91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

[招標(biāo)公告]東至縣二中食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

  • 安徽
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)安徽招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-07-22
[招標(biāo)公告]東至縣二中食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目
【信息時(shí)間:2019/07/22】

窗體頂端

安徽藝林工程造價(jià)咨詢有限公司受東至縣第二中學(xué)的委托,現(xiàn)對(duì)東至縣二中食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎具備條件的國(guó)內(nèi)投標(biāo)供應(yīng)商參加投標(biāo)。

一、項(xiàng)目名稱及內(nèi)容

1、項(xiàng)目編號(hào):CZD32019066

2、項(xiàng)目名稱:東至縣二中食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

3、項(xiàng)目單位:東至縣第二中學(xué)

4、資金來(lái)源:財(cái)政

5、項(xiàng)目概況:需求貨物清單詳見采購(gòu)人需求

6、項(xiàng)目預(yù)算:東至縣二中食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目的預(yù)算為106.0000萬(wàn)元

7、最高限價(jià):東至縣二中食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目的預(yù)算為106.0000萬(wàn)元

8、標(biāo)段(包別)劃分:本項(xiàng)目共1包
標(biāo)段編號(hào):CZD32019066-A1
標(biāo)段名稱:東至縣二中食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目;

二、投標(biāo)供應(yīng)商資格

1、符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條規(guī)定;

2、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體報(bào)名;

3、供應(yīng)商存在以下不良信用記錄情形之一的,不得推薦為中標(biāo)候選供應(yīng)商,不得確定為中標(biāo)供應(yīng)商;

(1)供應(yīng)商被人民法院列入失信被執(zhí)行人的;

(2)供應(yīng)商或其法定代表人或擬派項(xiàng)目經(jīng)理(項(xiàng)目負(fù)責(zé)人)被人民檢察院列入行賄犯罪檔案的;

(3)供應(yīng)商被工商行政管理部門列入企業(yè)經(jīng)營(yíng)異常名錄的;

(4)供應(yīng)商被稅務(wù)部門列入重大稅收違法案件當(dāng)事人名單的;

(5)供應(yīng)商被政府采購(gòu)監(jiān)管部門列入政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的。

4、

投標(biāo)人具有“燃?xì)馊紵骶甙惭b維修資質(zhì)證書”,具有相應(yīng)的貨物供貨和安裝、調(diào)試能力,并在人員、設(shè)備、資金等方面具有良好的履約及售后服務(wù)能力。 投標(biāo)人在2015年1月1日以來(lái),具有一份單筆合同金額不少于100萬(wàn)元人民幣的廚房設(shè)備供貨及安裝業(yè)績(jī)。(提供中標(biāo)通知書和合同,時(shí)間以合同簽訂時(shí)間為準(zhǔn),原件備查)

。

三、報(bào)名及招標(biāo)文件發(fā)售辦法

1、招標(biāo)文件發(fā)售時(shí)間:2019年7月22日8時(shí)0分至2019年7月29日17時(shí)30分(注:不少于5個(gè)工作日)(供應(yīng)商未報(bào)名,現(xiàn)場(chǎng)拒收其投標(biāo)文件)

2、招標(biāo)文件價(jià)格:每套人民幣0元整,招標(biāo)文件售后不退

3、報(bào)名方式:網(wǎng)上報(bào)名。
(1)請(qǐng)各投標(biāo)人登錄以下鏈接注冊(cè),并操作手冊(cè)仔細(xì)按照手冊(cè)操作
(http://223.247.35.138/chiztpbidder/login.aspx?ReturnUrl=%2fchiztpbidder);
(2)點(diǎn)擊以下鏈接按照通知要求,辦理網(wǎng)員入庫(kù)
(http://ggj.chizhou.gov.cn/chiztpfront/infodetail/?infoid=34c0e263-1282-49b5-ad4d-68e62e6fb5b9 categoryNum=004001);
(3)登錄帳號(hào),進(jìn)入網(wǎng)員系統(tǒng)報(bào)名本項(xiàng)目,然后根據(jù)頁(yè)面提示自行招標(biāo)文件。

四、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)

1、開標(biāo)時(shí)間:2019年8月14日9時(shí)0分(注:距招標(biāo)文件發(fā)售開始時(shí)間不少于20日)

2、開標(biāo)地點(diǎn):東至縣公共資源交易中心三樓開標(biāo)二室。

3、招標(biāo)文件領(lǐng)取方法:網(wǎng)上。

五、投標(biāo)截止時(shí)間

同開標(biāo)時(shí)間

六:聯(lián)系方法

(一)項(xiàng)目單位:東至縣第二中學(xué)

地址:東至縣第二中學(xué)高中部

聯(lián)系人:汪振剛

電話:13856609678

(二)招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):安徽藝林工程造價(jià)咨詢有限公司

地址:安徽省池州市東至縣堯渡鎮(zhèn)東流路百悅商城2幢2012號(hào)

聯(lián)系人:朱校平

電話:05667029296

七、其它事項(xiàng)說(shuō)明

1、掃黑除惡舉報(bào)電話:0566-5299198

2、技術(shù)問題聯(lián)系電話:4009980000

3、投標(biāo)保證金金額(人民幣):貳萬(wàn)元整(?20000.00元)。

匯入時(shí)間:投標(biāo)保證金須在開標(biāo)前24小時(shí)到賬(2019年8月13日9:00分前到賬)。

支付方式:必須從投標(biāo)人基本賬戶匯至東至縣公共資源交易中心賬戶(銀行轉(zhuǎn)賬憑證上注明投標(biāo)項(xiàng)目名稱、編號(hào)、包號(hào)等內(nèi)容)。

4、工期:30日歷天。

5、東至縣公共資源交易中心聯(lián)系方式

聯(lián)系人:王濤、徐淑婷 電話:0566-5299525

投標(biāo)保證金電話:0566-5299198

八、公告期限

本項(xiàng)目公告期限為6個(gè)工作日。

九、投標(biāo)保證金繳納賬戶

賬戶信息(1:東至縣二中食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目):

