| 所在地區(qū) | 山東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-07-22 |
2019年07月22日 17:27
貨物/家具用具/廚衛(wèi)用具
甘肅交通職業(yè)技術學院新校區(qū)食堂設施設備采購建設項目
中標公告
交易編碼:D01-1262302431616022XQ-20190626-025041-9
甘肅中遠天成項目管理咨詢有限公司受甘肅交通職業(yè)技術學院的委托,對甘肅交通職業(yè)技術學院新校區(qū)食堂設施設備采購建設項目以公開招標方式進行采購,評標小組于2019年07月19日確定中標結果,現(xiàn)將結果公布如下:
1、招標文件編號:GSZYTC-ZCGK-19047
2、中標結果內容:詳見附表
3、項目預算為:1099.4905萬元整
4、定標日期:2019年07月19日
5、招標公告日期:2019年06月26日
6、公告期限:一個工作日
7、中標供應商名稱中標金額:
| 包號 | 供應商名稱 | 中標金額(元) |
| 第一包 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 大寫:叁佰柒拾伍萬陸仟零玖拾元整 |
| 小寫:3756090.00 | ||
| 地址:博興縣興福廚具產業(yè)園 | ||
| 第二包 | 麥島建設發(fā)展有限公司 | 大寫:貳佰捌拾陸萬陸仟叁佰零叁元整 |
| 小寫:2866303.00 | ||
| 地址:甘肅省蘭州市城關區(qū)民主西路226號 | ||
| 第三包 | 江蘇歐倍力洗碗設備制造有限公司 | 大寫:捌拾捌萬柒仟元整 |
| 小寫:887000.00 | ||
| 地址:江蘇省泰州市農業(yè)開發(fā)區(qū)中菱路6號 | ||
| 第四包 | 寧夏康耐廚房設備有限公司 | 大寫:玖拾捌萬伍仟捌佰元整 |
| 小寫:985800.00 | ||
| 地址:銀川市興慶區(qū)大新鎮(zhèn)上前城村康居北區(qū)營業(yè)房001號 | ||
8、評標小組成員名單:
丑小林、修友梅、攔生玉、朱小旺、丁曉斌、陳彪來、念琳
9、采 購 人:甘肅交通職業(yè)技術學院
地 址:蘭州市安寧區(qū)邱家灣128號
聯(lián) 系 人:張建淵
聯(lián)系電話:0937-7676502
10、招標代理機構:甘肅中遠天成項目管理咨詢有限公司
地 址:蘭州市城關區(qū)鹽場路隴能家園B區(qū)17號樓(寫字樓)東單元16層
郵 編:730030
聯(lián) 系 人:張成梅 趙慶鑫
聯(lián)系電話:0931-8362129
E - Mail:gansuzytc@163.com
甘肅中遠天成項目管理咨詢有限公司
2019年07月22日
附表:
第一包
| 序號 | 貨物名稱 | 規(guī)格型號 | 商標 | 單位 | 數(shù)量 | 單價 | 總價 | 制造廠家 | 備注 |
| 1 | 洗地龍頭 | 15 米 | 君暢 | 臺 | 54 | 3650 | 197100 | 廣州市君暢金屬塑膠制品有限公司 | 無 |
| 2 | 單星盆水池 | 700*700*800+150mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 4 | 1350 | 5400 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 3 | 開水器帶底座 | 9kw | 炬豐寶 | 臺 | 19 | 3850 | 73150 | 佛山市順德區(qū)炬豐廚具有限公司 | 無 |
| 4 | 移動垃圾桶 | 120L | 優(yōu)邁克 | 臺 | 18 | 1100 | 19800 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 5 | 雙星盆水池 | 1200*700*800+150mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 16 | 1650 | 26400 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 6 | 雙星盆水池 | 1000*700*800+150mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 4 | 1550 | 6200 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 7 | 油煙凈化一體機 | h*1300*1120 | 泰利凈 | 米 | 116 | 8600 | 997600 | 山東省博興縣泰康商用廚具有限公司 | 無 |
| 8 | 油網(wǎng)煙罩 | h*2300*610 | 優(yōu)邁克 | 米 | 7 | 2400 | 16800 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 9 | 油網(wǎng)煙罩 | h*1200*610 | 優(yōu)邁克 | 米 | 35 | 1200 | 42000 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 10 | 五格售飯工作臺 | 1800*800*800mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 30 | 3300 | 99000 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 11 | 左右雙門展示柜 | 1320*760*1830mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 21 | 4200 | 88200 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 12 | 雙層平板工作臺 | 1800*800*800mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 121 | 1650 | 199650 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 13 | 三星盆水池 | 1800*700*800+150mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 16 | 1880 | 30080 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 14 | 饅頭機 | 1520*720*1100mm | 美鷹 | 臺 | 5 | 9300 | 46500 | 山東美鷹食品設備有限公司 | 無 |
