91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

海南省??诼糜温殬I(yè)學(xué)校

  • 海南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)海南招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-22
海南省海口旅游職業(yè)學(xué)校-海口旅游職業(yè)學(xué)校第二食堂設(shè)備采購-公開招標(biāo)公告 發(fā)表時(shí)間:2019-07-22 17:30 一、招標(biāo)項(xiàng)目
項(xiàng)目編號 HNWL-2019011 項(xiàng)目名稱 海口旅游職業(yè)學(xué)校第二食堂設(shè)備采購
采購品目 貨物 是否備案
項(xiàng)目或項(xiàng)目包是否屬于流標(biāo)廢標(biāo)重新采購 采購方式 公開招標(biāo)
采購單位 海南省??诼糜温殬I(yè)學(xué)校 是否進(jìn)口產(chǎn)品
行政區(qū)域
(預(yù)算次級)
海口市 預(yù)算金額(萬元) 444.7
是否屬于多包項(xiàng)目 分包預(yù)算金額(萬元)
二、采購項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購政策
采購項(xiàng)目
需要落實(shí)
的政府
采購政策
符合國家相關(guān)政策
三、采購需求
采購需求

一、項(xiàng)目簡介

1、項(xiàng)目名稱:??诼糜温殬I(yè)學(xué)校第二食堂設(shè)備采購

2、項(xiàng)目編號:HNWL-2019011

3、采購預(yù)算:4447000.00元(最高限價(jià))

4、采購需求:教育用途,具體詳見用戶需求書。

5、項(xiàng)目實(shí)施地點(diǎn):采購人指定地點(diǎn);

6、付款方式:以合同約定為準(zhǔn)。

四、供應(yīng)商要求說明
供應(yīng)商
要求說明
二、供應(yīng)商資格要求 1、符合《政府采購法》第二十二條的相關(guān)規(guī)定(提供承諾函,格式自擬); 2、在中華人民共和國注冊,具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任能力的法人,需提供營業(yè)執(zhí)照副本、組織機(jī)構(gòu)代碼證副本、稅務(wù)登記證副本有效證件復(fù)印件(或者具有統(tǒng)一社會信用代碼的營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件); 3、供應(yīng)商營業(yè)執(zhí)照的經(jīng)營范圍須包含“廚房設(shè)備”或“廚房設(shè)備安裝及維修”等相應(yīng)內(nèi)容; 4、投標(biāo)人未被列入“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)“記錄失信被執(zhí)行人或重大稅收違法案件當(dāng)事人名單或政府采購嚴(yán)重違法失信行為”記錄名單;不處于中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)“政府采購嚴(yán)重違法失信行為信息記錄”中的禁止參加政府采購活動(dòng)期間(提供網(wǎng)站查詢信息頁面并截圖證明,查詢?nèi)掌陧殲楸卷?xiàng)目公告發(fā)布之后日期,如相關(guān)失信記錄已失效,供應(yīng)商需提供相關(guān)證明資料); 5、參加政府采購活動(dòng)近三年內(nèi),經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄和不良記錄的聲明(成立時(shí)間不足三年的,從成立之日起算。提供書面聲明函); 6、購買本項(xiàng)目招標(biāo)文件并繳納投標(biāo)保證金; 7、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
五、獲取招標(biāo)文件時(shí)間地點(diǎn)
獲取招標(biāo)文件開始時(shí)間 2019-07-22 17:30 獲取招標(biāo)文件結(jié)束時(shí)間 2019-08-14 09:00
獲取招標(biāo)文件的地點(diǎn) 采購文件網(wǎng)址??谑泄操Y源交易網(wǎng)(http://www.hkcein.com)
獲取招標(biāo)文件的方式或事項(xiàng) 網(wǎng)上購買
招標(biāo)文件售價(jià)(元) 300.0
六、投標(biāo)截至?xí)r間、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)
開標(biāo)時(shí)間 2019-08-14 09:00
開標(biāo)地點(diǎn) ??谑泄操Y源交易中心開標(biāo)會議室(??谑泻5槲逦髀?8號建安大廈副樓 315 開標(biāo)會議室)
投標(biāo)截至?xí)r間 2019-08-14 09:00
七、聯(lián)系方式
項(xiàng)目聯(lián)系人 劉工 項(xiàng)目聯(lián)系電話 0898-65883719
采購單位名稱 海南省??诼糜温殬I(yè)學(xué)校 采購單位聯(lián)系方式 周先生 0898-68617299
采購單位地址 海南省??谑行阌^(qū)白水塘西路
代理機(jī)構(gòu)名稱 海南萬隆工程項(xiàng)目管理有限公司 代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式 0898-65883719
代理機(jī)構(gòu)地址 海南省海口市??谑旋埲A區(qū)濱海新村588號海景灣大廈主樓15層
詳細(xì)信息 相關(guān)公告 第一章 招標(biāo)公告

海南萬隆工程項(xiàng)目管理有限公司受海南省海口旅游職業(yè)學(xué)校的委托,就海口旅游職業(yè)學(xué)校第二食堂設(shè)備采購進(jìn)行國內(nèi)公開招標(biāo),歡迎對本項(xiàng)目有興趣的供應(yīng)商前來投標(biāo)。

一、項(xiàng)目簡介

1、項(xiàng)目名稱:??诼糜温殬I(yè)學(xué)校第二食堂設(shè)備采購

2、項(xiàng)目編號:HNWL-2019011

3、采購預(yù)算:4447000.00元(最高限價(jià))

4、采購需求:教育用途,具體詳見用戶需求書。

5、項(xiàng)目實(shí)施地點(diǎn):采購人指定地點(diǎn);

