91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廣東省深圳市龍崗區(qū)福安學(xué)校廚房設(shè)備采購公開招標(biāo)公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-22
廣東省深圳市龍崗區(qū)福安學(xué)校廚房設(shè)備采購公開招標(biāo)公告

深圳市鑫潤招標(biāo)代理有限公司受廣東省深圳市龍崗區(qū)福安學(xué)校委托,根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關(guān)規(guī)定,現(xiàn)對廣東省深圳市龍崗區(qū)福安學(xué)校廚房設(shè)備采購進行公開招標(biāo),歡迎合格的供應(yīng)商前來投標(biāo)。

項目名稱:廣東省深圳市龍崗區(qū)福安學(xué)校廚房設(shè)備采購

項目編號:XRZB2019060003

項目聯(lián)系方式:

項目聯(lián)系人:陳強

項目聯(lián)系電話:075584876907

采購單位聯(lián)系方式:

采購單位:廣東省深圳市龍崗區(qū)福安學(xué)校

地址:廣東省深圳市龍崗區(qū)龍飛大道676號

聯(lián)系方式:張老師,0755-28969396

代理機構(gòu)聯(lián)系方式:

代理機構(gòu):深圳市鑫潤招標(biāo)代理有限公司

代理機構(gòu)聯(lián)系人:陳強,075584876907

代理機構(gòu)地址: 廣東省深圳市龍崗區(qū)龍城街道尚景社區(qū)龍翔大道9009號珠江廣場A4棟1607

一、采購項目的名稱、數(shù)量、簡要規(guī)格描述或項目基本概況介紹:

采購公告

深圳市鑫潤招標(biāo)代理有限公司(以下簡稱 采購代理機構(gòu) )受采購人委托,就龍崗區(qū)福安學(xué)校廚房設(shè)備采購(招標(biāo)編號:XRZB2019060003)接受合格的國內(nèi)投標(biāo)人提交密封投標(biāo)。有關(guān)事項如下:

一、采購項目的名稱、用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求或者采購項目的性質(zhì)

1、項目內(nèi)容:龍崗區(qū)福安學(xué)校廚房設(shè)備采購1項。

2、簡要技術(shù)要求或采購項目的性質(zhì):詳細內(nèi)容請參閱采購文件《用戶需求書》( 鑫潤招標(biāo)網(wǎng) 提供免費,網(wǎng)址:http://xrzbdl.com/,供應(yīng)商也可直接至深圳市鑫潤招標(biāo)代理有限公司查閱)。

二、采購預(yù)算

預(yù)算控制金額為人民幣 (¥696214.19元 )。

三、需落實的采購政策

按照相關(guān)規(guī)定執(zhí)行,詳見采購需求標(biāo)準(zhǔn)。

四、供應(yīng)商資格要求

(1)投標(biāo)人必須具有獨立承擔(dān)民事責(zé)任的能力,不接受分公司或者分支機構(gòu)參與投標(biāo);

(2)近三年內(nèi)無行賄犯罪記錄(由市政府采購中心定期向市人民檢察院申請對政府采購供應(yīng)商庫中注冊有效的供應(yīng)商進行集中查詢,投標(biāo)文件中無需提供證明材料);

(3)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定條件(提供書面聲明函加蓋公章);

(4)投標(biāo)截止時間前,未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單。采購代理機構(gòu)通過信用中國網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、深圳市政府采購監(jiān)督管理網(wǎng)(http://www.zfcg.sz.gov.cn)、渠道查詢相關(guān)主體信用記錄(提供信用中國網(wǎng)站及深圳市政府采購監(jiān)督管理網(wǎng)截圖并加蓋公章);

(5)本項目不接受進口產(chǎn)品投標(biāo)。

五、獲取采購文件的時間、地點、方式及采購文件售價

1、獲取采購文件時間:2019年7月22日起至2019年7月29日(節(jié)假日除外),上午9:00~11:30,下午14:00~17:00(北京時間)。

2、獲取采購文件地點:深圳市龍崗區(qū)龍城街道尚景社區(qū)龍翔大道9009號珠江廣場A4棟1607。

3、獲取采購文件方式:現(xiàn)場購買或國內(nèi)銀行匯款郵購。

現(xiàn)場購買:供應(yīng)商代表攜營業(yè)執(zhí)照、供應(yīng)商資格要求中其他資質(zhì)證明文件(核驗原件,留復(fù)印件,復(fù)印件加蓋公章)及法人代表授權(quán)委托書,至采購代理機構(gòu)填寫《投標(biāo)報名登記表》辦理報名手續(xù)。

如需郵購,請于辦理匯款手續(xù)后,傳真前款有關(guān)資料、匯款單及《投標(biāo)報名登記表》至采購代理機構(gòu)。

《投標(biāo)報名登記表》可在 深圳市鑫潤招標(biāo)代理有限公司官網(wǎng) 。

4、采購文件售價:人民幣600元。若郵購,每份加收人民幣50元。采購文件售后不退。

注:已成功辦理報名登記并獲取采購文件的供應(yīng)商參加投標(biāo)的,不代表通過資格性審查。

六、答疑事宜及投標(biāo)截止時間、開標(biāo)時間及地點

1、凡對招標(biāo)文件有任何疑問的(包括認為招標(biāo)文件的技術(shù)指標(biāo)或參數(shù)存在排他性或歧視性條款),請投標(biāo)人于2019年7月29日 下午17:30前,根據(jù)《深圳經(jīng)濟特區(qū)政府采購條例》第六章、《深圳市經(jīng)濟特區(qū)政府采購條例實施細則》第六章及深圳市政府采購中心網(wǎng)頁http://www.cgzx.sz.gov.cn/zxfw/mxgys/zyzn/所發(fā)布的有關(guān)質(zhì)疑的指引及要求填寫質(zhì)疑函件,并將質(zhì)疑函件以及相關(guān)質(zhì)疑內(nèi)容的證明材料原件送達深圳市鑫潤招標(biāo)代理有限公司,逾期不受理。