匯入行行名:中國(guó)建設(shè)銀行股份有限公司東至支行

匯入行賬戶:34001767108053002899-0111

匯入行戶名:東至縣公共資源交易中心

窗體底端


附件:
用戶需求.docx
信息來(lái)源:http://ggj.chizhou.gov.cn/
用戶需求 前注 1本需求中提出的技術(shù)方案投標(biāo)人可以進(jìn)行優(yōu)化提供滿足用戶實(shí)際需要的更優(yōu)或者性能實(shí)質(zhì)上不低于的技術(shù)方案或者設(shè)備配置且此方案或配置須經(jīng)評(píng)標(biāo)委員會(huì)評(píng)審認(rèn)可 2為鼓勵(lì)不同品牌的充分競(jìng)爭(zhēng)如某設(shè)備的某技術(shù)參數(shù)或要求屬于個(gè)別品牌專有則該技術(shù)參數(shù)及要求不具有限制性投標(biāo)人可對(duì)該參數(shù)或要求進(jìn)行適當(dāng)調(diào)整并應(yīng)當(dāng)說(shuō)明調(diào)整的理由且此調(diào)整須經(jīng)評(píng)標(biāo)委員會(huì)評(píng)審認(rèn)可 3投標(biāo)人應(yīng)當(dāng)在投標(biāo)文件中列出完成本項(xiàng)目并通過(guò)驗(yàn)收所需的所有各項(xiàng)服務(wù)等明細(xì)表及全部費(fèi)用中標(biāo)供應(yīng)商必須確保整體通過(guò)用戶方及有關(guān)主管部門驗(yàn)收所發(fā)生的驗(yàn)收費(fèi)用由中標(biāo)供應(yīng)商承擔(dān)投標(biāo)人應(yīng)自行踏勘施工建設(shè)現(xiàn)場(chǎng)請(qǐng)結(jié)合現(xiàn)場(chǎng)踏勘及采購(gòu)人需求情況進(jìn)行報(bào)價(jià) 4如對(duì)本招標(biāo)文件有任何疑問或澄清要求請(qǐng)按本招標(biāo)文件招標(biāo)公告中的約定方式聯(lián)系采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)或接受答疑截止時(shí)間前聯(lián)系招標(biāo)人否則視同理解和接受 一需求清單 二商務(wù)要求表 招標(biāo)需求里另有注明的以招標(biāo)需求為準(zhǔn) 注1采購(gòu)文件中提供的參數(shù)及品牌或標(biāo)準(zhǔn)是招標(biāo)人為了方便投標(biāo)人更準(zhǔn)確更清楚說(shuō)明擬采購(gòu)貨物的技術(shù)標(biāo)準(zhǔn)并無(wú)限制性投標(biāo)人在投標(biāo)中若選用的參數(shù)及品牌或標(biāo)準(zhǔn)應(yīng)當(dāng)優(yōu)于或不低于提供的參數(shù)或標(biāo)準(zhǔn) 廚房設(shè)備技術(shù)規(guī)格及需求清單 序號(hào) 名稱 規(guī)格和技術(shù)參數(shù) 數(shù)量 圖例 副食庫(kù) 1 四層平板貨架 12005501550 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作主材采用10mm不銹鋼層板08mm不銹鋼成型底襯立柱采用φ38不銹鋼管配不銹鋼可調(diào)節(jié)腳 6 2 滅蠅燈 40W 電壓220V功率004KW 1 主食庫(kù) 1 滅蠅燈 40W 電壓220V功率004KW 1 2 米面架 12005501550 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作主材采用10mm不銹鋼格擋采用08mm不銹鋼型材制作立柱采用φ38不銹鋼管配不銹鋼可調(diào)節(jié)腳橫格支撐采用25×38不銹鋼矩形管 8 冷庫(kù) 1 冷藏庫(kù) 500060002800 庫(kù)板采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼制作冷庫(kù)厚度為100mm采用優(yōu)質(zhì)半封閉壓縮機(jī)組與冷風(fēng)機(jī)風(fēng)冷冷凝器配重力回歸門庫(kù)內(nèi)溫度0~17℃設(shè)備功率5Kw380v 1 2 冷凍庫(kù) 400050002800 庫(kù)板采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼制作冷庫(kù)厚度為100mm采用優(yōu)質(zhì)半封閉壓縮機(jī)組與冷風(fēng)機(jī)風(fēng)冷冷凝器配重力回歸門庫(kù)內(nèi)溫度0~17℃設(shè)備功率5Kw380v 1 3 四層貨架 12005501550 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作主材采用10mm不銹鋼層板08mm不銹鋼成型底襯立柱采用φ38不銹鋼管配不銹鋼可調(diào)節(jié)腳 12 收貨處 1 磅秤 500KG 移動(dòng)充電式 1 2 滅蠅燈 40W 電壓220V功率004KW 1 3 平板推車 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作主材采用10mm不銹鋼車身側(cè)邊安裝防撞護(hù)角墊骨架404035mm角鋼制作防銹處理推車推手Φ3212mm不銹鋼管配6寸優(yōu)質(zhì)無(wú)聲重力萬(wàn)象輪定向輪各2只 2 蔬菜加工間 1 滅蠅燈 40W 電壓220V功率004KW 1 2 單星大水池 1000760950 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造臺(tái)面板厚10mm星盆板厚08mm腳通Φ3812mm不銹鋼管配不銹鋼可調(diào)節(jié)重力子彈腳背高150mm配不銹鋼落水器 3 3 土豆去皮機(jī) 350型 優(yōu)質(zhì)不銹鋼制造可脫毛芋皮土豆皮馬鈴薯等體形大小產(chǎn)品混合一起同樣能快速脫皮電壓220V 功率15KW 1 4 切菜機(jī) 1000型 生產(chǎn)能力2001000KGH電功率220V15KW可調(diào)換不同的刀具操作切出片絲丁曲線菱形等 1 5 雙層工作臺(tái) 