91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

蓮花中學北校區(qū)飯?zhí)脧N房設備采購項目招標公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-22

深圳市東海國際招標有限公司(以下簡稱“采購代理機構”)受采購人委托,就蓮花中學北校區(qū)飯?zhí)脧N房設備采購項目(項目編號:3324-SZDHIT1932174H)進行公開招標,歡迎符合資格條件并對此有意愿的投標人前來投標。

一、項目編號:3324-SZDHIT1932174H

二、項目名稱:蓮花中學北校區(qū)飯?zhí)脧N房設備采購項目

三、本項目預算上限值為:人民幣18萬元

四、項目內容及需求:

1.項目內容:飯?zhí)脧N房設備采購。

2.簡要技術要求或招標項目的性質:詳見招標文件項目需求。

3.本項目不允許轉包、分包,不接受投標人選用進口產品參與投標。

4.本項目屬于采購人自行采購項目,采購監(jiān)督管理部門為采購人的上級主管部門或采購人的紀檢部門。

五、供應商資格條件:

1.投標人須是在中華人民共和國境內注冊的具有獨立承擔民事責任能力的國內獨立法人;(證明文件:須提供營業(yè)執(zhí)照或者法人證書掃描件);

2.投標人必須具有深圳市政府采購注冊供應商資格(提供相關證明文件,加蓋公章);

3.投標人提供參加政府采購項目近三年內(即至少從2016年7月開始起算,供應商成立不足三年的可從成立之日起算)無行賄犯罪記錄的聲明函,并加蓋公章;

4.本項目不接受聯(lián)合體投標。

六、購買招標文件須知

1.投標人購買招標文件時,需提供以下資料:

(1)營業(yè)執(zhí)照(或事業(yè)法人登記證)復印件;

(2)法定代表人證明書及授權委托書,附上法定代表人身份證復印件及授權代表身份證復印件;

(3)深圳市政府采購中心注冊供應商相關證明文件復印件;

(4)《投標報名登記表》。

注:以上資料均需加蓋公章

2.如需郵購,請于辦理匯款手續(xù)后,將報名資料及匯款底單掃描件發(fā)送到采購代理機構(郵箱:dh@szdhit.com),并與采購代理機構相關人員確認。

3.購買招標文件開戶行名稱及帳號

(1)開戶行:中國建設銀行深圳東樂支行

(2)帳戶名稱:深圳市東海國際招標有限公司

(3)帳號:4425 0100 0074 0000 0417

4.供應商可先到采購代理機構網站(www.szdhit.com)中心免費《投標報名登記表》及《法定代表人證明書及授權委托書》。

5.已成功購買招標文件的投標人參加投標的,不代表通過資格性審查。

七、招標文件發(fā)售方式、售價及聯(lián)系人

1.招標文件發(fā)售起止時間:2019年7月22日至2019年7月26日(法定節(jié)假日除外),每日上午09:00~12:00,下午14:30~17:30(北京時間)。

2.報名地址:深圳市羅湖區(qū)太寧路2號百仕達大廈27C

3.招標文件發(fā)售價格:招標文件每套售價人民幣600.00元,售后不退。郵購須另加人民幣50.00元。

4.標書發(fā)售聯(lián)系人:鐘小姐

5.聯(lián)系方式:0755-86959378轉8001

八、投標截止時間、開標時間、地點及評標方法

1.投標截止時間:2019年7月31日14時30分

2.開標時間:2019年7月31日14時30分

3.開標地點:深圳市羅湖區(qū)太寧路2號百仕達大廈27C深圳市東海國際招標有限公司開標室

4.評標方法:綜合評分法

九、供應商認為招標文件存在歧視性條款的,應在招標文件公布之日起七個工作日內以書面形式向本代理機構提出,逾期不予受理。

十、公示網站

深圳市福田教育網:www.szftedu.cn

深圳市東海國際招標有限公司網:www.szdhit.com

十一、聯(lián)系方式

采購人名稱:深圳市福田區(qū)蓮花中學

聯(lián)系人:盧老師

地址:深圳市福田區(qū)彩田路6008號蓮花二村

電話:0755-83321866

采購代理機構名稱:深圳市東海國際招標有限公司

地址:深圳市羅湖區(qū)太寧路2號百仕達大廈27C

聯(lián)系人:吳先生、曾小姐 電話:0755-86959378或86959778轉8005/8009

電子郵箱:dh@szdhit.com 郵編:518020

深圳市東海國際招標有限公司

2019-07-22

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

库车县| 子洲县| 巩留县| 潞城市| 汝城县| 东台市| 尼玛县| 扬中市| 延津县| 曲周县| 淮南市| 安徽省| 广丰县| 图木舒克市| 平谷区| 武川县| 中超| 沙田区| 周至县| 红桥区| 都安| 广灵县| 黎平县| 南和县| 北流市| 嘉祥县| 宁武县| 筠连县| 榆林市| 广宁县| 潮州市| 基隆市| 调兵山市| 华坪县| 曲周县| 江口县| 博野县| 龙泉市| 靖边县| 兴山县| 宁城县|