| 15 | 大單星盆水池 | 1200*700*800+150mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 31 | 1550 | 48050 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 16 | 四層平板層架 | 1200*500*1550 | 優(yōu)邁克 | 臺 | 171 | 1630 | 278730 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 17 | 米面架 | 1200*600*150mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 69 | 2800 | 193200 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 18 | 單孔收餐工作臺 A | 2000*760*800mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 4 | 3300 | 13200 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 19 | 單孔收餐工作臺 B | 2000*760*800mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 4 | 3300 | 13200 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 20 | 四門碗柜 | 1200*500*1800mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 29 | 2900 | 84100 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 21 | 包邊木案工作臺 | 1800*800*800mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 18 | 1850 | 33300 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 22 | 雙星盆水池(背靠式) | 1600*700*800mm+150 | 優(yōu)邁克 | 臺 | 10 | 2300 | 23000 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 23 | 雙頭低背矮湯爐 | 1200*700*500+300mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 6 | 3800 | 22800 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 24 | 單通工作臺 | 1800*800*800mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 24 | 2900 | 69600 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 25 | 爐拼臺 | 400*1000*800+450mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 31 | 1100 | 34100 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 26 | 雙炒雙付灶 | 2000*1000*800+450mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 21 | 5890 | 123690 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 27 | 壓面機 | 75 型 | 美鷹 | 臺 | 6 | 6850 | 41100 | 山東美鷹食品設備有限公司 | 無 |
| 28 | 揉面機 | YP350 | 美鷹 | 臺 | 3 | 6850 | 20550 | 山東美鷹食品設備有限公司 | 無 |
| 29 | 臥式和面機 | 25kg | 美鷹 | 臺 | 9 | 6580 | 59220 | 山東美鷹食品設備有限公司 | 無 |
| 30 | 爐拼臺 | 400*1100*800+450mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 4 | 1100 | 4400 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 31 | 單頭大鍋灶 | 1100*1100*800+450mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 4 | 3800 | 15200 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 32 | 節(jié)能煮面桶(燃氣) | Φ60cm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 4 | 3300 | 13200 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 33 | 十二盆餅車 | 500*650*1360mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 4 | 1850 | 7400 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 34 | 攪拌機 | B-20 | 美鷹 | 臺 | 3 | 3600 | 10800 | 山東美鷹食品設備有限公司 | 無 |
| 35 | 八頭煲仔爐 | 1100*720*950mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 7 | 2800 | 19600 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 36 | 電餅鐺 | 3kw | 通橋 | 臺 | 10 | 2300 | 23000 | 北京宏達世紀廚具制造有限公司 | 無 |
| 37 | 三門烤箱(電熱) | 三層六盤 | 奧萊迪 | 臺 | 5 | 7500 | 37500 | 廣州市科啟電器有限公司 | 無 |
| 38 | 二十六盆醒發(fā)箱 | 26 盆 | 加爾 | 臺 | 4 | 5500 | 22000 | 佛山市順德區(qū)加爾電器制造有限公司 | 無 |
| 39 | 雙門蒸飯車(燃氣) | 24 盆 | 優(yōu)邁克 | 臺 | 10 | 5800 | 58000 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 40 | 無靠背單頭大鍋灶 | 1100*1100*800mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 9 | 3800 | 34200 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 41 | 雙層平板工作臺帶靠背 | 1800*800*800+150mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 2 | 1650 | 3300 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 42 | 爐拼臺 | 400*800*800+450mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 1 | 1100 | 1100 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 43 | 平板車 | 1200*600*800mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 6 | 1650 | 9900 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 44 | 三門海鮮蒸柜(燃氣) | 1200*910*1800mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 3 | 