1800800800 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面采用10mm不銹鋼板下層采用08mm不銹鋼折邊為排檔或成品優(yōu)質(zhì)型材和38×25不銹鋼方管焊接而成不易嵌入垃圾易清潔衛(wèi)生立柱φ38不銹鋼圓管制作腳配不銹鋼調(diào)節(jié)腳 2 6 四層貨架 12005501550 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作主材采用10mm不銹鋼格擋采用08mm不銹鋼型材制作立柱采用φ38不銹鋼管配不銹鋼可調(diào)節(jié)腳橫格支撐采用25×38不銹鋼矩形管 2 葷菜加工間 1 滅蠅燈 40W 電壓220V功率004KW 1 2 開水器連底座 9KW 全不銹鋼電熱型具有全自動(dòng)進(jìn)水裝置防干燒裝置 微電腦控制自動(dòng)開關(guān)電功率380V9KW 1 3 單星大水池 1000760950 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造臺(tái)面板厚10mm星盆板厚08mm腳通Φ3812mm不銹鋼管配不銹鋼可調(diào)節(jié)重力子彈腳背高150mm配不銹鋼落水器 3 4 四層貨架 12005501550 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作主材采用10mm不銹鋼格擋采用08mm不銹鋼型材制作立柱采用φ38不銹鋼管配不銹鋼可調(diào)節(jié)腳橫格支撐采用25×38不銹鋼矩形管 1 5 塑面工作臺(tái) 1800800800 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造臺(tái)面為塑面砧板下置插入式格柵型層板10mm通腳采用不小于φ38mm10mm不銹鋼管配不銹鋼可調(diào)子彈腳 2 6 絞切兩用機(jī) 400型 該機(jī)切肉絞餡功能于一體400KGH片200KGH絲100KGH餡 電功率220V2KW 1 烹飪間 1 滅蠅燈 40W 電壓220V功率004KW 2 2 爐拼臺(tái) 3001200800 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造 臺(tái)面10mm其他08mm立柱為Φ3810mm不銹鋼管配不銹鋼可調(diào)子彈腳 4 3 雙通工作臺(tái) 1800800800 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面采用10mm不銹鋼板移門柜身層板采用08mm厚的優(yōu)質(zhì)不銹鋼板柜門采用雙層吊轆掛式結(jié)構(gòu)滑動(dòng)靈活輕便不易嵌入垃圾清潔衛(wèi)生支架通腳為φ38不銹鋼 4 4 煙罩 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼制造殼體面板采用10mm不銹鋼板制造其他08mm不銹鋼板配濾油板通過(guò)熱值測(cè)定不然性試驗(yàn)達(dá)到A級(jí)持續(xù)燃燒時(shí)間為零質(zhì)量損失率為零提供檢測(cè)報(bào)告復(fù)印件加蓋投標(biāo)單位公章 20 5 雙層工作臺(tái) 1800800800 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面采用10mm不銹鋼板下層采用08mm不銹鋼折邊為排檔或成品優(yōu)質(zhì)型材和38×25不銹鋼方管焊接而成不易嵌入垃圾易清潔衛(wèi)生立柱φ38不銹鋼圓管制作腳配不銹鋼調(diào)節(jié)腳 6 6 雙星水池 1200760950 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造臺(tái)面板厚10mm星盆板厚08mm腳通Φ38X12mm不銹鋼管配不銹鋼可調(diào)節(jié)重力子彈腳背高150mm配不銹鋼落水器 1 7 四層貨架 12005501550 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作主材采用10mm不銹鋼格擋采用08mm不銹鋼型材制作立柱采用φ38不銹鋼管配不銹鋼可調(diào)節(jié)腳橫格支撐采用25×38不銹鋼矩形管 1 8 燃?xì)獯箦佋?12001200800 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼冷軋板制造 臺(tái)面12mm側(cè)板背板前面板10mm底架為40×40×4mm角鋼及4㎜鋼板制作兩層防銹處理爐腳以Φ60×15mm鋼管裝調(diào)節(jié)腳裝配氣閥氣管等部件帶長(zhǎng)明火裝置低噪音節(jié)能燃燒器高標(biāo)耐火爐膛風(fēng)機(jī)功率220V550w 3 9 中餐燃?xì)庠?12001200800 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼冷軋板制造 臺(tái)面12mm側(cè)板背板前面板10mm底架為40×40×4mm角鋼及4㎜鋼板制作兩層防銹處理爐腳以Φ60×15mm鋼管裝調(diào)節(jié)腳裝配氣閥氣管等部件帶長(zhǎng)明火裝置低噪音節(jié)能燃燒器高標(biāo)耐火爐膛風(fēng)機(jī)功率220V550w2其中面板支撐架板通過(guò)40天鹽霧試驗(yàn)提供省級(jí)以上產(chǎn)品質(zhì)量監(jiān)督檢驗(yàn)報(bào)告提供檢測(cè)報(bào)告復(fù)印件加蓋投標(biāo)單位公章 3 10 拼墻防火板 L5001000 采用優(yōu)質(zhì)用10mm不銹鋼板制造配通過(guò)熱值測(cè)定不然性試驗(yàn)達(dá)到A級(jí)持續(xù)燃燒時(shí)間為零質(zhì)量損失率為零提供檢測(cè)報(bào)告復(fù)印件加蓋投標(biāo)單位公章 1 蒸煮間 1 滅蠅燈 40W 電壓220V功率004KW 2 2 雙星洗手池 800500800 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造臺(tái)面板厚10mm星盆板厚08mm腳通Φ38X12mm不銹鋼管配不銹鋼可調(diào)節(jié)重力子彈腳背高150mm配不銹鋼落水器 