| 所在地區(qū) | 黑龍江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-22 |
通河縣消防大隊廚房設備采購成交公告
發(fā)布時間:2019-07-22 16:17
一、項目名稱:通河縣消防大隊廚房設備采購
二、項目概況: 廚房設備采購
三、項目編號:GZ磋2019-040
四、磋商公告日期:2019年7月5日-2019年7月11日
五、磋商會議日期:2019年7月22日
六、磋商小組成員:王石、時鳳芹、丁麗萍
七、供應商名稱、地址、成交金額:
供應商名稱:通河縣海爾太陽能經銷處
地址:通河縣通河鎮(zhèn)向陽街大千市場門市
成交金額:人民幣壹拾叁萬肆仟貳佰捌拾肆元(¥134284.00 元)
供貨期:自簽訂合同之日起5日完成供貨
質量標準:合格
八、采購單位:通河縣消防大隊
地址:通河縣岔林河大街91號
聯(lián)系人:李先生
九、采購代理機構:黑龍江廣招工程管理服務有限公司
地址:哈爾濱市道外區(qū)南十四道街37號
采購項目聯(lián)系人:張女士
聯(lián)系電話:0451-88922842-603
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告