91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

蘭州財經大學和平校區(qū)學生餐廳二、三層抽風柜更換項目(二次)競爭性磋商公告

  • 甘肅
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)甘肅招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-22
蘭州財經大學和平校區(qū)學生餐廳二、三層抽風柜更換項目(二次)競爭性磋商公告

甘肅中采國際招標有限公司受蘭州財經大學委托,對“蘭州財經大學和平校區(qū)學生餐廳二、三層抽風柜更換項目(二次)”以競爭性磋商形式進行采購,歡迎符合資格條件的供應商前來參加。

一、磋商文件編號:ZCGJ(ZC)-2019-026

二、采購預算、評標辦法及內容:

招標控制價:19.777435萬元。

評標方法:綜合評分法。

磋商內容:蘭州財經大學和平校區(qū)學生餐廳二、三層抽風柜更換項目(二次)。(具體參數詳見招標文件)

三、供應商資格要求:

1、供應商必須符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定:

①在中華人民共和國境內注冊,具有營業(yè)執(zhí)照、稅務登記證、組織機構代碼證或企業(yè)“三證合一”只需提供營業(yè)執(zhí)照復印件并加蓋公章;

②繳納稅收的有效票據憑證(復印件加蓋公章);

③繳納社保資金的有效票據憑證(復印件加蓋公章);

④由會計事務所出具的上年度財務審計報告(復印件加蓋公章,當年新成立的公司或上年度財務審計報告還未完審計完成的需提供財務報表并加蓋公章);

⑤具有履行合同所必需的設備和專業(yè)技術能力;

⑥參加政府采購活動前三年內,經營活動中沒有重大違法記錄;

2、供應商營業(yè)執(zhí)照須具有廚房設備、廚具及配套設施經營范圍;

3、供應商須為未被列入“信用中國”網站(www.creditchina.gov.cn)記錄失信被執(zhí)行人或重大稅收違法案件當事人名單或政府采購嚴重違法失信行為”記錄名單;不處于中國政府采購網(www.ccgp.gov.cn)政府采購嚴重違法失信行為信息記錄”中的禁止參加政府采購活動期間未被列入“信用甘肅”網站(www.gscredit.gov.cn)記錄失信被執(zhí)行人或財政性資金管理使用領域相關失信責任主體、統(tǒng)計領域嚴重失信企業(yè)及其有關人員等的方可參加本項目的投標。(以投標截止日當天在“信用中國”網站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(www.ccgp.gov.cn)及“信用甘肅”網站(www.gscredit.gov.cn)查詢結果為準,如相關失信記錄已失效,供應商需提供相關證明資料);

4、本項目不接受聯(lián)合體投標。

注:響應文件遞交截止時間前應主動登錄 《 蘭州財經大學官網 》 ,以便及時了解相關采購信息和補充信息。如因未主動登錄網站而未獲取相關信息,對其產生的不利因素由供應商自行承擔。

四、獲取磋商文件的時間、地點、方式:

(1)磋商文件發(fā)售時間: 2019 年7月22日—2019 年7月24日每日上午9:00-12:00,下午14:30-17:00(節(jié)假日除外)。

(2)獲取采購文件方式: 供應商須帶營業(yè)執(zhí)照復印件、法人授權委托書、企業(yè)資質復印件(以上資料全部加蓋公章),到甘肅中采國際招標有限公司(蘭州市城關區(qū)民主東路中鐵科技大廈B座1404室)現場報名獲取。

(3)標書費:300元(售后不退)。

五、投標截止時間、開標時間及地點:

投標文件遞交截止時間:2019年7月29日10時00分(北京時間)之前。

投標文件投遞地點:甘肅中采國際招標有限公司(蘭州市城關區(qū)民主東路中鐵科技大廈B座1404室)。

開標時間:2019年7月29日10時00分(北京時間)。

開標地點:甘肅中采國際招標有限公司(蘭州市城關區(qū)民主東路中鐵科技大廈B座1404室)。

六、采購項目需要落實的政府采購政策:

(1)根據財政部發(fā)布的《政府采購促進中小企業(yè)發(fā)展暫行辦法》規(guī)定,本項目對小型和微型企業(yè)產品的價格給予 6%的扣除。

(2)根據財政部發(fā)布的《關于政府采購支持監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展有關問題的通知》規(guī)定,本項目對監(jiān)獄企業(yè)產品的價格給予 6%的扣除。

(3)根據財政部、民政部、中國殘疾人聯(lián)合會發(fā)布的《關于促進殘疾人就業(yè)政府采購政策的通知》規(guī)定,本項目對殘疾人福利性單位產品的價格給予 6%的扣除。

(4)如采購產品涉及到節(jié)能環(huán)保產品(目錄內),適用甘財采[2009]717 號實施意見。

(5)符合政府采購《節(jié)能產品政府采購清單》、《環(huán)境標志產品政府采購清單》優(yōu)先采購。

七、聯(lián)系方式:

采購單位:蘭州財經大學

聯(lián) 系 人:盧老師

聯(lián)系電話:0931-5252138

采購代理機構:甘肅中采國際招標有限公司

聯(lián) 系 人:梁經理李經理

聯(lián)系電話 :15352010958 17693259036

甘肅中采國際招標有限公司

2019年7月21日


版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

津市市| 永年县| 孝义市| 武功县| 大方县| 绿春县| 綦江县| 湘乡市| 峨眉山市| 三河市| 大宁县| 鄂州市| 绵竹市| 建德市| 石棉县| 密山市| 虹口区| 永川市| 汾阳市| 孙吴县| 定远县| 乐陵市| 开封市| 郎溪县| 太湖县| 池州市| 武安市| 玛曲县| 沅江市| 任丘市| 大埔区| 泰和县| 米脂县| 沭阳县| 许昌市| 长宁县| 商河县| 西乌珠穆沁旗| 沅陵县| 滨海县| 黎城县|