1 3 四層貨架 12005501550 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作主材采用10mm不銹鋼格擋采用08mm不銹鋼型材制作立柱采用φ38不銹鋼管配不銹鋼可調(diào)節(jié)腳橫格支撐采用25×38不銹鋼矩形管 4 4 保溫飯車 800800800 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造面板厚10mm其他08mm 高質(zhì)發(fā)熱管自動(dòng)溫度控制配高強(qiáng)度耐磨車輪 2 5 單星大水池 1000760950 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造臺(tái)面板厚10mm星盆板厚08mm腳通Φ3812mm不銹鋼管配不銹鋼可調(diào)節(jié)重力子彈腳背高150mm配不銹鋼落水器 1 6 雙層工作臺(tái) 1800800800 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面采用10mm不銹鋼板下層采用08mm不銹鋼折邊為排檔或成品優(yōu)質(zhì)型材和38×25不銹鋼方管焊接而成不易嵌入垃圾易清潔衛(wèi)生立柱φ38不銹鋼圓管制作腳配不銹鋼調(diào)節(jié)腳 2 7 雙門蒸飯車燃?xì)庹粝?面板雙層保溫配自動(dòng)供水裝置水掣及蒸汽過(guò)壓釋放系統(tǒng)整體采用聚胺脂發(fā)泡柜底404035mm角鋼防銹焊接處理鎖死型把手設(shè)計(jì)采用無(wú)毒耐高溫可拆卸硅膠條配安全帽可調(diào)節(jié)重力子彈腳 2 8 電磁三門海鮮蒸柜 臺(tái)面12mm側(cè)板背板前面板10mm底架為40×40×4mm角鋼及4㎜鋼板制作兩層防銹處理爐腳以Φ60×15mm鋼管裝調(diào)節(jié)腳 1 9 搖擺湯鍋 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼制造殼體面板采用30mm不銹鋼板制造其他20mm不銹鋼板 1 10 抽氣罩 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼制造殼體面板采用10mm不銹鋼板制造其他08mm不銹鋼板配濾油板通過(guò)熱值測(cè)定不然性試驗(yàn)達(dá)到A級(jí)持續(xù)燃燒時(shí)間為零質(zhì)量損失率為零提供檢測(cè)報(bào)告復(fù)印件加蓋投標(biāo)單位公章 16 面點(diǎn)間 1 滅蠅燈 40W 電壓220V功率004KW 2 2 四層貨架 12005501550 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作主材采用10mm不銹鋼格擋采用08mm不銹鋼型材制作立柱采用φ38不銹鋼管配不銹鋼可調(diào)節(jié)腳橫格支撐采用25×38不銹鋼矩形管 2 3 面粉車 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造主材采用10mm不銹鋼其他為08mm配耐磨萬(wàn)向腳輪 2 4 木面工作臺(tái) 1800800800 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造配50mm高質(zhì)無(wú)疤痕柳桉木板臺(tái)面下加不銹鋼加強(qiáng)筋 立柱為Φ3810mm不銹鋼管配不銹鋼調(diào)節(jié)腳 1 5 雙星水池 1200760950 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造臺(tái)面板厚10mm星盆板厚08mm腳通Φ38X12mm不銹鋼管配不銹鋼可調(diào)節(jié)重力子彈腳背高150mm配不銹鋼落水器 1 6 和面機(jī) 50型 電功率3KW380V 機(jī)內(nèi)凡接觸食品的零部件均采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼或經(jīng)特殊表面處理的其它材料制造衛(wèi)生耐用且符合國(guó)家食品衛(wèi)生標(biāo)準(zhǔn)提供檢測(cè)報(bào)告復(fù)印件加蓋投標(biāo)單位公章 1 7 壓面機(jī) 350型 電功率15KW220V 機(jī)內(nèi)凡接觸食品的零部件均采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼或經(jīng)特殊表面處理的其它材料制造衛(wèi)生耐用且符合國(guó)家食品衛(wèi)生標(biāo)準(zhǔn)提供檢測(cè)報(bào)告復(fù)印件加蓋投標(biāo)單位公章 1 8 攪拌機(jī) B30 本產(chǎn)品具有和面打蛋攪拌三功能于一體進(jìn)口合金鋼齒輪電功率15KW220V 機(jī)內(nèi)凡接觸食品的零部件均采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼或經(jīng)特殊表面處理的其它材料制造衛(wèi)生耐用且符合國(guó)家食品衛(wèi)生標(biāo)準(zhǔn)提供檢測(cè)報(bào)告復(fù)印件加蓋投標(biāo)單位公章 1 9 饅頭機(jī) 65型 電功率3KW380V 機(jī)內(nèi)凡接觸食品的零部件均采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼或經(jīng)特殊表面處理的其它材料制造衛(wèi)生耐用且符合國(guó)家食品衛(wèi)生標(biāo)準(zhǔn)提供檢測(cè)報(bào)告復(fù)印件加蓋投標(biāo)單位公章 1 10 磨漿機(jī) 20L 全不銹鋼鋼外殼體 功率380V3KW防水等級(jí)IPX1 1 11 雙層工作臺(tái) 1800800800 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面采用10mm不銹鋼板下層采用08mm不銹鋼折邊為排檔或成品優(yōu)質(zhì)型材和38×25不銹鋼方管焊接而成不易嵌入垃圾易清潔衛(wèi)生立柱φ38不銹鋼圓管制作腳配不銹鋼調(diào)節(jié)腳 