6、付款方式:以合同約定為準(zhǔn)。

二、供應(yīng)商資格要求

1、符合《政府采購法》第二十二條的相關(guān)規(guī)定(提供承諾函,格式自擬);

2、在中華人民共和國注冊,具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任能力的法人,需提供營業(yè)執(zhí)照副本、組織機(jī)構(gòu)代碼證副本、稅務(wù)登記證副本有效證件復(fù)印件(或者具有統(tǒng)一社會信用代碼的營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件);

3、供應(yīng)商營業(yè)執(zhí)照的經(jīng)營范圍須包含 廚房設(shè)備 或 廚房設(shè)備安裝及維修 等相應(yīng)內(nèi)容;

4、投標(biāo)人未被列入 信用中國 網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn) 記錄失信被執(zhí)行人或重大稅收違法案件當(dāng)事人名單或政府采購嚴(yán)重違法失信行為 記錄名單;不處于中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn) 政府采購嚴(yán)重違法失信行為信息記錄 中的禁止參加政府采購活動(dòng)期間(提供網(wǎng)站查詢信息頁面并截圖證明,查詢?nèi)掌陧殲楸卷?xiàng)目公告發(fā)布之后日期,如相關(guān)失信記錄已失效,供應(yīng)商需提供相關(guān)證明資料);

5、參加政府采購活動(dòng)近三年內(nèi),經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄和不良記錄的聲明(成立時(shí)間不足三年的,從成立之日起算。提供書面聲明函);

6、購買本項(xiàng)目招標(biāo)文件并繳納投標(biāo)保證金;

7、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

三、投標(biāo)程序及采購文件獲取辦法

1、查看采購公告及采購文件。登錄海口市公共資源交易網(wǎng)(http://www.hkcein.com)網(wǎng)站主頁,選擇 交易公告 專欄查看采購公告,免費(fèi)項(xiàng)目采購文件。如投標(biāo)人確定參加投標(biāo),則現(xiàn)場遞交投標(biāo)文件時(shí)須交納招標(biāo)文件費(fèi): 300.00。

2、市場主體登記。在??谑泄操Y源交易網(wǎng)主頁,進(jìn)入 登錄區(qū) 投標(biāo)人/供應(yīng)商 專欄,按照要求登記信息,已經(jīng)在海南省或??谑泄操Y源交易網(wǎng)登記過的,無須再登記。

3、投標(biāo)申請并獲取保證金賬號。提交市場主體登記信息后,在海口市公共資源交易網(wǎng)主頁,進(jìn)入交易系統(tǒng)選擇 我要投標(biāo) ,提交項(xiàng)目投標(biāo)申請,獲取投標(biāo)保證金賬號,如未在規(guī)定時(shí)間內(nèi)提交投標(biāo)申請同時(shí)獲取保證金賬號者,視同放棄參與本項(xiàng)目采購活動(dòng)。投標(biāo)保證金金額: 88900.00元。

四、投標(biāo)截止時(shí)間、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn):

1、遞交投標(biāo)文件截止時(shí)間:2019年08月14日09時(shí) 00 分(北京時(shí)間);

2、開標(biāo)時(shí)間:2019年08月14日09時(shí) 00 分(北京時(shí)間);

3、遞交投標(biāo)文件及開標(biāo)地點(diǎn):??谑泄操Y源交易中心開標(biāo)會議室(??谑泻5槲逦髀?8號建安大廈副樓 315 開標(biāo)會議室)(詳見會議室門前安排通知及標(biāo)識),如有變動(dòng)另行通知;

五、采購信息發(fā)布媒體

1、本項(xiàng)目采購信息指定發(fā)布媒體為中國海南政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp-hainan.gov.cn)和??谑泄操Y源交易網(wǎng)(http://www.hkcein.com)。

2、采購文件網(wǎng)址海口市公共資源交易網(wǎng)(http://www.hkcein.com)。

3、有關(guān)本項(xiàng)目采購文件的補(bǔ)遺、澄清及變更信息以上述網(wǎng)站公告與為準(zhǔn),采購代理機(jī)構(gòu)不再另行通知,采購文件與更正公告的內(nèi)容相互矛盾時(shí),以最后發(fā)出的更正公告內(nèi)容為準(zhǔn)。

六、公告期限及確認(rèn)投標(biāo)獲取保證金賬戶期限

本項(xiàng)目采購公告及確認(rèn)投標(biāo)獲取保證金賬戶期限不少于5個(gè)工作日,自2019年07月23日零時(shí)至2019年07月29日24時(shí)止。

七、采購人、采購代理機(jī)構(gòu)名稱及聯(lián)系方式

采購單位:海南省??诼糜温殬I(yè)學(xué)校

地址:海南省??谑行阌^(qū)白水塘西路

聯(lián)系人:周先生

電話:0898-68617299

采購代理機(jī)構(gòu)名稱:海南萬隆工程項(xiàng)目管理有限公司

采購代理機(jī)構(gòu)地點(diǎn):海口市龍華區(qū)濱海新村588號海景灣大廈主樓15層

項(xiàng)目聯(lián)系人:劉工

聯(lián)系方式:0898-65883719

2019年07月22日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

房山区| 云霄县| 崇义县| 黑河市| 柘城县| 营山县| 益阳市| 凌海市| 玉林市| 新竹县| 沽源县| 内乡县| 邻水| 银川市| 遵化市| 垣曲县| 嫩江县| 宜兴市| 泰州市| 海兴县| 姚安县| 平乐县| 靖江市| 鲁甸县| 福安市| 沙湾县| 闸北区| 美姑县| 舞钢市| 达孜县| 镇坪县| 三亚市| 黑水县| 壤塘县| 安龙县| 虞城县| 靖边县| 乐陵市| 宜兰县| 白山市| 龙江县|