.5000

92.5000

18.5000

12.0205

30.5205

9

愛(ài)學(xué)技術(shù)(深圳)有限公司

17.1600

17.1600

17.1600

17.1600

17.1600

85.8000

17.1600

11.7517

28.9117

10

包組專家初審明細(xì)鏈接: A包 ;

包組專家打分明細(xì)鏈接: A包 ;

項(xiàng)目評(píng)審專家:

項(xiàng)目評(píng)審專家

1、 鐘秀才; 2、 單濟(jì)賢; 3、 萬(wàn)建華; 4、 劉繼國(guó); 5、 歐陽(yáng)韌;


為體現(xiàn) 公開、公平、公正 的原則,現(xiàn)對(duì)以上中標(biāo)結(jié)果公示 72小時(shí)。

附件: 投標(biāo)文件.rar

采購(gòu)單位聯(lián)系方式:劉老師,聯(lián)系電話(座機(jī)):0755-29855219 , 地址:深圳市寶安區(qū)沙井街道環(huán)鎮(zhèn)路88號(hào)
中標(biāo)單位聯(lián)系方式: 王松, 聯(lián)系電話(座機(jī)):0755-27755449, 地址:深圳市龍華區(qū)大浪街道同勝社區(qū)上橫朗新村1號(hào)1-3層
招標(biāo)機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式: 楊工, 聯(lián)系電話(座機(jī)):0755-27444441, 地址:深圳市寶安區(qū)西鄉(xiāng)街道臣田博智中心706


雷達(dá)咨詢(深圳)有限公司
2019年07月22日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

崇明县| 泸州市| 延寿县| 揭西县| 庐江县| 沙田区| 武义县| 忻城县| 宿松县| 建阳市| 桂平市| 岳池县| 福泉市| 西充县| 比如县| 九江市| 秦皇岛市| 祥云县| 博野县| 丹寨县| 建瓯市| 汉中市| 黄石市| 衡水市| 抚远县| 上蔡县| 揭西县| 布拖县| 阿图什市| 正蓝旗| 中宁县| 山东| 特克斯县| 宽甸| 金阳县| 厦门市| 泽普县| 调兵山市| 陕西省| 宁南县| 富顺县|