2、遞交投標(biāo)文件時間:2019年8月1日全天上班時間至2019年8月2日上午09時30分。

3、遞交投標(biāo)文件地址:深圳市龍崗區(qū)龍城街道尚景社區(qū)龍翔大道9009號珠江廣場A4棟1607開標(biāo)室。

3、投標(biāo)截止及開標(biāo)時間:2019年8月2日上午09時30分。

4、開標(biāo)地點:深圳市龍崗區(qū)龍城街道尚景社區(qū)龍翔大道9009號珠江廣場A4棟1607開標(biāo)室。

七、采購公告查詢:

http://http://xrzbdl.com/ (深圳市鑫潤招標(biāo)代理有限公司官網(wǎng))

福安學(xué)校微信公眾號

中國政府采購網(wǎng)

八、采購人聯(lián)系方式

采購人:深圳市龍崗區(qū)福安學(xué)校

地 址:廣東省深圳市龍崗區(qū)龍飛大道676號

聯(lián)系人:張老師

聯(lián)系電話:0755-28969396

九、采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式

聯(lián) 系 人:陳強

通訊地址:深圳市龍崗區(qū)龍城街道尚景社區(qū)龍翔大道9009號珠江廣場A4棟1607

郵政編碼:518172

電 話:0755-84876907、13420952520

傳 真:0755-84876907

公司網(wǎng)址:http://http://xrzbdl.com/

E- mail:214584826@qq.com

銀行賬戶信息:

招標(biāo)文件繳費賬戶

賬戶名稱:深圳市鑫潤招標(biāo)代理有限公司

帳 號:747171810893

開戶銀行:中國銀行深圳公園大地支行

深圳市鑫潤招標(biāo)代理有限公司

二〇一九年七月二十二日

二、投標(biāo)人的資格要求:

(1)投標(biāo)人必須具有獨立承擔(dān)民事責(zé)任的能力,不接受分公司或者分支機構(gòu)參與投標(biāo);(2)近三年內(nèi)無行賄犯罪記錄(由市政府采購中心定期向市人民檢察院申請對政府采購供應(yīng)商庫中注冊有效的供應(yīng)商進行集中查詢,投標(biāo)文件中無需提供證明材料);(3)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定條件(提供書面聲明函加蓋公章);(4)投標(biāo)截止時間前,未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單。采購代理機構(gòu)通過信用中國網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、深圳市政府采購監(jiān)督管理網(wǎng)(http://www.zfcg.sz.gov.cn)、渠道查詢相關(guān)主體信用記錄(提供信用中國網(wǎng)站及深圳市政府采購監(jiān)督管理網(wǎng)截圖并加蓋公章);(5)本項目不接受進口產(chǎn)品投標(biāo)。

三、招標(biāo)文件的發(fā)售時間及地點等:

預(yù)算金額:69.621419 萬元(人民幣)

時間:2019年07月22日 09:30 至 2019年07月29日 17:30(雙休日及法定節(jié)假日除外)

地點:廣東省深圳市龍崗區(qū)龍城街道尚景社區(qū)龍翔大道9009號珠江廣場A4棟1607

招標(biāo)文件售價:¥600.0 元,本公告包含的招標(biāo)文件售價總和

招標(biāo)文件獲取方式:現(xiàn)場購買:供應(yīng)商代表攜營業(yè)執(zhí)照、供應(yīng)商資格要求中其他資質(zhì)證明文件(核驗原件,留復(fù)印件,復(fù)印件加蓋公章)及法人代表授權(quán)委托書,至采購代理機構(gòu)填寫《投標(biāo)報名登記表》辦理報名手續(xù)。

四、投標(biāo)截止時間:2019年08月02日 09:30

五、開標(biāo)時間:2019年08月02日 09:30

六、開標(biāo)地點:

廣東省深圳市龍崗區(qū)龍城街道尚景社區(qū)龍翔大道9009號珠江廣場A4棟1607開標(biāo)室

七、其它補充事宜

八、采購項目需要落實的政府采購政策:

拒絕進口

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

来宾市| 句容市| 云梦县| 上林县| 阿尔山市| 安平县| 吴旗县| 卓尼县| 陵水| 合作市| 开远市| 紫云| 修水县| 瓮安县| 永泰县| 大港区| 黑河市| 广东省| 西乌| 海兴县| 龙岩市| 阜城县| 萝北县| 灵石县| 淮安市| 临沭县| 瓦房店市| 沂南县| 军事| 寿宁县| 高台县| 莱州市| 堆龙德庆县| 抚松县| 梅州市| 四会市| 肇东市| 金阳县| 郯城县| 思南县| 岳阳市|