| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-22 |
| 一、采購人: 電子科技大學(xué)中山學(xué)院 |
| 二、合同編號(hào): CG2019-0031 |
| 三、合同名稱: 電子科技大學(xué)中山學(xué)院岐頭山餐廳廚房設(shè)備更新采購項(xiàng)目合同 |
| 四、合同清單信息 |
| 采購項(xiàng)目編號(hào): 442000-201905-028-0013 |
| 采購項(xiàng)目名稱: 電子科技大學(xué)中山學(xué)院岐頭山餐廳廚房設(shè)備更新采購項(xiàng)目 |
| 五、中標(biāo)、成交供應(yīng)商: 廣東新鴻發(fā)廚房設(shè)備工程有限公司 |
| 地址: 廣東省江門市鶴山市古勞鎮(zhèn)三連工業(yè)區(qū) |
| 聯(lián)系人: 呂文亮 聯(lián)系電話:0750-8777555 |
| 六、合同金額(元): ¥1,980,000.00 |
| 采購項(xiàng)目預(yù)算金額(元): ¥2,100,000.00 |
| 七、合同簽訂日期: 2019年07月22日 00時(shí)00分 |
| 八、合同公告日期: 2019年07月22日 18時(shí)17分 |
| 九、聯(lián)系事項(xiàng) |
| (一)采購人: 電子科技大學(xué)中山學(xué)院 |
| 地址: 中山市石岐區(qū)學(xué)院路1號(hào) |
| 聯(lián)系人: 聯(lián)系電話: |
| (二)采購代理機(jī)構(gòu): 廣東人信工程咨詢有限公司中山分公司 |
| 地址: 中山火炬開發(fā)區(qū)孫文東路濠頭段12號(hào)光裕大廈第五層A區(qū) |
| 聯(lián)系人: 王雷 聯(lián)系電話:0760-88835618 |
| 十、中標(biāo)、成交公告: 電子科技大學(xué)中山學(xué)院岐頭山餐廳廚房設(shè)備更新采購項(xiàng)目中標(biāo)結(jié)果公告 |
| 附件: 采購合同文本 |
| 發(fā)布人: 電子科技大學(xué)中山學(xué)院 |
| 發(fā)布時(shí)間:2019年 07月 22日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告