6 12 烤盤車 采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作主材采用10mm不銹鋼四角加裝耐磨萬(wàn)向輪 1 13 雙層烤箱 雙層四盤 配透明檢視窗和爐內(nèi)照明燈優(yōu)質(zhì)紅外線發(fā)熱管高密分布使食品底面火色更均勻 電功率12KW380V 1 14 雙門醒發(fā)箱 雙門 采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造采用優(yōu)質(zhì)熱管和溫控器上頂蓋板配備進(jìn)口發(fā)熱霧化裝置 溫度控制35℃40℃電功率230W220V 1 15 電炸爐 采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼爐身高效能發(fā)熱線及溫控功能 1 16 電餅鐺 80型 全面采用噴塑涂覆箱蓋采購(gòu)不銹鋼拉伸成型自動(dòng)恒溫不粘附容易脫模油煙少電功率3KW380V 3 17 蒸包爐 采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面及水圍基10mm不銹鋼爐身爐背板08mm不銹鋼板爐通腳φ60×15mm無(wú)縫不銹鋼管爐通腳內(nèi)含支承爐身鋼柱以及可調(diào)爐身高度的不銹鋼子彈腳 1 18 煙罩式一體機(jī)24001200650 ★1整體式結(jié)構(gòu)煙罩式一體機(jī)根據(jù)傳質(zhì)雙膜理論采用濕法液沫洗滌碰撞化學(xué)反應(yīng)吸收冷凝過(guò)濾的工藝凈化烹調(diào)過(guò)程中產(chǎn)生的油霧氣味等有害物質(zhì)需提供符合GB184832001產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)達(dá)到HJT 622001技術(shù)要求中國(guó)質(zhì)量認(rèn)證中心CQC頒發(fā)的中國(guó)環(huán)保產(chǎn)品認(rèn)證證書復(fù)印件加蓋投標(biāo)單位公章 ★2自帶動(dòng)力風(fēng)機(jī)為高效率低功率低噪聲外轉(zhuǎn)子專用風(fēng)機(jī)抽風(fēng)量≥5000m3h風(fēng)機(jī)內(nèi)置密閉噪音小于60分貝提供檢測(cè)報(bào)告復(fù)印件加蓋投標(biāo)單位公章 ★3不銹鋼循環(huán)水泵功率03kw吸力強(qiáng)能耗低壽命長(zhǎng)需提供廢水排放第三方檢測(cè)報(bào)告證書符合水污染物排放標(biāo)準(zhǔn) 提供檢測(cè)報(bào)告復(fù)印件加蓋投標(biāo)單位公章 ★4排氣口壓力≥150pa除油率達(dá)98以上黑煙去除率60除味70以上需提供油煙凈化一體機(jī)制造廠商中國(guó)環(huán)境標(biāo)志II型產(chǎn)品認(rèn)證證書符合環(huán)境管理 環(huán)境標(biāo)志與聲明 自我環(huán)境聲明II型環(huán)境標(biāo)志GBT240212001 idt ISO140211999的要求額定風(fēng)量下油煙排放濃度≦08mg? 提供檢測(cè)報(bào)告復(fù)印件加蓋投標(biāo)單位公章 ★5前端水凈化具備防火功能隱藏式開關(guān)按鈕一鍵運(yùn)行一鍵停止一鍵清洗 設(shè)備自帶自動(dòng)清洗功能可多臺(tái)拼接安裝可單獨(dú)獨(dú)立控制運(yùn)行節(jié)能環(huán)保需提供智能控制系統(tǒng)Vl0計(jì)算機(jī)軟件著作權(quán)登記證書復(fù)印件加蓋投標(biāo)單位公章 要求廠家對(duì)本項(xiàng)目售后授權(quán)書在中標(biāo)后簽訂合同前提供給招標(biāo)人核查如未提供招標(biāo)人有權(quán)做廢標(biāo)處理 3 洗碗間 1 滅蠅燈 40W 電壓220V功率004KW 2 2 開水器連底座 9KW 全不銹鋼電熱型具有全自動(dòng)進(jìn)水裝置防干燒裝置 微電腦控制自動(dòng)開關(guān)電功率380V9KW 1 3 單星大水池 1000760950 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造臺(tái)面板厚10mm星盆板厚08mm腳通Φ3812mm不銹鋼管配不銹鋼可調(diào)節(jié)重力子彈腳背高150mm配不銹鋼落水器 3 4 雙層工作臺(tái) 1800800800 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面采用10mm不銹鋼板下層采用08mm不銹鋼折邊為排檔或成品優(yōu)質(zhì)型材和38×25不銹鋼方管焊接而成不易嵌入垃圾易清潔衛(wèi)生立柱φ38不銹鋼圓管制作腳配不銹鋼調(diào)節(jié)腳 1 5 瀝水工作臺(tái) 1800800800 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造臺(tái)面10mm其他08mm臺(tái)面加強(qiáng)處理下襯高密度板下置插入式格柵型層板10mm通腳采用不小于φ38mm10mm不銹鋼管配瀝水孔配不銹鋼可調(diào)子彈腳 1 6 四層貨架 12005501550 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作主材采用10mm不銹鋼格擋采用08mm不銹鋼型材制作立柱采用φ38不銹鋼管配不銹鋼可調(diào)節(jié)腳橫格支撐采用25×38不銹鋼矩形管 1 消毒間 1 滅蠅燈 40W 電壓220V功率004KW 1 2 消毒柜 優(yōu)質(zhì)不銹鋼制造柜體內(nèi)設(shè)計(jì)可調(diào)式空間紅外線電熱循環(huán)消毒溫度調(diào)節(jié)20~98℃額定功率3KW電壓220V 3 3 保潔柜 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作柜門板為10mm門內(nèi)殼08mm不銹鋼柜門采用雙層吊轆掛式結(jié)構(gòu)滑動(dòng)靈活輕便不易嵌入垃圾清潔衛(wèi)生柜通腳φ63不銹鋼配可調(diào)子彈腳 