| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-22 |
華睿誠(chéng)項(xiàng)目管理有限公司受青島市即墨區(qū)通濟(jì)新經(jīng)濟(jì)區(qū)管理委員會(huì)委托,根據(jù)《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》等有關(guān)規(guī)定,現(xiàn)對(duì)青島市即墨區(qū)通濟(jì)新經(jīng)濟(jì)區(qū)馬山小學(xué)后勤物資采購(gòu)項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎合格的供應(yīng)商前來投標(biāo)。
項(xiàng)目名稱:青島市即墨區(qū)通濟(jì)新經(jīng)濟(jì)區(qū)馬山小學(xué)后勤物資采購(gòu)項(xiàng)目
項(xiàng)目編號(hào):HRCQD-2019-0705
項(xiàng)目聯(lián)系方式:
項(xiàng)目聯(lián)系人:張工
項(xiàng)目聯(lián)系電話:0532-58667023
采購(gòu)單位聯(lián)系方式:
采購(gòu)單位:青島市即墨區(qū)通濟(jì)新經(jīng)濟(jì)區(qū)管理委員會(huì)
地址:青島市即墨區(qū)通濟(jì)新經(jīng)濟(jì)區(qū)管理委員會(huì)駐地(山東省青島市即墨區(qū)云海路118號(hào))
聯(lián)系方式:張工 0532-58667023
代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:
代理機(jī)構(gòu):華睿誠(chéng)項(xiàng)目管理有限公司
代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:張頌頌 0532-85500532
代理機(jī)構(gòu)地址: 青島市即墨區(qū)華通金融大廈(青島市即墨區(qū)藍(lán)鰲路南側(cè)、煙青路西側(cè)、岙蘭路1169號(hào))1705室
一、采購(gòu)項(xiàng)目的名稱、數(shù)量、簡(jiǎn)要規(guī)格描述或項(xiàng)目基本概況介紹:
廚房設(shè)備一宗,詳見招標(biāo)文件。
二、投標(biāo)人的資格要求:
5.1在中華人民共和國(guó)境內(nèi)注冊(cè)具有獨(dú)立法人資格,能在國(guó)內(nèi)合法生產(chǎn)或銷售所需產(chǎn)品及提供相應(yīng)服務(wù)的制造商或代理商;5.2招標(biāo)公告發(fā)布之日前三年內(nèi)無(wú)行賄犯罪等重大違法記錄【評(píng)審過程中,采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)將對(duì)投標(biāo)供應(yīng)商的行賄犯罪情況進(jìn)行查詢。查詢網(wǎng)站:中國(guó)裁判文書網(wǎng) 】;5.3通過“信用中國(guó)”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)、信用山東(www.creditsd.gov.cn)及信用青島(credit.qingdao.gov.cn)查詢,未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的;5.4 單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一包投標(biāo)或者未劃分包的同一采購(gòu)項(xiàng)目投標(biāo);5.5本項(xiàng)不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
三、招標(biāo)文件的發(fā)售時(shí)間及地點(diǎn)等:
預(yù)算金額:134.7 萬(wàn)元(人民幣)
時(shí)間:2019年07月23日 09:00 至 2019年07月29日 17:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)
地點(diǎn):青島市即墨區(qū)華通金融大廈(青島市即墨區(qū)藍(lán)鰲路南側(cè)、煙青路西側(cè)、岙蘭路1169號(hào))1705室
招標(biāo)文件售價(jià):¥200.0 元,本公告包含的招標(biāo)文件售價(jià)總和
招標(biāo)文件獲取方式:攜帶營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件(加蓋公章);法定代表人報(bào)名時(shí),須提供法定代表人身份證明及身份證原件以及社保且網(wǎng)上可查;法定代表人委托代理人報(bào)名時(shí),須提供法人授權(quán)委托書[法定代表人親自簽名(或蓋章)并加蓋公章]及委托代理人本人的身份證原件以及社保且網(wǎng)上可查;凡有意參加本次采購(gòu)活動(dòng)的投標(biāo)人必須到招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)現(xiàn)場(chǎng)登記并報(bào)名,不按規(guī)定報(bào)名不予接受。
四、投標(biāo)截止時(shí)間:2019年08月14日 14:30
五、開標(biāo)時(shí)間:2019年08月14日 14:30
六、開標(biāo)地點(diǎn):
青島市即墨區(qū)華通金融大廈(青島市即墨區(qū)藍(lán)鰲路南側(cè)、煙青路西側(cè)、岙蘭路1169號(hào))1705室
七、其它補(bǔ)充事宜
詳見招標(biāo)文件
八、采購(gòu)項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購(gòu)政策:
小微政策加分;優(yōu)采加分;殘疾人加分
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F