91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

佛山市人民檢察院廚房設備購置的成交公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-22
佛山市人民檢察院廚房設備購置的成交公告 佛山市人民檢察院廚房設備購置的成交公告 2019-07-22 招標編號:GZQS1901HC05019F 廣州群生招標代理有限公司禪城分公司受廣東省佛山市人民檢察院的委托,于2019年7月16日就佛山市人民檢察院廚房設備購置(項目編號:GZQS1901HC05019F)采用競爭性磋商進行采購?,F(xiàn)就本次采購的成交結果公告如下:

一、采購項目編號:GZQS1901HC05019F

二、采購項目名稱:佛山市人民檢察院廚房設備購置

三、采購項目預算金額:414,138.79元

四、采購方式:競爭性磋商

五、成交供應商名稱:廣州市新新廚具制造有限公司

六、成交標的名稱:佛山市人民檢察院廚房設備購置

成交金額:¥411,230.00

服務要求:按《采購文件》要求和《投標文件》承諾執(zhí)行。

七、評審日期:2019年7月16日

評審地點:佛山市禪城區(qū)絲綢大街7號綠嘉芳居10座二樓群生招標公司開標室

評審委員會:王小美(評審小組組長)、李展?jié)ⅠR聰

八、評審意見

供應商綜合得分及排名表

序號 投標人名稱 初審情況 價格得分 技術得分 商務得分 綜合得分 排名
比例(30%) 比例(45%) 比例(25%) 100%
1 廣東康偉廚房設備有限公司 通過 30.00 2.00 4.50 36.50 3
2 廣州市新新廚具制造有限公司 通過 29.05 43.00 25.00 97.05 1
3 廣州榕冠廚房設備有限公司 通過 28.90 6.00 4.00 38.90 2
備注:依照《政府采購促進中小企業(yè)發(fā)展暫行辦法》的規(guī)定,對符合要求的有效投標人給予相應的價格扣除。本項目3家投標單位均有按采購文件要求提供“中小企業(yè)聲明函”和“小型和微型企業(yè)產品說明”,評委一致認定給予政策性扣減。

九、本公告期限1個工作日。

十、聯(lián)系事項

(一)采購人:廣東省佛山市人民檢察院

聯(lián)系人:袁先生;電話:0757-82063220

(二) 采購代理機構:廣州群生招標代理有限公司禪城分公司

地 址:佛山市禪城區(qū)絲綢大街7號綠嘉芳居西門10座二樓

聯(lián)系人:朱先生;聯(lián)系電話:0757-82039523

各有關當事人對成交結果有異議的,可以在成交公告發(fā)布之日起7個工作日內以書面形式向采購代理機構或采購人提出質疑,逾期將依法不予受理。

廣州群生招標代理有限公司禪城分公司

2019年7月22日

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

高陵县| 文成县| 文安县| 平顶山市| 申扎县| 平顺县| 大方县| 临夏县| 宁强县| 富顺县| 沙洋县| 洞口县| 澄城县| 巫山县| 义乌市| 林芝县| 吉林省| 吉水县| 台山市| 班戈县| 临颍县| 开阳县| 冕宁县| 贺州市| 黄浦区| 和平区| 新源县| 额敏县| 南投市| 普定县| 绥江县| 潍坊市| 长泰县| 金沙县| 蓬溪县| 大庆市| 兴国县| 吕梁市| 府谷县| 喀什市| 乐平市|