3 售賣間 1 滅蠅燈 40W 電壓220V功率004KW 4 2 紫外線消毒燈 30W 電壓220V功率004KW 4 3 保溫售賣臺(tái) 1500760800 采用SUS304不銹鋼板材制造 1面板側(cè)板厚10mm支架腳通383812mm不銹鋼型材方管配不銹鋼調(diào)節(jié)腳 2保溫水箱整體沖壓成型進(jìn)水閥排污閥均采用銅球閥配優(yōu)質(zhì)不銹鋼電熱管溫度調(diào)節(jié)控制開關(guān)功率3kw220v配不銹鋼份數(shù)盤份數(shù)盤mgkg鉛≤002鎘≤001砷≤004鉻≤04鎳≤02提供檢測(cè)報(bào)告復(fù)印件加蓋投標(biāo)單位公章 6 4 平面售賣臺(tái) 1800800800 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面采用10mm不銹鋼板下層采用08mm不銹鋼折邊為排檔或成品優(yōu)質(zhì)型材和38×25不銹鋼方管焊接而成不易嵌入垃圾易清潔衛(wèi)生立柱φ38不銹鋼圓管制作腳配不銹鋼調(diào)節(jié)腳 6 5 保溫湯飯車 800800800 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造面板厚10mm其他08mm高質(zhì)發(fā)熱管自動(dòng)溫度控制配高強(qiáng)度耐磨車輪 4 6 留樣冰箱 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板材制作保溫層聚氨脂一次性發(fā)泡采用優(yōu)質(zhì)壓縮機(jī)組恒溫控制液晶顯示額定電壓220V額定功率450W配不銹鋼重力調(diào)節(jié)腳 1 7 保潔柜 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作柜門板為10mm門內(nèi)殼08mm不銹鋼柜門采用雙層吊轆掛式結(jié)構(gòu)滑動(dòng)靈活輕便不易嵌入垃圾清潔衛(wèi)生柜通腳φ63不銹鋼配可調(diào)子彈腳 9 8 四門冰箱 工程款 采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板材制作保溫層聚氨脂一次性發(fā)泡采用優(yōu)質(zhì)壓縮機(jī)組恒溫控制液晶顯示額定電壓220V額定功率450W配不銹鋼重力調(diào)節(jié)腳 2 9 四層貨架 12005501550 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作主材采用10mm不銹鋼格擋采用08mm不銹鋼型材制作立柱采用φ38不銹鋼管配不銹鋼可調(diào)節(jié)腳橫格支撐采用25×38不銹鋼矩形管 1 風(fēng)味區(qū) 1 平冷工作臺(tái) 1800800800 采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼制造保溫層聚氨脂一次性發(fā)泡自動(dòng)回歸門配加重萬(wàn)向腳輪 功率230W220V 1 2 單通 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面采用10mm不銹鋼板移門柜身層板采用08mm厚的優(yōu)質(zhì)不銹鋼板柜門采用雙層吊轆掛式結(jié)構(gòu)滑動(dòng)靈活輕便不易嵌入垃圾清潔衛(wèi)生支架通腳為φ38不銹鋼 1 3 雙星水池 1200760950 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造臺(tái)面板厚10mm星盆板厚08mm腳通Φ38X12mm不銹鋼管配不銹鋼可調(diào)節(jié)重力子彈腳背高150mm配不銹鋼落水器 1 4 雙層工作臺(tái) 1800800800 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面采用10mm不銹鋼板下層采用08mm不銹鋼折邊為排檔或成品優(yōu)質(zhì)型材和38×25不銹鋼方管焊接而成不易嵌入垃圾易清潔衛(wèi)生立柱φ38不銹鋼圓管制作腳配不銹鋼調(diào)節(jié)腳 2 5 電磁爐 電磁灶產(chǎn)品具有國(guó)家電器產(chǎn)品安全質(zhì)量監(jiān)督檢驗(yàn)中心依據(jù)GB470612005出具的機(jī)芯及風(fēng)機(jī)耐潮濕泄漏電流和電器強(qiáng)度合格檢測(cè)報(bào)告在溫度2025℃濕度4580環(huán)境下帶電部件外殼在3000V電壓下不擊穿提供檢測(cè)報(bào)告復(fù)印件加蓋投標(biāo)單位公章 2 6 一體式煙罩24001200650 ★1整體式結(jié)構(gòu)煙罩式一體機(jī)根據(jù)傳質(zhì)雙膜理論采用濕法液沫洗滌碰撞化學(xué)反應(yīng)吸收冷凝過(guò)濾的工藝凈化烹調(diào)過(guò)程中產(chǎn)生的油霧氣味等有害物質(zhì)需提供符合GB184832001產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)達(dá)到HJT 622001技術(shù)要求中國(guó)質(zhì)量認(rèn)證中心CQC頒發(fā)的中國(guó)環(huán)保產(chǎn)品認(rèn)證證書復(fù)印件加蓋投標(biāo)單位公章 ★2自帶動(dòng)力風(fēng)機(jī)為高效率低功率低噪聲外轉(zhuǎn)子專用風(fēng)機(jī)抽風(fēng)量≥5000m3h風(fēng)機(jī)內(nèi)置密閉噪音小于60分貝提供檢測(cè)報(bào)告復(fù)印件加投標(biāo)單位蓋公章 ★3不銹鋼循環(huán)水泵功率03kw吸力強(qiáng)能耗低壽命長(zhǎng)需提供廢水排放第三方檢測(cè)報(bào)告證書符合水污染物排放標(biāo)準(zhǔn) 提供檢測(cè)報(bào)告復(fù)印件加蓋公章 ★4排氣口壓力≥150pa除油率達(dá)98以上黑煙去除率60除味70以上需提供油煙凈化一體機(jī)制造廠商中國(guó)環(huán)境標(biāo)志II型產(chǎn)品認(rèn)證證書符合環(huán)境管理 環(huán)境標(biāo)志與聲明 自我環(huán)境聲明II型環(huán)境標(biāo)志GBT240212001 idt ISO140211999的要求額定風(fēng)量下油煙排放濃度≦08mg?