9800 | 29400 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 45 | 米面架 | 1000*600*150mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 69 | 800 | 55200 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 46 | 雙通工作臺 | 1800*800*800mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 3 | 2950 | 8850 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 47 | 雙層平板工作臺 | 2200*800*800mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 2 | 2300 | 4600 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 48 | 單星水池 | 1000*700*800+150mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 3 | 1500 | 4500 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 49 | 單星水池 | 700*600*800mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 2 | 1100 | 2200 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 50 | 雙炒單付灶 | 1800*1000*800+450mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 1 | 5800 | 5800 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 51 | 四層平板層架 | 1500*500*1550mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 8 | 2300 | 18400 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 52 | 單頭矮湯爐 | 550*700*500+300mm | 優(yōu)邁克 | 臺 | 1 | 2860 | 2860 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 53 | 蒸汽發(fā)生器 | 100KG/H | 優(yōu)邁克 | 臺 | 5 | 12600 | 63000 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 54 | 筷子消毒車 | 750*450*800 | 加爾 | 臺 | 20 | 1860 | 37200 | 佛山市順德區(qū)加爾電器制造有限公司 | 無 |
| 55 | 鍍鋅集煙管 | 600*800mm | 優(yōu)邁克 | 米 | 440 | 480 | 211200 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 56 | 鍍鋅彎頭 | 600*800mm | 優(yōu)邁克 | 個 | 50 | 650 | 32500 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 57 | 風柜啟動器 | 箱式防護結構 | 優(yōu)邁克 | 套 | 9 | 1350 | 12150 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 58 | 止回閥 | 1.5mm | 優(yōu)邁克 | 套 | 9 | 650 | 5850 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 59 | 防火閥 | 1.5mm | 優(yōu)邁克 | 套 | 9 | 650 | 5850 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 60 | 風柜 | 4kw | 大瀚風 | 臺 | 2 | 5530 | 11060 | 佛山市大瀚風通風降溫設備有限公司 | 無 |
| 61 | 風柜 | 5.5kw | 大瀚風 | 臺 | 1 | 6900 | 6900 | 佛山市大瀚風通風降溫設備有限公司 | 無 |
| 62 | 風柜 | 7.5kw | 大瀚風 | 臺 | 4 | 9600 | 38400 | 佛山市大瀚風通風降溫設備有限公司 | 無 |
| 63 | 風柜 | 11kw | 大瀚風 | 臺 | 1 | 13500 | 13500 | 佛山市大瀚風通風降溫設備有限公司 | 無 |
| 64 | 風機減震彈簧座 | / | 優(yōu)邁克 | 套 | 9 | 1650 | 14850 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
| 65 | 軸流風機 | 5 號 | 優(yōu)邁克 | 臺 | 5 | 1300 | 6500 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 無 |
第二包:
| 序號 | 工程項目名稱 | 合計(萬元) | 工期(天) | 工程質量 | 備注 |
| 1 | 吊頂 | 64.4802 | 20天 | 合格 | |
| 2 | 地溝蓋板 | 7.5 | |||
| 3 | 明廚亮灶監(jiān)控系統(tǒng) | 10.4 | |||
| 4 | 桌子板凳 | 67.1 | |||
| 5 | 打飯臺 | 81.9001 | |||
| 6 | 電子顯示屏 | 55.25 |
第三包:
| 序號 | 貨物名稱 | 規(guī)格型號 | 商標 | 單位 | 數(shù)量 | 單價 | 總價 | 制造廠家 | 備注 |
| 1 | 長龍式全功能自動洗碗機 | LSX-02ZFH | 歐倍力 | 臺 | 4 | 150000 | 600000 | 江蘇歐倍力洗碗設備制造有限公司 | |
| 2 | 長龍式全自動不帶烘干洗碗機 | LSX-02ZF | 歐倍力 | 臺 | 1 | 97000 | 97000 | 江蘇歐倍力洗碗設備制造有限公司 | |
| 3 | 筷勺清洗機 | OBO-1228KZ | 歐倍力 | 臺 | 5 | 38000 | 190000 | 江蘇歐倍力洗碗設備制造有限公司 |
第四包:
| 序號 | 貨物名稱 | 規(guī)格型號 | 商標 | 單位 | 數(shù)量 | 單價 | 總價 | 制造廠家 | 備注 |
| 1 | 雙門平臺雪柜 | 產品型號:WF18、規(guī)格:不銹鋼雙門平臺雪柜 | 美廚 | 臺 | 34 | 6200 | 210800 | 濱州市美廚廚業(yè)有限公司 | |
| 2 | 四門高身雪柜 | 產品型號:RF4、規(guī)格:不銹鋼四門高身雪柜 | 美廚 | 臺 | 26 | 9500 | 247000 | 濱州市美廚廚業(yè)有限公司 | |
| 3 | 雙門不銹鋼門消毒柜 | 產品型號:RTD1540BR-6/規(guī)格:智能光波熱風不銹鋼雙門推車消毒柜 | 美廚 | 臺 | 32 | 16500 | 528000 | 濱州市美廚廚業(yè)有限公司 |
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F