91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

佛山市人民檢察院廚房設(shè)備購置的成交公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-22
廣州群生招標(biāo)代理有限公司禪城分公司受廣東省佛山市人民檢察院的委托,于2019年7月16日就佛山市人民檢察院廚房設(shè)備購置(項(xiàng)目編號:GZQS1901HC05019F)采用競爭性磋商進(jìn)行采購?,F(xiàn)就本次采購的成交結(jié)果公告如下:
一、采購項(xiàng)目編號:GZQS1901HC05019F
二、采購項(xiàng)目名稱:佛山市人民檢察院廚房設(shè)備購置
三、采購項(xiàng)目預(yù)算金額:414,138.79元
四、采購方式:競爭性磋商
五、成交供應(yīng)商名稱:廣州市新新廚具制造有限公司
六、成交標(biāo)的名稱:佛山市人民檢察院廚房設(shè)備購置
成交金額: 411,230.00
服務(wù)要求:按《采購文件》要求和《投標(biāo)文件》承諾執(zhí)行。
七、評審日期:2019年7月16日
評審地點(diǎn):佛山市禪城區(qū)絲綢大街7號綠嘉芳居10座二樓群生招標(biāo)公司開標(biāo)室
評審委員會(huì):王小美(評審小組組長)、李展?jié)?、馬聰
八、評審意見
供應(yīng)商綜合得分及排名表
序號 投標(biāo)人名稱 初審情況 價(jià)格得分 技術(shù)得分 商務(wù)得分 綜合得分 排名
比例(30%) 比例(45%) 比例(25%) 100%
1 廣東康偉廚房設(shè)備有限公司 通過 30.00 2.00 4.50 36.50 3
2 廣州市新新廚具制造有限公司 通過 29.05 43.00 25.00 97.05 1
3 廣州榕冠廚房設(shè)備有限公司 通過 28.90 6.00 4.00 38.90 2
備注:依照《政府采購促進(jìn)中小企業(yè)發(fā)展暫行辦法》的規(guī)定,對符合要求的有效投標(biāo)人給予相應(yīng)的價(jià)格扣除。本項(xiàng)目3家投標(biāo)單位均有按采購文件要求提供 中小企業(yè)聲明函 和 小型和微型企業(yè)產(chǎn)品說明 ,評委一致認(rèn)定給予政策性扣減。
九、本公告期限1個(gè)工作日。
十、聯(lián)系事項(xiàng)
(一) 采購人:廣東省佛山市人民檢察院
聯(lián)系人:袁先生;電話:0757-82063220
(二) 采購代理機(jī)構(gòu):廣州群生招標(biāo)代理有限公司禪城分公司
地 址:佛山市禪城區(qū)絲綢大街7號綠嘉芳居西門10座二樓
聯(lián)系人:朱先生;聯(lián)系電話:0757-82039523
各有關(guān)當(dāng)事人對成交結(jié)果有異議的,可以在成交公告發(fā)布之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向采購代理機(jī)構(gòu)或采購人提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。

廣州群生招標(biāo)代理有限公司禪城分公司
2019年7月22日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

河池市| 金川县| 林甸县| 镇江市| 古蔺县| 汉源县| 德兴市| 抚顺市| 三原县| 东山县| 张掖市| 吉安市| 汝州市| 汉沽区| 太湖县| 宝山区| 云霄县| 胶南市| 福建省| 简阳市| 芜湖市| 抚顺县| 克拉玛依市| 平山县| 云梦县| 威宁| 锡林浩特市| 沈阳市| 岳阳市| 尼勒克县| 社旗县| 西平县| 罗江县| 贵阳市| 湟中县| 海晏县| 民县| 莎车县| 珲春市| 古田县| 红安县|