提供檢測(cè)報(bào)告復(fù)印件加投標(biāo)單位蓋公章 ★5前端水凈化具備防火功能隱藏式開關(guān)按鈕一鍵運(yùn)行一鍵停止一鍵清洗 設(shè)備自帶自動(dòng)清洗功能可多臺(tái)拼接安裝可單獨(dú)獨(dú)立控制運(yùn)行節(jié)能環(huán)保需提供智能控制系統(tǒng)Vl0計(jì)算機(jī)軟件著作權(quán)登記證書復(fù)印件加蓋投標(biāo)單位公章 要求廠家對(duì)本項(xiàng)目售后授權(quán)書在中標(biāo)后簽訂合同前提供給招標(biāo)人核查如未提供招標(biāo)人有權(quán)做廢標(biāo)處理 1 7 大圓弧售賣臺(tái) 1800800800 采用SUS304不銹鋼板材制造 1面板側(cè)板厚10mm支架腳通383812mm不銹鋼型材方管配不銹鋼調(diào)節(jié)腳 2保溫水箱整體沖壓成型進(jìn)水閥排污閥均采用銅球閥配優(yōu)質(zhì)不銹鋼電熱管溫度調(diào)節(jié)控制開關(guān)功率3kw220v 25 8 售賣隔斷 1800800L采用754510mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼矩形管玻璃厚度為5mm 25 9 文化燈箱 光源優(yōu)質(zhì)LED燈節(jié)能燈管 結(jié)構(gòu)鋁制型材 25 圖略 10 隱形紗窗 具備防蒼蠅防蚊蟲自動(dòng)回縮功能 25 圖略 11 打卡機(jī) 12 餐廳 1 滅蠅燈 40W 電壓220V功率004KW 4 2 雙眼收殘臺(tái) 1800800800 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板材制造 臺(tái)面厚10mm加強(qiáng)筋12mm開Φ350mm出污口下封邊三邊橫檔502510mm不銹鋼方管配不銹鋼調(diào)節(jié)腳 2 3 筷子消毒車 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板材制造厚10mm 1 4 保溫湯飯車 800800800 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造面板厚10mm其他08mm 高質(zhì)發(fā)熱管自動(dòng)溫度控制配高強(qiáng)度耐磨車輪 2 5 雙層工作臺(tái) 1800800800 采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面采用10mm不銹鋼板下層采用08mm不銹鋼折邊為排檔或成品優(yōu)質(zhì)型材和38×25不銹鋼方管焊接而成不易嵌入垃圾易清潔衛(wèi)生立柱φ38不銹鋼圓管制作腳配不銹鋼調(diào)節(jié)腳 2 6 雙門消毒柜 推入式 采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼制造柜體內(nèi)設(shè)計(jì)可調(diào)式空間紅外線電熱循環(huán)消毒溫度調(diào)節(jié)20~98℃額定功率3KW電壓220V 2 7 四人餐桌椅 采用505012mm不銹鋼型材方管焊接配靜音耐磨腳套玻璃鋼面可遷移元素含量㎎∕㎏可溶性砷≤25可溶性鋇≤1000可溶性鎘≤75可溶性鉻≤60可溶性汞≤60可溶性鉛≤90可溶性硒≤500可溶性銻≤60提供檢測(cè)報(bào)告復(fù)印件加蓋投標(biāo)單位公章 300 8 廚房溫濕度攝像機(jī) 采用高清感光片及高清芯片大功率紅外軍工級(jí)納米燈夜間清晰成像無(wú)線接入報(bào)警智能無(wú)線WIFI手機(jī)APP控制 1 9 廚房溫濕度傳感器 低功耗PE探頭高質(zhì)量連接無(wú)需外部供電無(wú)需布線 1 圖片略 明廚亮灶系統(tǒng) 1 明廚亮灶系統(tǒng) 數(shù)字高清包括12個(gè)監(jiān)控點(diǎn)后堂10個(gè)大廳2個(gè)2臺(tái)60寸吊頂式顯示屏一套電腦顯示器一套控制柜及可儲(chǔ)存30天的內(nèi)存盤360°無(wú)死角監(jiān)控頭 1 排煙系統(tǒng) 1 不銹鋼煙管 采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作排煙風(fēng)管采用10mm制作煙管聯(lián)接處在內(nèi)部須密封做防漏處理 200 2 三位一體風(fēng)機(jī) 采用旋風(fēng)分離過(guò)濾兩級(jí)油煙凈化凈化效率可達(dá)到8595處理能力排煙凈化消音三位一體配有抽吸力極大的專用低噪聲風(fēng)機(jī)可以滿足任何復(fù)雜的通風(fēng)系統(tǒng)機(jī)組進(jìn)行了聲學(xué)處理噪聲遠(yuǎn)廢油通過(guò)油管收集無(wú)二次污染出正常更換濾料外無(wú)其他易損件可長(zhǎng)期安全可靠工作 2 3 靜音風(fēng)柜 鍍鋅板箱體雙吸前向多翼式離心葉輪 電機(jī)外置E式傳動(dòng)具有風(fēng)量大噪聲低結(jié)構(gòu)牢固運(yùn)行平穩(wěn)內(nèi)俯吸音材料 1 4 新風(fēng)柜 鍍鋅板箱體雙吸前向多翼式離心葉輪 電機(jī)外置E式傳動(dòng)具有風(fēng)量大噪聲低結(jié)構(gòu)牢固運(yùn)行平穩(wěn)內(nèi)俯吸音材料 1 5 新風(fēng)管 采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作排煙風(fēng)管采用10mm制作煙管聯(lián)接處在內(nèi)部須密封做防漏處理 180 6 風(fēng)柜控制箱 具有缺項(xiàng)保護(hù)功能防止電機(jī)缺相燒毀 7 7 風(fēng)柜減震 每個(gè)減震器承重≥400KG用于風(fēng)機(jī)組減震 8 8 新風(fēng)口 優(yōu)質(zhì)鋁合金材料制造雙層可調(diào)式 50 圖略 小件 1 不銹鋼餐盤 六格SUS304食品級(jí)不銹鋼制造重500G 2000 圖略 2 