91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

南平市煙草公司浦城分公司廚房設備定點供應商采購項目公開招標公告

  • 福建
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)福建招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-22
南平市煙草公司浦城分公司廚房設備定點供應商采購項目公開招標公告

福建環(huán)閩工程造價咨詢有限公司受南平市煙草公司浦城分公司委托,根據《中華人民共和國政府采購法》等有關規(guī)定,現(xiàn)對南平市煙草公司浦城分公司廚房設備定點供應商采購項目進行公開招標,歡迎合格的供應商前來投標。

項目名稱:南平市煙草公司浦城分公司廚房設備定點供應商采購項目

項目編號:環(huán)閩南采招【2019】第033號

項目聯(lián)系方式:

項目聯(lián)系人:徐先生

項目聯(lián)系電話:0599-2875663

采購單位聯(lián)系方式:

采購單位:南平市煙草公司浦城分公司

地址:浦城縣興浦路206號

聯(lián)系方式:徐先生 0599-2875663

代理機構聯(lián)系方式:

代理機構:福建環(huán)閩工程造價咨詢有限公司

代理機構聯(lián)系人:小陳 0599-8870666

代理機構地址: 南平市延平區(qū)八一路338號匯豐大廈806室

一、采購項目的名稱、數量、簡要規(guī)格描述或項目基本概況介紹:

招標公告

招標編號:環(huán)閩南采招【2019】第033號

南平市煙草公司浦城分公司廚房設備定點供應商采購項目,經批準公開招標,歡迎合格的投標人前來提交密封的投標文件。

本項目相關事項內容如下:

1、項目采購內容及要求

1.1采購內容:

采購貨物一覽表

合同包

品目號

貨物及服務名稱

單位

最低限價

下浮率(%)

01

1

燃氣爐

5%

2

排煙通風設備

3

底柜、吊柜

4

蒸柜

5

電烤箱

6

和面機

7

絞肉機

8

面案工作臺

9

菜架

10

清洗工作臺

11

不銹鋼盆臺

12

不銹鋼儲藏柜

13

冷藏柜

1.2采購期限:自合同簽訂之日起,期限三年,服務期每滿一年,采購方應對成交供應商的服務作出評價,如評價為良以上(含良),在合同條款不變的情況下,雙方可繼續(xù)履行合同,一年內項目質量被綜合評價為 中 的次數達三次,或評價為 差 的次數達二次的,采購方有權終止合同。

2、投標人資格要求

2.1投標人必須在中華人民共和國境內注冊,具備獨立法人資格的企業(yè)法人(或個體工商戶),營業(yè)執(zhí)照經營范圍包含廚具等相關內容且有能力提供采購貨物及服務的供貨商;

2.2投標人須提供合格有效的營業(yè)執(zhí)照副本復印件、稅務登記證副本復印件(若 三證合一 的需提供統(tǒng)一社會信用代碼營業(yè)執(zhí)照副本復印件及 全國企業(yè)信用信息公示系統(tǒng) 查詢結果原始頁面的打印件或截圖);

2.3參加本次采購活動前三年內,在經營活動中沒有重大違法記錄(注冊成立時間不足三年的,按實際經營年限計算);

2.4投標人信譽承諾。投標人的單位及法定代表人(或經營者)、授權委托人均不是最高人民法院公告的失信被執(zhí)行人且無行賄犯罪記錄;

2.5如果投標人之間存在下列關聯(lián)關系的情形之一的,不得同時參加本項目投標:

①法定代表人(經營者)為同一人的兩個及兩個以上法人(個體工商戶);

②母公司、直接或間接控股50%及以上的被投資公司;

③均為同一家母公司直接或間接持股50%及以上的被投資公司。

2.6本項目不接受聯(lián)合體投標。

3、投標須知

3.1招標文件購買時間:2019年7月22日至2019年7月26日(法定公休日、法定節(jié)假日除外)每天上午8:30至11:30,下午3:00至5:30(北京時間)。

3.2招標文件購買地點:福建環(huán)閩工程造價咨詢有限公司(南平市延平區(qū)八一路338號匯豐大廈806室)。

3.3招標文件售價:每套100元(人民幣),售后不退,未購買招標文件者的投標將被拒絕。購買招標文件賬戶請來電咨詢:0599-8870666,同時將電匯底單復印件及所需購買的招標編號、公司名稱、聯(lián)系人、聯(lián)系電話、手機、傳真和公司地址一并標注后傳真至福建環(huán)閩工程造價咨詢有限公司。

3.4遞交投標文件截止時間:投標文件相關資料應于2019年8月12日下午15:00之前提交(送達)到南平市煙草公司浦城分公司(浦城縣興浦路206號)五樓小會議室;逾期收到的或不符合本招標內容規(guī)定的投標文件將被拒絕。

