| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-22 |
深圳市建星項目管理顧問有限公司受深圳市南山區(qū)西麗小學的委托,就“深圳市南山區(qū)西麗小學廚房設備采購項目”項目(項目編號:JX2019NSZB-H007)組織采購,評標工作已經結束,中標結果如下:
一、項目信息
項目編號:JX2019NSZB-H007
項目名稱:深圳市南山區(qū)西麗小學廚房設備采購項目
項目聯系人:王先生
聯系方式:0755-82531482、83780036
二、采購單位信息
采購單位名稱:深圳市南山區(qū)西麗小學
采購單位地址:深圳市南山區(qū)西麗小學(南天路)
采購單位聯系方式:陳老師13925245985
三、項目用途、簡要技術要求及合同履行日期:
深圳市南山區(qū)西麗小學廚房設備采購項目中標公示
受采購單位的委托,我司對深圳市南山區(qū)西麗小學廚房設備采購項目(項目編號:JX2019NSZB-H007)進行了公開招標,將下述項目評標、中標結果進行公示。
| | 投標供應商名稱 | | |
| 1 | 深圳市旺廚廚房設備有限公司 | 139.5171 | 合格 |
| 2 | 深圳市錦華節(jié)能環(huán)保廚具有限公司 | 138.9820 | 合格 |
| 3 | 深圳市商廚科技有限公司 | 132.1654 | 合格 |
| 4 | 廣東灌源林廚具有限公司 | 139.2281 | 合格 |
王云龍、袁文育、趙國英、文慶均、李廷勇
3、評分結果表
| 序號 | 投標供應商名稱 | 王云龍 | 袁文育 | 趙國英 | 文慶均 | 李廷勇 | 總分 | 排名 |
| 1 | 深圳市旺廚廚房設備有限公司 | 76.42 | 75.92 | 76.42 | 76.42 | 75.92 | 76.22 | 3 |
| 2 | 深圳市錦華節(jié)能環(huán)保廚具有限公司 | 98.53 | 98.53 | 98.53 | 98.53 | 98.53 | 98.53 | 1 |
| 3 | 深圳市商廚科技有限公司 | 82.00 | 81.50 | 82.00 | 82.00 | 82.00 | 81.90 | 2 |
| 4 | 廣東灌源林廚具有限公司 | 75.48 | 74.98 | 75.48 | 75.48 | 74.98 | 75.28 | 4 |
4、評審委員會推薦的中標候選供應商:
1)深圳市錦華節(jié)能環(huán)保廚具有限公司
2)深圳市商廚科技有限公司
3)深圳市旺廚廚房設備有限公司
5、中標情況:
根據《深圳市政府采購評標定標分離管理暫行辦法》和本項目定標方法(自定法)規(guī)定,定標結果如下:
1)中標供應商:深圳市錦華節(jié)能環(huán)保廚具有限公司
2)地址:深圳市寶安區(qū)沙井街道黃埔社區(qū)南洞東環(huán)路148號
3)中標金額:人民幣壹佰叁拾捌萬玖仟捌佰貳拾元整(¥1,389,820.00)
4)主要中標標的情況:
| 序號 | 標的名稱 | 規(guī)格與型號 | 數量 | 單位 | 單價(萬元) | 服務期 |
| 1 | 深圳市南山區(qū)西麗小學廚房設備采購項目 | KC-500 | 1 | 項 | 138.9820 | 交貨期:簽訂合同之日起45內交貨、安裝、調試,安裝及驗收 完工期:簽訂合同之日起45內 |
6、采購人信息:
采購人:深圳市南山區(qū)西麗小學
聯系人:陳老師
電話:0755-26629549
地址:深圳市南山區(qū)南天路24號
7、采購代理機構信息:
采購代理機構:深圳市建星項目管理顧問有限公司
聯系人:王先生
聯系電話:0755-82531482
地址:深圳市福田區(qū)振興路3號建藝大廈16樓東側
為體現 公開、公平、公正 的原則,現對以上中標結果公示三個工作日,公示期至二〇一九年七月二十五日。
深圳市建星項目管理顧問有限公司
二〇一九年七月二十二日
四、采購代理機構信息
采購代理機構全稱:深圳市建星項目管理顧問有限公司
采購代理機構地址:深圳市福田區(qū)振興路3號建藝大廈16樓
采購代理機構聯系方式:王先生:0755-82531482、83780036
五、中標信息
招標公告日期:2019年07月05日
中標日期:2019年07月22日
總中標金額:138.982 萬元(人民幣)
中標供應商名稱、聯系地址及中標金額:
| 序號 | 中標供應商名稱 | 中標供應商聯系地址 | 中標金額(萬元) |
| 1 | 深圳市南山區(qū)西麗小學廚房設備采購項目 | 深圳市寶安區(qū)沙井街道黃埔社區(qū)南洞東環(huán)路148號 | 138.982000 |
本項目招標代理費總金額: 萬元(人民幣)
本項目招標代理費收費標準:
評審專家名單:
王云龍、袁文育、趙國英、文慶均、李廷勇
中標標的名稱、規(guī)格型號、數量、單價、服務要求:
深圳市南山區(qū)西麗小學廚房設備采購項目、KC-500、1、138.9820、交貨期:簽訂合同之日起45內交貨、安裝、調試,安裝及驗收,完工期:簽訂合同之日起45內
六、其它補充事宜
版權所有:廚聯科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告