| 所在地區(qū) | 湖北 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-22 |
2019年江漢區(qū)學(xué)校教學(xué)裝備采購
更正公告
根據(jù)湖北省武漢市江漢區(qū)政府采購計劃生成備案單(編號:J19061289-1222)要求,湖北中楚建設(shè)工程咨詢有限公司受武漢市江漢區(qū)教育局基建維修儀器設(shè)備管理站的委托,對2019年江漢區(qū)學(xué)校教學(xué)裝備采購進(jìn)行公開招標(biāo),因該項目第3包(項目包編號:HBZC-CG-2019-C1012-3,2019年江漢區(qū)中小學(xué)幼兒園空調(diào)采購)項目參數(shù)變更,現(xiàn)將原公告時間作如下變更:
一、原采購公告中第3包的投標(biāo)截止時間由“2019年07月22日09時30分”變更為“2019年08月08日09時30分”。
二、原采購公告中第3包的開標(biāo)時間由“2019年07月22日09時30分”變更為“2019年08月08日09時30分”。
注:其它項目包:第1包(項目包編號:HBZC-CG-2019-C1012-1,項目包名稱:2019江漢區(qū)稚雅、稚美、盼盼、晶晶、華苑、盛世紅苗等園功能室設(shè)備采購)、第2包(項目包編號:HBZC-CG-2019-C1012-2,項目包名稱:2019年中小學(xué)廚房設(shè)備采購)、第4包(項目包編號:HBZC-CG-2019-C1012-4,項目包名稱:2019年中小學(xué)辦公設(shè)備采購)、第5包(項目包編號:HBZC-CG-2019-C1012-5,項目包名稱:2019年中小學(xué)課桌椅采購)、第6包(項目包編號:HBZC-CG-2019-C1012-6,項目包名稱:2019年江漢區(qū)武漢一中學(xué)生公寓設(shè)備采購)投標(biāo)截止時間及開標(biāo)時間不變,正常進(jìn)行。
原公告中其他內(nèi)容不變
聯(lián)系事項:
采購人聯(lián)系方式:
名 稱:武漢市江漢區(qū)教育局基建維修儀器設(shè)備管理站
地 址:武漢市江漢區(qū)京漢大道747號
聯(lián) 系 人:王愛民
電 話:027-85858171
政府采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:
名 稱:湖北中楚建設(shè)工程咨詢有限公司
地 址:武漢市江漢區(qū)發(fā)展大道172號怡景商務(wù)大廈A座十樓
聯(lián) 系 人:李颯
電 話:18963987746
政府采購監(jiān)督管理部門投訴電話
監(jiān)管部門:武漢市江漢區(qū)政府采購辦公室
地 址:武漢市新華路261號
聯(lián) 系 人:蘇兵 電話:027-85728222
信息發(fā)布媒體
湖北政府采購網(wǎng)
(網(wǎng)址:http://www.ccgp-hubei.gov.cn)
湖北中楚建設(shè)工程咨詢有限公司
二〇一九年七月二十二日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告