| 所在地區(qū) | 安徽 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-07-22 |
| [招標公告]東至縣官港高級職業(yè)中學(xué)廚房設(shè)備采購 |
| 【信息時間:2019/07/22】 |
| 安徽中一建設(shè)工程技術(shù)咨詢有限公司受安徽省東至縣官港高級職業(yè)中學(xué)委托,現(xiàn)對安徽省東至縣官港高級職業(yè)中學(xué)廚房設(shè)備采購采購項目進行詢價,歡迎具備條件的國內(nèi)投標人參加詢價。 一、采購項目名稱及內(nèi)容 1、項目編號:CZD32019062-1 2、項目名稱:安徽省東至縣官港高級職業(yè)中學(xué)廚房設(shè)備采購 3、項目單位:安徽省東至縣官港高級職業(yè)中學(xué) 4、資金來源:財政 5、項目預(yù)算:安徽省東至縣官港高級職業(yè)中學(xué)廚房設(shè)備采購的預(yù)算為26.8000萬元 6、標段(包別)劃分:本項目共1包 二、投標人資格 1、符合《政府采購法》第二十二條要求; 2、具有本次采購貨物的供貨及售后服務(wù)能力; 3、本項目不接受聯(lián)合體報名。 4、 在中華人民共和國境內(nèi)注冊的獨立法人單位,生產(chǎn)商和被授權(quán)的經(jīng)銷商同時參加投標時,采購人只接受生產(chǎn)商的投標文件。 。三、報名及詢價文件發(fā)售辦法 1、詢價文件發(fā)售時間:2019年7月22日8時0分 至2019年7月30日17時30分 2、詢價文件價格:每套人民幣0元整,詢價文件售后不退; 3、報名方式:無需報名。 4、招標文件領(lǐng)取方式:網(wǎng)上領(lǐng)取 四、詢價時間及地點 1、詢價時間:2019年7月31日15時0分 2、詢價地點:東至縣公告資源交易中心三樓開標二室。 五、響應(yīng)文件提交截止時間 2019年7月31日15時0分 六、其他事項說明 1、在完全響應(yīng)詢價文件要求且不超過采購單位項目預(yù)算控制價的基礎(chǔ)上,以有效最低報價為中標原則,該供應(yīng)商的報價即為成交的合同價。投標函必須密封,且在騎封處加蓋公章,可通過郵寄或現(xiàn)場直接遞交的方式提交。 2、報價:供應(yīng)商應(yīng)自行考慮市場風險,所報價格應(yīng)包含貨物價款、稅費、運輸費、裝卸費、安裝費、質(zhì)保期內(nèi)的維修費以及售后服務(wù)等所有費用,以及合同約定的 所有責任、義務(wù)的一切風險。 3、供應(yīng)商可以不對本項目的詢價文件做出報價,但一經(jīng)做出報價,即為不可撤回。否則,按照相關(guān)規(guī)定予以處理。 4、采購清單及技術(shù)參數(shù):(詳見附件 1) 5、回函內(nèi)容:(詳見附件 2) 注:(1)、投標單位投標函一式三份并標明標段,其中:正本一份、副本二份(正本、副本必須分別裝訂成冊。正本、副本單獨密封或裝在一起密封均可。)。所附材料須按規(guī)定填寫,并按要求簽字蓋章,否則按廢標處理。 (2)、投標單位投標函及所附材料須裝訂成冊,活頁或未裝訂的采購人有權(quán)不予接受。 (3)、投標單位投標函及所附材料要求于響應(yīng)文件提交截止時間前密封送至或郵寄至東至縣公共資源交易中心采購部,報價函郵寄或送達地址:安徽省池州市東至縣公共資源交易中心采購部,收件人:采購部辦公室(收)聯(lián)系電話:0566-5299525,逾期不予接受。 6、采購代理費 本項目采購代理費按《國家發(fā)展改革委關(guān)于降低部分建設(shè)項目收費標準規(guī)范收費 行為等有關(guān)問題的通知》(發(fā)改社會【2011】534 號)標準的 70%向中標人收取。 七、聯(lián)系方式 (一)項目單位:安徽省東至縣官港高級職業(yè)中學(xué) 地址:安徽省東至縣官港高級職業(yè)中學(xué) 聯(lián)系人:曹金華 電話:18956637375 (二)采購代理機構(gòu):安徽中一建設(shè)工程技術(shù)咨詢有限公司 地址:東至縣堯渡鎮(zhèn)堯城路華廈花苑A幢 聯(lián)系人:吳學(xué)農(nóng) 電話:05667011278 2019年7月22日
|
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F