3.5遞交投標文件要求:投標人收到本招標文件后,請將相關資料按本招標文件需提交的投標文件內容要求,將商務文件的正本和全部副本用一個信封包裝、密封后加蓋騎縫章,資格文件的包裝密封同商務文件(即:投標文件共要包封2份:商務文件的正本和全部副本包封1份、資格文件的正本和全部副本包封1份)。若未密封或相關資質資料不完整將視為自動放棄本次投標資格。

所有參加投標的投標人代表均需隨身攜帶本人身份證。若投標人代表不是法定代表人(經營者)的,投標人除在投標文件中須隨附《授權委托書》(格式附后)原件外,其代表還須隨身攜帶《授權委托書》復印件。

3.6評標時間:2019年8月12日下午15:00(北京時間)。

3.7評標地點:南平市煙草公司浦城分公司(浦城縣興浦路206號)五樓小會議室。

3.8評標辦法:綜合評分法。

3.9投標保證金:本項目不設投標保證金。

以上如有變更,招標人通過中國政府采購網(https://www.ccgp.gov.cn)、福建省公共資源交易電子公共服務平臺(https://www.fjggfw.gov.cn)、南平市公共資源交易中心網站(http://ggzy.np.gov.cn)進行通知,請投標人關注。

4、聯(lián)系方式

招標人:南平市煙草公司浦城分公司

地址:浦城縣興浦路206號 郵編:353400

電話:0599-2875663

聯(lián)系人:徐先生

招標代理機構:福建環(huán)閩工程造價咨詢有限公司

地址:南平市延平區(qū)八一路338號匯豐大廈806室 郵編:353000

電話:0599-8870666、0599-8850556 傳真:0599-8850556

聯(lián)系人:小陳

二、投標人的資格要求:

2.1投標人必須在中華人民共和國境內注冊,具備獨立法人資格的企業(yè)法人(或個體工商戶),營業(yè)執(zhí)照經營范圍包含廚具等相關內容且有能力提供采購貨物及服務的供貨商;2.2投標人須提供合格有效的營業(yè)執(zhí)照副本復印件、稅務登記證副本復印件(若“三證合一”的需提供統(tǒng)一社會信用代碼營業(yè)執(zhí)照副本復印件及“全國企業(yè)信用信息公示系統(tǒng)”查詢結果原始頁面的打印件或截圖);2.3參加本次采購活動前三年內,在經營活動中沒有重大違法記錄(注冊成立時間不足三年的,按實際經營年限計算);2.4投標人信譽承諾。投標人的單位及法定代表人(或經營者)、授權委托人均不是最高人民法院公告的失信被執(zhí)行人且無行賄犯罪記錄;2.5如果投標人之間存在下列關聯(lián)關系的情形之一的,不得同時參加本項目投標:①法定代表人(經營者)為同一人的兩個及兩個以上法人(個體工商戶);②母公司、直接或間接控股50%及以上的被投資公司;③均為同一家母公司直接或間接持股50%及以上的被投資公司。2.6本項目不接受聯(lián)合體投標。

三、招標文件的發(fā)售時間及地點等:

預算金額:0.0 萬元(人民幣)

時間:2019年07月22日 08:30 至 2019年07月26日 17:30(雙休日及法定節(jié)假日除外)

地點:福建環(huán)閩工程造價咨詢有限公司(南平市延平區(qū)八一路338號匯豐大廈806室)

招標文件售價:¥200.0 元,本公告包含的招標文件售價總和

招標文件獲取方式:3.1招標文件購買時間:2019年7月22日至2019年7月26日(法定公休日、法定節(jié)假日除外)每天上午8:30至11:30,下午3:00至5:30(北京時間)。

四、投標截止時間:2019年08月12日 15:00

五、開標時間:2019年08月12日 15:00

六、開標地點:

南平市煙草公司浦城分公司(浦城縣興浦路206號)五樓小會議室

七、其它補充事宜

八、采購項目需要落實的政府采購政策:

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

旌德县| 锦州市| 抚松县| 辽中县| 门头沟区| 左云县| 南靖县| 青冈县| 泰安市| 奉新县| 乌审旗| 天柱县| 樟树市| 沧州市| 曲松县| 清流县| 濮阳县| 兴义市| 宽城| 方正县| 绥化市| 金秀| 柘荣县| 昔阳县| 昭平县| 鄂州市| 上林县| 嘉荫县| 平南县| 天等县| 柳林县| 垫江县| 东乡县| 惠东县| 镇原县| 南澳县| 开封县| 满城县| 兴业县| 邳州市| 永兴县|