不銹鋼雙層湯碗 直徑115cmSUS304食品級(jí)不銹鋼制造 2000 圖略 3 木質(zhì)筷子 2000 圖略 4 不銹鋼打菜勺子 SUS304食品級(jí)不銹鋼制造長(zhǎng)把 15 圖略 5 不銹鋼打飯勺 SUS304食品級(jí)不銹鋼制造長(zhǎng)把 15 圖略 6 不銹鋼食品夾 SUS304食品級(jí)不銹鋼制造 15 圖略 7 不銹鋼打湯勺 SUS304食品級(jí)不銹鋼制造長(zhǎng)把 15 圖略 8 不銹鋼實(shí)心耳湯桶連蓋 SUS304食品級(jí)不銹鋼制造直徑50CM 10 圖略 9 不銹鋼保溫湯桶 SUS304食品級(jí)不銹鋼制造直徑50CM整體發(fā)泡 10 圖略 10 不銹鋼菜刀 SUS304食品級(jí)不銹鋼制造可切可剁 15 圖略 11 砍刀 優(yōu)質(zhì) 15 圖略 12 砧板 木質(zhì)加厚 10 圖略 13 大鍋鏟 SUS304食品級(jí)不銹鋼制造長(zhǎng)把 15 圖略 14 不銹鋼沖孔漏勺 SUS304食品級(jí)不銹鋼制造沖壓式漏孔 10 圖略 15 不銹鋼水勺 SUS304食品級(jí)不銹鋼制造長(zhǎng)把 5 圖略 16 不銹鋼油缽 SUS304食品級(jí)不銹鋼制造 15 圖略 17 不銹鋼調(diào)料罐 SUS304食品級(jí)不銹鋼制造 15 圖略 18 不銹鋼加厚菜盆 SUS304食品級(jí)不銹鋼制造 20 圖略 19 不銹鋼加厚菜盆 SUS304食品級(jí)不銹鋼制造 20 圖略 20 廚師服 白色常規(guī)款 20 圖略 21 大塑料筐 68CM78CM45CM熟膠 10 圖略 質(zhì)保期 1年 售后技術(shù)服務(wù)要求 售后服務(wù) 1質(zhì)保期內(nèi)因不能排除的故障而影響工作的情況每發(fā)生一次其質(zhì)保期相應(yīng)延長(zhǎng)60天質(zhì)保期內(nèi)因貨物本身缺陷造成各種故障應(yīng)由中標(biāo)方免費(fèi)予以更換否則將扣除質(zhì)量保證金作為對(duì)采購(gòu)人的補(bǔ)償 2質(zhì)保期滿后上門服務(wù)免人工費(fèi)合同貨物出現(xiàn)故障后中標(biāo)方接到采購(gòu)人通知后應(yīng)在不超過(guò)1小時(shí)內(nèi)做出響應(yīng)2小時(shí)內(nèi)趕到現(xiàn)場(chǎng)1個(gè)工作日內(nèi)解決故障 培訓(xùn) 1中標(biāo)方應(yīng)對(duì)采購(gòu)人的操作人員維修人員免費(fèi)進(jìn)行培訓(xùn) 2中標(biāo)方應(yīng)提供相應(yīng)的培訓(xùn)計(jì)劃 3中標(biāo)方應(yīng)對(duì)上述內(nèi)容的實(shí)現(xiàn)方式地點(diǎn)人數(shù)時(shí)間在投標(biāo)文件中詳細(xì)說(shuō)明 安裝調(diào)試若需要安裝調(diào)試 1安裝地點(diǎn)采購(gòu)人指定地點(diǎn) 2安裝完成時(shí)間接到采購(gòu)人通知后在7日內(nèi)完成安裝和調(diào)試如在規(guī)定的時(shí)間內(nèi)由于中標(biāo)方的原因不能完成安裝和調(diào)試中標(biāo)方應(yīng)承擔(dān)由此給采購(gòu)人造成的損失 3安裝標(biāo)準(zhǔn)符合我國(guó)國(guó)家有關(guān)技術(shù)規(guī)范要求和技術(shù)標(biāo)準(zhǔn)所有的軟件和硬件必須保證同時(shí)安裝到位 4中標(biāo)方免費(fèi)提供合同貨物的安裝服務(wù) 5中標(biāo)方在投標(biāo)文件中應(yīng)提供安裝調(diào)試計(jì)劃對(duì)安裝場(chǎng)地和環(huán)境的要求 驗(yàn)收 1中標(biāo)方應(yīng)提供合同貨物的有效檢驗(yàn)文件經(jīng)采購(gòu)人認(rèn)可后與合同的性能指標(biāo)一起作為合同貨物驗(yàn)收標(biāo)準(zhǔn)采購(gòu)人對(duì)合同貨物驗(yàn)收合格后雙方共同簽署驗(yàn)收合格證書驗(yàn)收中發(fā)現(xiàn)合同貨物達(dá)不到驗(yàn)收標(biāo)準(zhǔn)或合同規(guī)定的性能指標(biāo)中標(biāo)方必須更換合同貨物并負(fù)擔(dān)由此給采購(gòu)人造成的損失直到驗(yàn)收合格為止 2投標(biāo)人應(yīng)于投標(biāo)文件中提供合同貨物的驗(yàn)收標(biāo)準(zhǔn)和檢測(cè)辦法并在驗(yàn)收中提供采購(gòu)人認(rèn)可的相應(yīng)檢測(cè)手段驗(yàn)收標(biāo)準(zhǔn)應(yīng)符合中國(guó)有關(guān)的國(guó)家地方行業(yè)的標(biāo)準(zhǔn)如若中標(biāo)經(jīng)采購(gòu)人確認(rèn)后作為驗(yàn)收的依據(jù) 3如中標(biāo)方委托國(guó)內(nèi)代理或其他機(jī)構(gòu)負(fù)責(zé)安裝或配合安裝應(yīng)在簽約時(shí)指明但中標(biāo)方仍要對(duì)合同貨物及其安裝質(zhì)量負(fù)全部責(zé)任 4驗(yàn)收費(fèi)用由中標(biāo)方承擔(dān) 交貨時(shí)間及地點(diǎn) 1交貨時(shí)間合同簽訂后30日內(nèi)完成安裝調(diào)試 2地點(diǎn)采購(gòu)人指定地點(diǎn) 備品備件及耗材等要求 質(zhì)保期滿后主要零配件報(bào)價(jià)單質(zhì)保期滿后維護(hù)費(fèi)升級(jí)及其關(guān)服務(wù)內(nèi)容

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

泰州市| 柞水县| 石棉县| 开阳县| 志丹县| 托克托县| 九台市| 陆川县| 比如县| 大石桥市| 宁远县| 新野县| 旅游| 合山市| 宜春市| 台中市| 宁陕县| 宣威市| 唐山市| 庐江县| 达日县| 满洲里市| 江油市| 潞西市| 泾阳县| 平泉县| 格尔木市| 通山县| 永寿县| 南川市| 吴堡县| 都昌县| 迁西县| 长宁县| 桦川县| 沅陵县| 荆门市| 浦县| 富宁县| 垫江县| 新安县|